загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам сейчас Купидонов наприсылают выберете любого
ага, жду beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ишь какая все сами мучаются, ищут , роют, а ей найдите . Сама, сама
вооот всегда так, сама-сама а потом ты хто такая ваще и чего от меня хочешь, отойди женщина, ты меня нидастойна beee_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif

ооо мне прилетел первый купидон yahoo_rt_84.gif
я уж было обрадовалась! girl_pinkglassesf.gif
но у него в анкете написано что ....на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства. (с)
girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.02.2017 16:02
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооот всегда так, сама-сама а потом ты хто такая ваще и чего от меня хочешь, отойди женщина, ты меня нидастойна ооо мне прилетел первый купидон я уж было обрадовалась! но у него в анкете написано что ....на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства. (с)
Юля, а откуда вы узнали от кого Купидон-то?
Вроде полную анонимность обещали sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, а откуда вы узнали от кого Купидон-то? Вроде полную анонимность обещали
не написано от кого, написано
автоматическое уведомление
К Вам прилетел Купидон:

Здравствуйте Юлия! Пожалуйста обратите внимание на *******! Мне кажется у вас много общего, и вам будет интересно познакомиться и пообщаться!

-------
Купидона мог Вам отправить любой пользователь сайта, либо он мог прилететь самостоятельно.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, а откуда вы узнали от кого Купидон-то? Вроде полную анонимность обещали
Так это Вы Юлин купидон? biggrin_rt_40.png happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Так это Вы Юлин купидон?
нет, предлагали обратить внимание на другого,
тот оффлайн неск. часов, я все проверила cool_rt_40.png мужчина не сам отправил, кто-то другой или автомат umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Так это Вы Юлин купидон?
Нет, меня просто анонимность заинтересовала smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо мне прилетел первый купидон я уж было обрадовалась! но у него в анкете написано что ....на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства. (с)
Везёт amur.gif до меня ещё ни одна птица не долетала, да и врядли долетит... ПВО хорошо работает girl-cray_rt_68.gif girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тот оффлайн неск. часов, я все проверила
Фот тебе и анонимность biggrin_rt_40.png
Интересно, если сам пошлешь будет ярлычок "Обратите внимание на меня"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Везёт до меня ещё ни одна птица не долетала, да и врядли долетит... ПВО хорошо работает
да ладно Вам! сейчас мало кто он-лайн, еще не видели эту фишку, вечером и завтра пришлют! give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, предлагали обратить внимание на другого, тот оффлайн неск. часов, я все проверила мужчина не сам отправил, кто-то другой или автомат
Вот интрига , так интрига))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот интрига , так интрига))))
никакой интриги
мужчина тут не для знакомства вообще
кто-то его захотел сосватать lol_rt_40.png
интересно, чё lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фот тебе и анонимность Интересно, если сам пошлешь будет ярлычок "Обратите внимание на меня"?
А, точно, будет sad_rt_40.png
, в т.ч. вы можете попросить обратить внимание и на самого себя.
Ну-у-у... Я так не играю...
Больно много тут слишком умных, кто побежит глядеть когда я последний раз онлайн был flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А, точно, будет , в т.ч. вы можете попросить обратить внимание и на самого себя. Ну-у-у... Я так не играю... Больно много тут слишком умных, кто побежит глядеть когда я последний раз онлайн был
нет, я думаю текст будет тот же, а вечером когда он-лайн куча народу и часто выходят-заходят уже не разберешь
а что плохого если догадается? blink_rt_40.gif
мне кажется наоборот, если человек сам не хочет, никак не проявляется, имея возможность написать морозится, нафига я буду навязываться? umnik2_rt_46.gif даже если он мне симпатичен blush_rt_40.gif это уже мои проблемы да blush_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А, точно, будет , в т.ч. вы можете попросить обратить внимание и на самого себя. Ну-у-у... Я так не играю... Больно много тут слишком умных, кто побежит глядеть когда я последний раз онлайн был
Мало ли кто тут он-лайн blink_rt_40.gif купидон не смотрит на это angel2.gif amur.gif
А вдруг и в сердце... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 16:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А, точно, будет , в т.ч. вы можете попросить обратить внимание и на самого себя. Ну-у-у... Я так не играю... Больно много тут слишком умных, кто побежит глядеть когда я последний раз онлайн был
А Вам, Александр, сначала фото выложить надо lol_rt_40.png lol_rt_40.png а то слепой купидон какой-то будет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вам, Александр, сначала фото выложить надо а то слепой купидон какой-то будет
Я выкладывал - тут целая история была, решил, что лучше спрятать до поры до времени smile_rt_40.png
И потом, если человек хороший, какая разница как он выглядит? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 16:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я выкладывал - тут целая история была, решил, что лучше спрятать до поры до времени
даа? когда? чейто я пропустила все umnik2_rt_46.gif

для поговорить на форуме разницы вообще никакой, согласна rolleyes_rt_40.gif
а для отношений важна такая характеристика как с-суальность, а она очень связана с внешностью girl_pinkglassesf.gif
Вы же не будете этого отрицать? сами фото женщин небось не в последнюю очередь смотрите? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.02.2017 16:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И потом, если человек хороший, какая разница как он выглядит?
Ну не скажите. Интересно! blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даа? когда? чейто я пропустила все
Это было настолько давно, что даже участники той истории потихоньку забывают суть и действующих лиц smile_rt_40.png
Так что скоро, наверное, верну их на место.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр