загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Составлю компанию любому походу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ира, не упоминай наших "мальчиков" всуе...ты анкеты видела??? Не дай божЕ выползут... Вот те из новенького...ОРЁЛ...недавно показали...мы так и не решили...жАнат али как? На вопрос он не ответил https://gdepapa.ru/poisk/anketa161424.html
проверила - Опыт семейных отношений Был женат 1 раз
В настоящий момент Женат
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
проверила - Опыт семейных отношений Был женат 1 раз В настоящий момент Женат
так, мадамы и мадемуазели, не засоряем тему.
Здесь вам не тут! pogranichnik_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
так, мадамы и мадемуазели, не засоряем тему. Здесь вам не тут!
pogranichnik_rt_44.gif о’кей....поняли. вышли.
не солоно хлебавши girl-cray_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
расшифруй...
я тупо скопировала данные анкеты..... Вопрос - а чаво он туть делает....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
так, мадамы и мадемуазели, не засоряем тему. Здесь вам не тут!
каемси... просто надеемси , может кто тоже отзовется....................
а вы шансу лишаете flirt_rt_70.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Разумеется - в музее. Кто ж на водохранилище костры-то разжигает? Там же -ВОДА!!!
Музей-усадьба - для того что бы смотреть ( и слушать biggrin_rt_40.png ) : музей, памятники, окопы разные и пушки.
Там жечь костер не надо. nono_rt_50.gif
А водохранилище - это зона в паре киллометров от музея км. 20 вдоль берега специально для рыбалки и туризма .Лет 20 там жжем костер, вроде никто не спрашивал. ( там есть и турбазы и рыбные домики, но нас я так понимаю это не интересует unsure_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 13:13
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Музей-усадьба - для того что бы смотреть ( и слушать ) : музей, памятники, окопы разные и пушки. Там жечь костер не надо. А водохранилище - это зона в паре киллометров от музея км. 20 вдоль берега специально для рыбалки и туризма .Лет 20 там жжем костер, вроде никто не спрашивал. ( там есть и турбазы и рыбные домики, но нас я так понимаю это не интересует )
Ооо... а до электрички сколько оттуда если именно пешком? И сколько на электричке по времени от вокзала?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я раньше умела грести на байдарке и катамаране,
Поплыли в Путораны, а? Вот на такой посудине. Дяденек с собой возьмем. И Джека Воробья с компасом.



Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 13:19
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
же бухашку бухать, должна быть какая-то "культурная программа".
За культурную программу не переживайте, если с собой возьмете. На костре умею готовить не хуже, чем на плите). А еще можно поиграть в геологию и спортивное ориентирование) Да много игр любого толка, это организовать просто (опыт большой), а вот всё остальное для меня лично, сложнее) Хотя я в походах лет 10 в общей сложности, около 50 различных мест посетила. От Хибин и Карелии до Амурской области (г. Зея). Крым вообще не считаю, раз 5 там была.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
За культурную программу не переживайте, если с собой возьмете.
Так тут никто никого никуда не берёт. Тут все сами присоединяются. На добровольно-принудительных началах.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
3. Время - ну это однозначно какие-то выходные, утро субботы - выход, вечер воскресенья - возвращение.
Может и правда рискнуть на выходные выбраться небольшой толпой, попробовать? Мячик взять и мясо lol_rt_40.png Я могу быть завхозом и рассчитать продукты, при условии, что завхоза лучше меня нет в команде sarcastic_rt_50.gif Хотя на 2 дня совершенно нечего рассчитывать. С голоду точно не умрем. Главная проблема была и будет -это местные.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Поплыли в Путораны, а? Вот на такой посудине. Дяденек с собой возьмем. И Джека Воробья с компасом.
Мы еще малы для такого. А без Севы мне не интересно. dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Так тут никто никого никуда не берёт. Тут все сами присоединяются. На добровольно-принудительных началах.
Но я углядела в Вас человека идейного и такого, который совершенно спокойно может за собой повести). У меня нюх на таких людей). Поэтому пока тут все присоединяются, мы можем попробовать спланировать что-нибудь в виде эксперимента на очень короткий срок, а народ решит, присоединяться или нет. Скажу честно у нас даже нет палатки на сегодняшний день, зато есть арктический спальник, у меня сын побывал зимой в тайге (3 метра снега). Но мы не покупали палатку потому что что-то перестали ходить, не с кем совсем, а тех с кем бы хотели, уже не потянем, мы совершенно не в форме. А форму нужно наверстывать. Палатку купим, не вопрос, или возьмем на прокат, это не суть. Главное найти команду, с которой можно будет потом путешествовать. Меня очень интересует путешествие на катамаранах в дальнейшем, хотя, Вы будете смеяться, я совершенно не умею плавать) Ну так вот вышло)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы еще малы для такого. А без Севы мне не интересно.
Мать, я ж про потом. Твоему парню будет лет 8, тогда надо готовиться) А пока просто с палатками. У меня даже байдарки нет. Надо подумать про Подмосковье. Вот Гжель к примеру, как тебе? Туда частенько выезжают кружки и туристы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот Гжель к примеру, как тебе? Туда частенько выезжают кружки и туристы.
Не знаю. Пока никак. dntknw_rt_60.gif
Мне Дубна понравилась... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мать, я ж про потом. Твоему парню будет лет 8, тогда надо готовиться) А пока просто с палатками. У меня даже байдарки нет. Надо подумать про Подмосковье. Вот Гжель к примеру, как тебе? Туда частенько выезжают кружки и туристы.
Ну мы по Наре сплавлялись когда-то давно на байдарках на майских... И даже не раз, вроде бы. Так понимаю, достаточно сделать маленький шаг в сторону от Москвы - и уже можно изображать, что в походе. cool_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ОБУВКА и форма ОДЕЖДЫ? На голову?
Я всю ветку не читала. Когда-то мне сам отец делал туристические ботинки, а вообще я их закупала на фабрике экспериментальной спортивной обуви. Сейчас же просто кроссовки вполне сойдут. Без головного убора никак, думаю, уже все это сто раз написали в ветке, но вот на что бы хотела обратить внимание это на клещей. Относительно выдохнуть можно будет в середине лета, а сейчас пробуем опрыскивать одежду, хотя бы немного но помогает, особенно. если уметь опрыскивать. В остальном, большая практика по вытаскиванию клещей из людей и животных, целиком и живыми, что очень важно. Поэтому, помогу, чем смогу с удовольствием, главное не убивать его, не душить маслом, выкручивать живого или если я вдруг окажусь рядом, я беру с собой свой пинцет.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так понимаю, достаточно сделать маленький шаг в сторону от Москвы - и уже можно изображать, что в походе.
Ну для начала, мать. почему нет-то?) lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне Дубна понравилась...
Да запросто) у меня почти там дача lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мозг обычно говорит "организую". А "составлю компанию" обычно говорит рядовой.
Тоже верно. Но подбодрить ведь надо wink_rt_40.png secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр