загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Составлю компанию любому походу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Лучше посмотреть наши Normal (Питерская компания) я именно ими пользуюсь уже лет -дцать...
На нашем рынке - лучшее соотношение цена/качество именно у них (ну по крайней мере по состоянию на 2012 год)
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Производитель какой-то левый и нет информации по материалам - ни купола ни дуг, нет информации по водонепроницаимости. Вывод - халтура. Развалится после 3-4 установок.
Как все сложно, оказывается...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А ОБУВКА и форма ОДЕЖДЫ? На голову?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Kleinbius, Singularis писал:
Производитель какой-то левый и нет информации по материалам - ни купола ни дуг, нет информации по водонепроницаимости. Вывод - халтура. Развалится после 3-4 установок.
Пользуюсь такой с 2008 нареканий нет, причем за сезон выездов по 6-8 минимум.
Голословные утверждения всегда умиляют.
И потом.. Отрицая - предлагай.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пользуюсь такой с 2008 нареканий нет, причем за сезон выездов по 6-8 минимум. Голословные утверждения всегда умиляют. И потом.. Отрицая - предлагай.
Ну за отсутствием тех данных, про которые я говорил, я бы такую не купил - очень рискованно.
Ну а предложить - пожалуйста:
http://www.novatour.ru/low-cost-tents/Palatka-Trek-3?c=1285
как раз для "походов выходного дня", но не более того.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
надо переименовать тему, "собираемся в поход" smile1_rt_40.png

я за свои 33 ни разу в палатке не ночевала и в походы с ночевками не ходила ph34r_rt_40.gif
хотелось бы попробовать, но не с кем dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И я в большую компанию в поход. В наличии полторы штуки снаряжения, но если соберемся, то докупим, давно хотим в поход. Шушуза, ты где там! Давай здесь галочку уже ставь, авось с твоей легкой руки получится.
Какую галочку? Лехкая рука??? huh_rt_40.png У мну??? ohmy_rt_40.png
Да, я тоже с удовольствием пойду в поход со знающим(и) человеком(ками).
Вопрос снаряжения традиционно решаем, если проект обретает реальные черты.
Мне 42, ребенку 5.
Я раньше умела грести на байдарке и катамаране, правда, давно уже этого не делала. Но, я думаю, это как с велосипедом, лишь бы здоровья хватило. sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ура, мозг появился. В смысле организатор. Идите уже в поход, фотки не забудьте
Мозг обычно говорит "организую". А "составлю компанию" обычно говорит рядовой. smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Ну за отсутствием тех данных, про которые я говорил, я бы такую не купил - очень рискованно. Ну а предложить - пожалуйста: http://www.novatour.ru/low-cost-tents/Palatka-Trek-3?c=1285 как раз для "походов выходного дня", но не более того.
Ну? Что, товариСЧи, назначаем дату и исходную точку? Я чувствую, АФФТОР, не решится...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даты лучшие, на мой взгляд с 11 по 13.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну? Что, товариСЧи, назначаем дату и исходную точку? Я чувствую, АФФТОР, не решится...
Автор вам потом составит компанию lol_rt_40.png может быть, если не передумает lol_rt_40.png
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну? Что, товариСЧи, назначаем дату и исходную точку? Я чувствую, АФФТОР, не решится...
Не ИСХОДНУЮ, а КОНЕЧНУЮ
Два основных вопроса:
1. КУДА?
2. С какой программой?
пока не решены.

Мне вот, честно именно сейчас этими вопросами заниматься не сподручно. На недельке, возможно и пробил бы тему, но сейчас - без вариантов.
И вообще, спешка хороша только при ловле блох.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор вам потом составит компанию может быть, если не передумает
Передумает конечно biggrin_rt_40.png это же очевидно! Ну дела у него буду какие нибудь dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даты лучшие, на мой взгляд с 11 по 13.
11, 12...Либо 18-19.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Не ИСХОДНУЮ, а КОНЕЧНУЮ Два основных вопроса: 1. КУДА? 2. С какой программой? пока не решены. Мне вот, честно именно сейчас этими вопросами заниматься не сподручно. На недельке, возможно и пробил бы тему, но сейчас - без вариантов. И вообще, спешка хороша только при ловле блох.
Назначаем Вас МОЗГОМ и ждём!
КИРИЛЛ, твои предложения ждём тоже... Такая группа поддержки образовалась...
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Назначаем Вас МОЗГОМ и ждём! КИРИЛЛ, твои предложения ждём тоже... Такая группа поддержки образовалась...
я ж говорю - сегодня не судьба... а там - как время будет... ненадежный я мозг в этой ситуации.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Не ИСХОДНУЮ, а КОНЕЧНУЮ Два основных вопроса: 1. КУДА? 2. С какой программой? пока не решены. Мне вот, честно именно сейчас этими вопросами заниматься не сподручно. На недельке, возможно и пробил бы тему, но сейчас - без вариантов. И вообще, спешка хороша только при ловле блох.
В качестве ответа на вопрос 1 и 2, могу предложить район моей дачи - Можайское водохранилище (море) - Бородино.
Море - как место отдыха и рыбалки, Бородинское поле - поглазеть и узнать что-то новое.
Места стоянок и достопримечательности покажу с удовольствием. smile1_rt_40.png
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В качестве ответа на вопрос 1 и 2, могу предложить район моей дачи - Можайское водохранилище (море) - Бородино. Море - как место отдыха и рыбалки, Бородинское поле - поглазеть и узнать что-то новое. Места стоянок и достопримечательности покажу с удовольствием.
Там костры-то разжигать можно?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Там костры-то разжигать можно?
Где - на водохранилище или в музее ?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 11:26
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Где - на водохранилище или в музее ?
Разумеется - в музее.
Кто ж на водохранилище костры-то разжигает? Там же -ВОДА!!! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр