загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Составлю компанию любому походу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Такс... тема хорошая. Снаряжение есть, опыт тоже. Нет котелков больших и приблуд для приготовления еды в глобальных масштабах, пилы и топора тоже нема... Тент есть, но его надо до ума доводить. Места есть хорошие, в т.ч. на Волге. Но надо съездить на разведку, а то всякие хапуги захватывают берега... Был еще вариант полуцивилизованного отдыха(в летних домиках), но не уверена, что там уже коттеджи не стоят ...
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
Туристы ....
1-е как : у меня четырехместная палатка, два спальника, 2-3 пенки, топор и т.д.
Машина рассчитана на четверых человек пс большой багажник куда можно все положить
2-е куда : хорошие места на Северо-Востоке, но я там давно не был... может застроили уже. И для того что-бы вести компанию нужно быть уверенным в месте в котором можно остановиться, жечь костры и т.д. А это означает, что сначала надо съездить самому. Кстати никто не хочет прокатиться посмотреть ? Прежде чем толпой ехать.
3-е : когда ? Вот это вопрос...
Шашлыки и мангал я беру на себя
Узнаю "Куда" - сообщу.... Если кто это сделает раньше то , с удовольствием присоединюсь !
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Туристы .... 1-е как : у меня четырехместная палатка, два спальника, 2-3 пенки, топор и т.д. Машина рассчитана на четверых человек пс большой багажник куда можно все положить 2-е куда : хорошие места на Северо-Востоке, но я там давно не был... может застроили уже. И для того что-бы вести компанию нужно быть уверенным в месте в котором можно остановиться, жечь костры и т.д. А это означает, что сначала надо съездить самому. Кстати никто не хочет прокатиться посмотреть ? Прежде чем толпой ехать.
КУДА - это самый главный вопрос. Не все на машинах, поэтому нужно выбирать место куда не сложно добраться от электрички - обратите внимание - многие хотят присоединиться с маленькими детьми.
Готов выехать с Вами на разведку когда определимся в первом приближении с местом.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо переименовать тему, "собираемся в поход" я за свои 33 ни разу в палатке не ночевала и в походы с ночевками не ходила хотелось бы попробовать, но не с кем
Собери в своём регионе ТУСУ... создай тему о сборе, найди активных, знающих мужчин и вперёд!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
я ж говорю - сегодня не судьба... а там - как время будет... ненадежный я мозг в этой ситуации.
Речь не о сегодня шла, почитайте сообщения...может недельки через 2...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Снаряга есть в полном комплекте. Идея нравится. Давайте сначала 1. Определим место (куда двинем, с учетом того, что со мной будет дочка 8 лет). 2. Цели - т.е. что будем делать, добравшись до места - ну не только же бухашку бухать, должна быть какая-то "культурная программа". Тем более, что как только возникнет какая-то ясность, смогу подтянуть еще одного папашу так же с дочкой 8 лет. 3. Время - ну это однозначно какие-то выходные, утро субботы - выход, вечер воскресенья - возвраще
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даты лучшие, на мой взгляд с 11 по 13.
Может Вас мозгом назначить... ???
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В качестве ответа на вопрос 1 и 2, могу предложить район моей дачи - Можайское водохранилище (море) - Бородино. Море - как место отдыха и рыбалки, Бородинское поле - поглазеть и узнать что-то новое. Места стоянок и достопримечательности покажу с удовольствием.
Хаарошаая ИДЕЯ!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Туристы .... 1-е как : у меня четырехместная палатка, два спальника, 2-3 пенки, топор и т.д. Машина рассчитана на четверых человек пс большой багажник куда можно все положить 2-е куда : хорошие места на Северо-Востоке, но я там давно не был... может застроили уже. И для того что-бы вести компанию нужно быть уверенным в месте в котором можно остановиться, жечь костры и т.д. А это означает, что сначала надо съездить самому. Кстати никто не хочет прокатиться посмотреть ? Прежде чем толпой ехать.
МаладЭц!!!!!
Реабилитируешься 5+
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ребята! как я вам завидую!!!!!
вот это дружный отзыв....
Воронежские мужчины отзовитесь !!! АУ!!!
У нас тоже мест не меряно!!!
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Речь не о сегодня шла, почитайте сообщения...может недельки через 2...
по-любому недельки через две, потому что на будущие выходные надо будет ехать на разведку УЖЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО места.
Люди ж с детьми собираются, тут нельзя на авось.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Разумеется - в музее. Кто ж на водохранилище костры-то разжигает? Там же -ВОДА!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Туристы .... 1-е как : у меня четырехместная палатка, два спальника, 2-3 пенки, топор и т.д. Машина рассчитана на четверых человек пс большой багажник куда можно все положить 2-е куда : хорошие места на Северо-Востоке, но я там давно не был... может застроили уже. И для того что-бы вести компанию нужно быть уверенным в месте в котором можно остановиться, жечь костры и т.д. А это означает, что сначала надо съездить самому. Кстати никто не хочет прокатиться посмотреть ? Прежде чем толпой ехать.
Ого!!! В глубине души, я в это верила! smile_rt_40.png
5+++
Удачного отдыха! Буду тихонько завидовать, читая форум и разглядывая фото, сделанные вами в походе wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ребята! как я вам завидую!!!!! вот это дружный отзыв.... Воронежские мужчины отзовитесь !!! АУ!!! У нас тоже мест не меряно!!!
Собирай ВОРОНЕЖСЛЕТ туристов )))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Собирай ВОРОНЕЖСЛЕТ туристов )))
та, девочек собрать не проблема.........................................
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
по-любому недельки через две, потому что на будущие выходные надо будет ехать на разведку УЖЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО места. Люди ж с детьми собираются, тут нельзя на авось.
18-19 ориентировочно...ФФФССЕЕЕ слышали? Кто поддерживает идею?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
та, девочек собрать не проблема.........................................
Не...мальчишек нужно найти, куда мы без них... У нас эмоции и качество, а у них - логика и выживание..Работает схема дядьки Капранова...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не...мальчишек нужно найти, куда мы без них... У нас эмоции и качество, а у них - логика и выживание..Работает схема дядьки Капранова...
мальчики у нас такие тихие, тихие...
мы, Воронежские дефчата, больно громкие, ...
особенное как тему - выложили, тихо в анкетку заходили ... и кажется уползали...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 29.05.2016 13:04
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
18-19 ориентировочно...ФФФССЕЕЕ слышали? Кто поддерживает идею?
как ориентировочная дата - вполне.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
мальчики у нас такие тихие, тихие... мы, Воронежские дефчата, больно громкие, ... особенное как тему https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic16346/ - выложили, тихо в анкетку хаходили ... и кажется уползали...
Ира, не упоминай наших "мальчиков" всуе...ты анкеты видела??? Не дай божЕ выползут...
Вот те из новенького...ОРЁЛ...недавно показали...мы так и не решили...жАнат али как? На вопрос он не ответил wink_rt_40.png https://gdepapa.ru/poisk/anketa161424.html
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр