загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Составлю компанию любому походу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
2. С какой программой? пока не решены.
Может драгу посмотреть в Ёлкино, правда я так и не поняла, говорят ее демонтировали. Там такая штуковина огромная была сломанная или пожар там был, не помню. Как памятник. А я расскажу детям как это всё работало и для чего) Мини-экскурсия) Вот фото из Воскресенского района, но вряд ли туда пустят, наверное уже всё охраняется, раньше договаривались и пускали. Всё это пробивать нужно, а у меня уже не осталось людей, которые могут быть в курсе всего этого. Это скорее всего, придется ехать наугад и там уже пытать счастье.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 13:55
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пилы и топора тоже нема.
У меня есть новая) одноручная небольшая)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, да рюкзаки.. Себе литров на 60... 80, ребенку максимум 35.
Вы что, на месяц в автономку??? swoon2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кстати никто не хочет прокатиться посмотреть ? Прежде чем толпой ехать. 3-е : когда ? Вот это вопрос... Шашлыки и мангал я беру на себя
Обязательно придется кому-то прокатиться, кто на машине. Я без. И у меня есть тоже мангал, одного думаю мало будет, если компания большая. Рюкзак у нас на 100 литров, сын понесет, не я же sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я всю ветку не читала. Когда-то мне сам отец делал туристические ботинки, а вообще я их закупала на фабрике экспериментальной спортивной обуви. Сейчас же просто кроссовки вполне сойдут. Без головного убора никак, думаю, уже все это сто раз написали в ветке, но вот на что бы хотела обратить внимание это на клещей. Относительно выдохнуть можно будет в середине лета, а сейчас пробуем опрыскивать одежду, хотя бы немного но помогает, особенно. если уметь опрыскивать. В остальном, большая практика по
У меня на клещей другой способ. Кот на даче убегал, вернулся через неделю, штук 20 понацеплял...только-что потушенной спичкой ему к задн..це, сам в шоке вылезает...и пинцетиком его....Я тебе в личку напишу, когда конкретика будет по дате. По одежде, продукты там какие купить...Согласна тебе подчиниться, как завхозу )))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы что, на месяц в автономку???
Всё нормально) Просто спальник и палатки, всякие коврики это всё объемное) 80 литров это еще считается мало для даже ближнего Подмосковья)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебе в личку напишу, когда конкретика будет по дате. По одежде, продукты там какие купить...Согласна тебе подчиниться, как завхозу )))
Спасибо! С удовольствием приму участие) Прям ностальгия пробила) А продукты мы забудем lol_rt_40.png Будем играть в робинзонов) Шучу) Кстати, у меня есть гитара хорошая)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 14:03
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы что, на месяц в автономку???
на месяц в автономку - 120 литров.
А 60-80 как раз нормалный рюкзак на 2-3 дня пикника.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всё нормально) Просто спальник и палатки, всякие коврики это всё объемное) 80 литров это еще считается мало для даже ближнего Подмосковья)
Ну, если матрас брать smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Кто там вопросом палатки мучился? Покупаете в ОКее за 800 руб и в садоводческом магазе пленку парниковую. И будет у вас самая растакая крутая палатка. Лучший тент - это полиэтилен wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Готов выехать с Вами на разведку когда определимся в первом приближении с местом.
Круто! Вот это мужчины! wub_rt_44.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
на месяц в автономку - 120 литров. А 60-80 как раз нормалный рюкзак на 2-3 дня пикника.
Да что вы там носите-то???? blink_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кто там вопросом палатки мучился? Покупаете в ОКее за 800 руб и в садоводческом магазе пленку парниковую. И будет у вас самая растакая крутая палатка. Лучший тент - это полиэтилен
biggrin_rt_40.png И мы прорастем, дадим плоды, пропаримся sarcastic_rt_50.gif А так то да, бывает, поверх палатки натягивают еще и такие тенты, когда дождь сутками. А когда жара, это кранты)
Кстати, а тент есть у кого, огромный над костром чтобы натянуть, если дождь. А то вдруг как зарядит, не хочется, чтобы было испорчено приключение)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 14:12
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Мне пока больше всего импонирует место, предложенное
https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic16661/?page=2#msg900723
Мартой Мэй.
Реальная культурная программа, рядом водоем, место "отурисченое", т.е. проблем с разжиганием костров вроде быть не должно.
Вот жду от нее ответов по расстоянию до электрички и времени в пути от вокзала до станции. Не все ж на машинах.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да что вы там носите-то????
У меня в 11-м классе был на 120 литров. В Хибины ходили. Я неправильно тогда еще распределила нагрузку в рюкзаке, так меня штормило и кренило, пока не научилась всё самое тяжелое класть на дно рюкзака)
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да что вы там носите-то????
А - ВСЁ. Палатка+спальник+одежда+еда+1000 мелочей.
Атономка - она ж такая автономка. Ни магазинов поблизости, да и до ближайшего человека может килОметров 50 быть..
Максимальный вес рюкзака как-то у меня в 35 кг вышел.... Но это было давно, молодой я тогда был...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
18-19 ориентировочно...ФФФССЕЕЕ слышали? Кто поддерживает идею?
Желательно не в июле, числа от 25 июня и дальше фигзнаетнасколько, мы покидаем асфальтсити и погружаемся в дачу без интернета (вообще, только смс) и телевидения (но берем с собой штуки три флешки с фильмами) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 14:20
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Усем здрасьте в этом чате!)) Как раз на этой неделе нам профком закинул клич на турслет, там все едут со своим снаряжением, а культурную программу организуют организаторы. В коей: гонки на байдарках, перетягивание канатов, полоса препятствий, борьба какая то, лазертаг, пение песен у костра и еще чего то, не помню. Территориально от Казанского часа полтора на электронне, от электрона пешком недалеко. В понедельник скопирую точности сюда.
Там 18-19 июня. Я планировала без ночевки мотнуть, но если будет вариант с местом в палатке, то с удовольствием и с ночёвкой могу.
Подробности завтра, может у строит такой вариант. Да, профком сказал, что взнос за участие они сделают. Вот для сторонних не знаю какой он, думаю что невеликий.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 14:32
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если вообще ничего нет - что покупать (снаряжение)??? По минимуму и эконом (я+сын-подросток). Бухать при детях как-то...не комильфо...
Ах-ха-ха))) Сын-подросток может уже сам вас текилу научить пить!))))
Снаряга, Ален, в покупке дорого. Просите у знакомых, берите в прокат. Палатка, ковры, спальники, рюкзаки. Обувь нужна достойная. Сейчас лето, шмота мало, все в речке стирается-сушится.
На выходные выезд походом не считаю))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
А - ВСЁ. Палатка+спальник+одежда+еда+1000 мелочей. Атономка - она ж такая автономка. Ни магазинов поблизости, да и до ближайшего человека может килОметров 50 быть.. Максимальный вес рюкзака как-то у меня в 35 кг вышел.... Но это было давно, молодой я тогда был...
50 носили)))))
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
50 носили)))))
угу.. 50 кг по 20 км ежедневно, потом на сопку 1200 над уровнем моря... шварценнегером надо быть. Причем не реальным а именно киношным.
А от электрички до озерца - чеж и 50 кг можно, не вопрос.
Речь шла об АВТОНОМКЕ! Это - длительные ежедневные переходы по пересеченной местности ну и прочие радости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр