загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но надо сказать, что часто мужчины переоценивают самих себя, и выбирают для знакомства объекты, явно им не соответствующие...и получают удар по самолюбию.
тут обоюдно, я считаю. Т.е. и женщины порой себя переоценивают, отказывая тем, кто по сути "ровня", претендуя (мысленно) на того, что выше по рангу...
Никому лично это не адресую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну смотри, раньше я отказывалась. А на днях поймала себя на мысли, что если бы вот этот симпатичный мужчина спросил бы у меня телефон, то я б, пожалуй, дала. И уже мысленно поторговалась с ним: телефон или мейл. Но не спросил.
Класс good2_rt_68.gif
Ну и ладно, что не спросил, зато у тебя в этом деле гибкость присутствует give-rose_rt_60.gif
Так то можно и визитки самой давать secret_rt_44.gif Ни к чему не обязывает, а шанс понравившемуся кавалеру даёт wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это неплохо, что человек делает то, что важно для его женщины, даже если для него в этом нет особого смысла.
+100
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так то можно и визитки самой давать
И самой их дома нарисовать! smile_rt_40.png И денег тратить не надо, и творчество такое домашнее прям, душевное rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
С одной стороны не плохо , конечно...Может это забота такая, но выглядит, как из-под палки. Со временем ему может надоесть. Не говорю сейчас о ком-то конкретном, таких ситуаций действительно много. Не?
если чувствуется "как из-под палки" - это вина того, кто демонстрирует, из себя выдавливает. Лучше бы не делал, нефиг себя мучить и другого озадачивать. А еще лучше научиться ДАВАТЬ что-то другому, не страдая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Яж ни как ты, знакомлюсь не ради лечь в кровать.
Иногда хочется рот тебе с мылом вымыть fool_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И самой их дома нарисовать! И денег тратить не надо, и творчество такое домашнее прям, душевное
good2_rt_68.gif от ты в ресурсе! ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по-моему причина в боязни изменить привычную среду
ок, а кто боится? мужчина? или женщина? Вариант "оба" не принимается, интересно, кто с вашей т.з. больше боится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве можно приказать себе полюбить кого-то? они и правда ждут, ту, которая из "зажжет", сами не могут просто..
т.е.? может, я нить разговора упустила и там была какая-то конкретная история... или ты считаешь, что "сами не могут, их надо зажечь" - это норма мужского поведения в любви?
Еще раз сорри, может, не так прочла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох...все это мне напомнило
sorry_rt_48.gif птичку жалко (с) cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря отложили! Зачем Вам человек, который шуток не понимает?
А как насчет гуманного к себе отношения? ) Это ж сколько я о себе нового и прекрасного рискую узнать, пока обнаружится чел с нормальным чю wink_rt_40.png Нее, овчинка выделки не стоит )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой, Ирин, да со временем всё может надоесть, конечно. Но для меня это верный признак, что человек прислушивается к моим желаниям, старается создать зону комфорта именно для меня, доступными способами. И не воспринимает это как дурь, блажь, попытку контролировать. Со своей стороны я тоже делаю то, что значимо для моего мужа, но не особо важно для меня. Из уважения, из желания сделать хорошо и комфортно, сказать о любви на "его" языке.
солидарна
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще лучше научиться ДАВАТЬ что-то другому, не страдая.
Если один в отношениях страдает, то они обречены на провал.. umnik2_rt_46.gif главное вовремя понять и остановиться wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Знакомлюсь, но не сразу. Сначала присмотриваюсь и если отвечает первичным требованиям, то да. Живое знакомство и общение предпочтительней. Хотя и виртуальное не чуждо. Интересные люди везде есть.
уточните, что значит "присматриваюсь". Живое знакомство порой - это наоборот: сначала знакомимся, потом присматриваемся. Другое дело, если вы в одних и тех же местах регулярно пересекаетесь, или на мероприятии каком находитесь и есть возможность понаблюдать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как чудесно! а я вот тоже решила- найдите мне такого Гришковца ток лет 33-45, не старше мммм какой мууущииина
визуализируй и будет wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Если один в отношениях страдает, то они обречены на провал.. главное вовремя понять и остановиться
страдает от чего? от того, что давать не умеет - это одно. от того, что недополучает от партнера - это другое.
Но да, если страдания сопровождают пару - это не пара, надо вовремя расставаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
отношусь положительно, но могу сама сглупить и отшить и дурость проявить , или человек не в том настроении подойдет , или когда я бегу куда тороплюсь, вечно они не вовремя знакомится хотят, хорошие симпатичные мужчины
friends_rt_104.gif мая-твая-понимай lol_rt_40.png blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всё, прочла, ответила. 138 голосов - спасибо, форумчане smile_rt_40.png
Надеюсь, кто вывод сделал полезный, а кто к действиям более активным перешёл )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как насчет гуманного к себе отношения? ) Это ж сколько я о себе нового и прекрасного рискую узнать, пока обнаружится чел с нормальным чю Нее, овчинка выделки не стоит )
А Вы сама часто знакомитесь первой? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы сама часто знакомитесь первой?
никогда spruceup_rt_74.gif
или, точнее, некогда: они сами подходят flirt_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр