загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по-моему причина в боязни изменить привычную среду
это не противоречит
боязнь изменить среду= нет желания, они не видят этого человека достаточным аргументом чтоб что-то менять, имеющееся хорошее и удобное свое существование на еще не известно какое получится umnik2_rt_46.gif
не влюбились girl_pinkglassesf.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по-моему причина в боязни изменить привычную среду
И в этом ооочень большая доля правды.
+
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве можно приказать себе полюбить кого-то? они и правда ждут, ту, которая из "зажжет", сами не могут просто..
Не не могут, а не хотят! Хотят любить и любовь свою женщине дарить как вознаграждение за ее любовь к нему!
Так надежнее. Тратит силы и время не на абы кого, а за любовь!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не противоречит боязнь изменить среду= нет желания, они не видят этого человека достаточным аргументом чтоб что-то менять, имеющееся хорошее и удобное свое существование на еще не известно какое получится не влюбились
возможно и так)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не не могут, а не хотят! Хотят любить и любовь свою женщине дарить как вознаграждение за ее любовь к нему! Так надежнее. Тратит силы и время не на абы кого, а за любовь!
ну да ну да))) как будто это деньги в кармане)))
больше поверю что ждут удобный вариант, влюбленную женщину, на которую согласятся, так уж и быть, а то ведь возраст поджимает и детей охота.. Согласны на сделку такую себе, а реально полюбить не чувствуют в себе потенциала..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ох...все это мне напомнило lol_rt_40.png

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох...все это мне напомнило
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Читаешь иногда анкету и диву даешься: "со мной легко: главное всегда и во всем со мной соглашаться! Ведь я безупречно прекрасен, таинственно опасен и трогательно нежен. А ещё я красивый, ..." , а человеку уже 52 года отроду и думаешь то ли весельчак такой и юморист, то ли что-то другое....)))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы как - будто масла в огонь подливаете...о каких яхтах вообще разговор? Речь идет о реалиях сегодняшнего дня, когда человек сгребает с трудом из трех карманов 169 руб. и платит из за кофе...я думаю он после встречи даже на метро не поехал - так пешком пошел... А жизнь хотят устроить все и у кого есть на кофе , и у кого нет...
Ирина, я специально указала что я не о яхтах, чтобы не выглядело жёстко. Но представить что кто то "сгреб последние деньги *169 р на кофе и пошёл из за этого пешком , не имея возможность купить билет, будучи в здравом уме - я не могу! Это унизительно не мочь заработать, на кофе и метро. Это значит для меня, что человек не хочет работать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 12:16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Читаешь иногда анкету и диву даешься: "со мной легко: главное всегда и во всем со мной соглашаться! Ведь я безупречно прекрасен, таинственно опасен и трогательно нежен. А ещё я красивый, ..." , а человеку уже 52 года отроду и думаешь то ли весельчак такой и юморист, то ли что-то другое....)))))
Что-то другое! dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Читаешь иногда анкету и диву даешься: "со мной легко: главное всегда и во всем со мной соглашаться! Ведь я безупречно прекрасен, таинственно опасен и трогательно нежен. А ещё я красивый, ..." , а человеку уже 52 года отроду и думаешь то ли весельчак такой и юморист, то ли что-то другое....)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для кого для галочки, а для кого "А-а-а-а!!! Ты не позвонил мне спокойной ночи пожелать!!! Не спросил, как день провела! Я тебе не интересна!!"
Можно же не только звонить, можно написать. И не превращать переписку в панацею)) Сто смс в день тоже перебор girl_pinkglassesf.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Открою вам маленькую , но не очень приятную тайну Светлана - здесь много таких людей если не сказать...Я не к кому на свидание не ходила, и никого не ищу себе - у меня все хорошо, а вот дочь моя имела такую возможность. И меня , как мать охватывает беспокойство , что дальше то делать? Уже нет никаких планок и требований к избранникам - лишь бы кормили и одевали себя, один ее спутник жил в нашей квартире( приезжий был). И про желание работать тоже правильно подмечено...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы тут с подружкой шутили на тему знакомств, замужа, дошутились до того, что хотели мне майку сделать с надписью "имя, возраст, не замужем" )) Но потом подумали, что с юмором не у всех хорошо.... Отложила эту идею до отчаянных времён )))))))))))
Зря отложили! smile_rt_40.png Зачем Вам человек, который шуток не понимает? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уже нет никаких планок и требований к избранникам - лишь бы кормили и одевали себя, один ее спутник жил в нашей квартире( приезжий был).
Какой ужас ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Надеюсь, вы быстро его на место поставили? Вернее, выдворили? diablo_rt_74.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой ужас Надеюсь, вы быстро его на место поставили? Вернее, выдворили?
Ну да ,быстро сработала лакмусовая бумага - к градусным напиткам был не равнодушен...(((((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой ужас Надеюсь, вы быстро его на место поставили? Вернее, выдворили?
Зачем вообще на порог пускали? smile_rt_40.png Понаехали тут всякие! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем вообще на порог пускали? Понаехали тут всякие!
Ну зря вы так Валерий - мы сами приезжие ( давно это дело было), и себе сами все заработали, дочка вот недавно наконец кредит выплатила, на двух работах резвилась и засиделась - жизнь то личную некогда было устраивать...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Открою вам маленькую , но не очень приятную тайну Светлана - здесь много таких людей если не сказать...Я не к кому на свидание не ходила, и никого не ищу себе - у меня все хорошо, а вот дочь моя имела такую возможность. И меня , как мать охватывает беспокойство , что дальше то делать? Уже нет никаких планок и требований к избранникам - лишь бы кормили и одевали себя, один ее спутник жил в нашей квартире( приезжий был). И про желание работать тоже правильно подмечено...
а зачем вообще его пустили? или любовь такая была? мне кажется, для мужчины это унижение, жить за счет женщины.. для адекватного мужчины.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
С одной стороны не плохо , конечно...Может это забота такая, но выглядит, как из-под палки. Со временем ему может надоесть. Не говорю сейчас о ком-то конкретном, таких ситуаций действительно много. Не?
Ой, Ирин, да со временем всё может надоесть, конечно. Но для меня это верный признак, что человек прислушивается к моим желаниям, старается создать зону комфорта именно для меня, доступными способами. И не воспринимает это как дурь, блажь, попытку контролировать.
Со своей стороны я тоже делаю то, что значимо для моего мужа, но не особо важно для меня. Из уважения, из желания сделать хорошо и комфортно, сказать о любви на "его" языке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр