загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Составлю компанию любому походу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
В наличии : снаряжение, опыт, желание. Много мест знаю сам. В том числе все Подмосковные каменоломни
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ааааалилуйййяяяяяя! girl-angel_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
И я в большую компанию в поход. В наличии полторы штуки снаряжения, но если соберемся, то докупим, давно хотим в поход. Шушуза, ты где там! Давай здесь галочку уже ставь, авось с твоей легкой руки получится.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ура, мозг появился. В смысле организатор. Идите уже в поход, фотки не забудьте smile_rt_40.png
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В наличии : снаряжение, опыт, желание. Много мест знаю сам. В том числе все Подмосковные каменоломни
Снаряга есть в полном комплекте. Идея нравится. Давайте сначала
1. Определим место (куда двинем, с учетом того, что со мной будет дочка 8 лет).
2. Цели - т.е. что будем делать, добравшись до места - ну не только же бухашку бухать, должна быть какая-то "культурная программа". Тем более, что как только возникнет какая-то ясность, смогу подтянуть еще одного папашу так же с дочкой 8 лет.
3. Время - ну это однозначно какие-то выходные, утро субботы - выход, вечер воскресенья - возвращение.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Снаряга есть в полном комплекте. Идея нравится. Давайте сначала 1. Определим место (куда двинем, с учетом того, что со мной будет дочка 8 лет). 2. Цели - т.е. что будем делать, добравшись до места - ну не только же бухашку бухать, должна быть какая-то "культурная программа". Тем более, что как только возникнет какая-то ясность, смогу подтянуть еще одного папашу так же с дочкой 8 лет. 3. Время - ну это однозначно какие-то выходные, утро субботы - выход, вечер воскресенья - возвраще
5 + Мужик!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если вообще ничего нет - что покупать (снаряжение)??? По минимуму и эконом (я+сын-подросток). Бухать при детях как-то...не комильфо...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ааааалилуйййяяяяяя!
А мне одной показалось, что это не организация похода , а только предложение своей персоны в нём (походе) ?
Это предложение уже было в предыдушей теме dntknw_rt_60.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если вообще ничего нет - что покупать (снаряжение)??? По минимуму и эконом (я+сын-подросток). Бухать при детях как-то...не комильфо...
Бухать в походе можно так что дети ничего не заметят. Ну на шашлыки Вы же берете детей? А там что - одни соки-минералки? Главное чтоб бухающие меру знали.
За платку можете не беспокоиться у меня лично их 2 шт - 3х и 2х местная. Спальника два дополнительных есть. Ну а рюкзаки и пенки - это уже за Вами.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
5 + Мужик!
Не, не мужик. Был бы мужиком, не задавал бы этих вопросов, а сам бы дал ответы.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Бухать в походе можно так что дети ничего не заметят. Ну на шашлыки Вы же берете детей? А там что - одни соки-минералки? Главное чтоб бухающие меру знали. За платку можете не беспокоиться у меня лично их 2 шт - 3х и 2х местная. Спальника два дополнительных есть. Ну а рюкзаки и пенки - это уже за Вами.
А ничего, что мы у Вас позаимствуем (палатки-спальники)? Спасибо огромное. Рюкзаки какие? И что такое "пенки"? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если вообще ничего нет - что покупать (снаряжение)??? По минимуму и эконом (я+сын-подросток). Бухать при детях как-то...не комильфо...
По эконом варианту нужна палатка(1000..1500р), два коврика(2*300р), два спальника(2*1500р)
Остальное уже не сильно и нужно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А, да рюкзаки..
Себе литров на 60... 80, ребенку максимум 35.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По эконом варианту нужна палатка(1000..1500р), два коврика(2*300р), два спальника(2*1500р) Остальное уже не сильно и нужно.
палатка за 1500 р - это выброшенные деньги. Нормальная палатка сейчас от 3000 минимум, да и то вряд ли - все ткани импортные, так что может и дороже. Лучше тогда вот так - нормальная палатка, самая простая, но не "бумажная" начинается от 150 баксов.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ничего, что мы у Вас позаимствуем (палатки-спальники)? Спасибо огромное.
Ну так для того и написал...
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что такое "пенки"?
Она же "коврик туристический" - коврик размером 180*60 см, подкладывается под спальник как теплоизолятор и смягчающая прослойка.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Kleinbius, Singularis писал:
палатка за 1500 р - это выброшенные деньги. Нормальная палатка сейчас от 3000 минимум, да и то вряд ли - все ткани импортные, так что может и дороже. Лучше тогда вот так - нормальная палатка, самая простая, но не "бумажная" начинается от 150 баксов.
Да подорожало все слегка, но
http://www.decathlon.ru/palatka-2-h-mestna-arpenaz-2-id_8293539.html
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По эконом варианту нужна палатка(1000..1500р), два коврика(2*300р), два спальника(2*1500р) Остальное уже не сильно и нужно.
Спасибо за ЛИКБЕЗ! Записала...)))
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да подорожало все слегка, но http://www.decathlon.ru/palatka-2-h-mestna-arpenaz-2-id_8293539.html
Производитель какой-то левый и нет информации по материалам - ни купола ни дуг, нет информации по водонепроницаимости.
Вывод - халтура. Развалится после 3-4 установок.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо за ЛИКБЕЗ! Записала...)))
Сейчас скорее всего посыпятся советы по поводу качественного снаряжения, но держите в голове, что вы не Эверест собрались покорять и не каждую неделю в поход ходить будете.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Она же "коврик туристический" - коврик размером 180*60 см, подкладывается под спальник как теплоизолятор и смягчающая прослойка.
Ох, спасибо за ликбез...Ну уж простите, грешную, все МОРЯ, да ДАЧИ... В сурьезные походы не ходили мы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр