загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не для галочки, а чтобы не получить больно скалкой звоните значит если б не такая ее реакция то звонили б раз в неделю перед встречей и ок, да?
Да. Для меня тоже достаточно переписки smile_rt_40.png
Ну может позвонил бы спокойной ночи пожелать - просто, чтобы голос любимой услышать wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Для меня тоже достаточно переписки Ну может позвонил бы спокойной ночи пожелать - просто, чтобы голос любимой услышать
ну это сейчас переписываться можно хоть постоянно,
а раньше то небыло такого, звонили только
или не звонили
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это сейчас переписываться можно хоть постоянно, а раньше то небыло такого, звонили только или не звонили
Тоже верно.
Уже интернет-поколение растет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не для галочки, а чтобы не получить больно скалкой звоните значит если б не такая ее реакция то звонили б раз в неделю перед встречей и ок, да?
Вот как чуть что сразу скалкой sorry_rt_48.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, это, конечно, несколько гиперболизировано.
Не верьте, не глупо! Женщинам нравится доброе внимание!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я легко знакомлюсь в общественных местах. Считаю, что это абсолютно нормально, и весьма эффективно. Начинается так, как Сергей описал - "зацепились языками", или же целенаправленное знакомство. Несколько раз знакомилась в пробках, с водителями соседних машин.
Из знакомств чаще всего получается что-то хорошее, как минимум - приятный вечер, интересная беседа. С мужем познакомилась в развлекательном центре, а утром я проснулась от звонка с предложением позавтракать. И приятный вечер стал десятком лет брака))).
Но надо сказать, что часто мужчины переоценивают самих себя, и выбирают для знакомства объекты, явно им не соответствующие...и получают удар по самолюбию.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Очуметь звонить для галочки - отметиться...
А мне кажется, это неплохо, что человек делает то, что важно для его женщины, даже если для него в этом нет особого смысла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот как чуть что сразу скалкой
не все так делают
только те, кто хотят выбить необходимые им эмоции любой ценой swoon2_rt_68.gif
не всем оно надо- любой ценой, ведь цена этих скалок- утерянное самоуважение.
Такая женщина прекрасно понимает, что не интересна этому мужчине, ему не охота ей звонить, писать, приезжать, может уснуть как тут недавно писали, потому он и не напрягается, но хочет чтоб он переубедил прямо сейчас, надавить на жалость и ответственность.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я ее поняла все же, 30-40-50 летние с огромным багажом опытности, со своей болью, со своими трудностями к знакомству на улице относятся крайне осторожно, хотя не против. Наши бабушки-дедушки это уже другая эпоха, там были совершенно другие ценности, там не было понятия, как кинуть на кредиты ( тут множество истории, как после развода М или Ж еще годами расплачиваются с кредитами, к примеру), не было такого понятия, как при совместной покупке квартиры, М или Ж , оформив на себя квартиру, другой
да, правда, потреблядством тогда не страдали)
Сталин отучил haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
.......выбирают для знакомства объекты, явно им не соответствующие...и получают удар по самолюбию.
Вот, и я том же! А потом к нормальным подойти боятся!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не все так делают только те, кто хотят выбить необходимые им эмоции любой ценой не всем оно надо- любой ценой, ведь цена этих скалок- утерянное самоуважение. Такая женщина прекрасно понимает, что не интересна этому мужчине, ему не охота ей звонить, писать, приезжать, может уснуть как тут недавно писали, потому он и не напрягается, но хочет чтоб он переубедил прямо сейчас, надавить на жалость и ответственность.
А бывает и наоборот... Женщина находит сто миллионов причин для неразвития отношений
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не верьте, не глупо! Женщинам нравится доброе внимание!
внимание должно быть именно добрым и искренним, а не вытянутым щипцами "иначе обижусь". Бред какой-то.
Захочет голос услышать - позвонит, захочет увидеть - приедет.. человек такой, какой есть, зачем его заставлять кем-то быть.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это неплохо, что человек делает то, что важно для его женщины, даже если для него в этом нет особого смысла.
С одной стороны не плохо , конечно...Может это забота такая, но выглядит, как из-под палки. Со временем ему может надоесть. Не говорю сейчас о ком-то конкретном, таких ситуаций действительно много. Не?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
внимание должно быть именно добрым и искренним, а не вытянутым щипцами "иначе обижусь". Бред какой-то. Захочет голос услышать - позвонит, захочет увидеть - приедет.. человек такой, какой есть, зачем его заставлять кем-то быть.
Хосподи, где написано и кем что-то кто-то кого-то заставляет?????!! Мужчина написал что звонит, чтобы дать понять что помнит о ней. Наверное это имелось в виду, что звонит между встречами, а не только раз в неделю что бы напомнить о себе!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А бывает и наоборот... Женщина находит сто миллионов причин для неразвития отношений
бывает конечно и не редко
но как всегда причина только одна- нет желания dntknw_rt_60.gif
тогда вторая сторона или пытается как-то это желания пробудить, заинтересовать, увлечь, или смиряется и уходит, или то и другое по очереди umnik2_rt_46.gif
еще чаще бывает- когда обе стороны сидят и ждут что второй будет их побуждать, увлекать, заинтересовывать, а он посмотрит, если понравится тогда и ответит rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, пожелать спокойной ночи или доброго утра в том же вотсапе - мне более чем достаточно. Звонки по делу, когда писать некогда. Я не знаю, у меня это может семейное, у меня ни сестра, ни мама болтушкой не была. А вот мужчины - телефонные болтуны - встречались) при чем ладно еще если звонит - и сам вещает, как у него день прошел. Послушаю) так бывает звонят и молчат, типа мне надо развлекать как-то, я ж женщина. А я ни бэ, ни мэ....
Нда...Как же Вам непросто)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает конечно и не редко но как всегда причина только одна- нет желания тогда вторая сторона или пытается как-то это желания пробудить, заинтересовать, увлечь, или смиряется и уходит, или то и другое по очереди еще чаще бывает- когда обе стороны сидят и ждут что второй будет их побуждать, увлекать, заинтересовывать, а он посмотрит, если понравится тогда и ответит
А я встречала мужчин, которые ждут от женщины любви, чтобы полюбить ее за ее любовь к нему! wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает конечно и не редко но как всегда причина только одна- нет желания тогда вторая сторона или пытается как-то это желания пробудить, заинтересовать, увлечь, или смиряется и уходит, или то и другое по очереди еще чаще бывает- когда обе стороны сидят и ждут что второй будет их побуждать, увлекать, заинтересовывать, а он посмотрит, если понравится тогда и ответит
А по-моему причина в боязни изменить привычную среду
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А я встречала мужчин, которые ждут от женщины любви, чтобы полюбить ее за ее любовь к нему!
разве можно приказать себе полюбить кого-то?
они и правда ждут, ту, которая из "зажжет", сами не могут просто..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по-моему причина в боязни изменить привычную среду
Есть много прекрасных женщин, которые не боятся! )) Но мужчинам почему-то нравятся чаще те, кто боится изменить привычную среду! Несовпадение называется smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр