загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
ну и зря! посмотрите, сколько на сайте женщин примерно Вашего возраста) полно незамужних и в реале. только с виду может не скажешь
мы тут с подружкой шутили на тему знакомств, замужа, дошутились до того, что хотели мне майку сделать с надписью "имя, возраст, не замужем" )) Но потом подумали, что с юмором не у всех хорошо.... Отложила эту идею до отчаянных времён )))))))))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так гарантий в этом деле никогда нет, не зависит от места знакомства ) Разве что, если познакомили общие друзья или родственники, неудобно молча "слиться", наверное... Предположение, меня никогда так не знакомили
Я о другом: знакомство без цели знакомства. Разговорились, познакомились, и разошлись. Как с соседями знакомимся: чтобы знали, но дружить не предполагаем. На СЗ хотя бы декларируется, что человек хочет семью или еще что-то, а в реале этого не узнаешь.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в реале знакомлюсь чаще, чем в интернете. На работе знакомлюсь в силу служебных обязанностей, в магазине легко перекинусь парой слов с приятной дамой и в 99% познакомлюсь, так же в пробке, в кафе, на прогулке с собакой. Но: никаких гарантий, что я или дама захотим продолжать это знакомство, нет. Я могу взять телефон и не позвонить, потому что передумал. Или записал номер, потом замотался, через неделю вспомнил, вроде уже и неудобно напоминать о себе. И с женщинами так же происходит. Ни разу
По топику создается впечатление, что Вы легко знакомитесь. Почему же, в таком случае, мужчина такого типа (легкий в общении) одинок в личной жизни, по-вашему? Или ищет знакомство на сайте?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На СЗ хотя бы декларируется, что человек хочет семью или еще что-то, а в реале этого не узнаешь.
почему же "не узнаешь"? Можно спросить, можно обозначить свой интерес. В первые 5 минут или на 3ем свидании - кому как нравится)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
хорошая тема! как говорится: под лежачий камень и вода не течет... если сидеть и ждать с моря погоды - то так и жизнь незаметно пройдет...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поставил "сам не знаю почему", хотя знаю. Все-таки в моем возрасте уже почти все замужем. Раз за разом приставать в поисках той, которая одиноко уже как-то глупо
Ой как ошибаетесь biggrin_rt_40.png я ради интереса провел на работе исследование, ага, социологическое umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png так оказалось, что из дам, в возрасте 30-50 лет, не замужних около 80% blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

а так, на улице знакомлюсь, но это как бы знакомства вообще, то там зацепились языками, то там biggrin_rt_40.png одним словом бытовуха dntknw_rt_60.gif специально знакомится выходил только во времена студенческие biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы тут с подружкой шутили на тему знакомств, замужа, дошутились до того, что хотели мне майку сделать с надписью "имя, возраст, не замужем" )) Но потом подумали, что с юмором не у всех хорошо.... Отложила эту идею до отчаянных времён )))))))))))
да, такой юмор не все адекватно воспримут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
а так, на улице знакомлюсь, но это как бы знакомства вообще, то там зацепились языками, то там одним словом бытовуха специально знакомится выходил только во времена студенческие
так это нормально )
правда, со словом "бытовуха" у меня другие ассоциации...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ой как ошибаетесь я ради интереса провел на работе исследование, ага, социологическое так оказалось, что из дам, в возрасте 30-50 лет, не замужних около 80% а так, на улице знакомлюсь, но это как бы знакомства вообще, то там зацепились языками, то там одним словом бытовуха специально знакомится выходил только во времена студенческие
Зацепились языками - это уже повод biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Еще не известно,так ли это хорошо,когда мужчины знакомятся на улице))у некоторых инициатива за край может перехлестнуть sarcastic_rt_50.gif помню был у меня случай-шла вечером с работы))в метро собираюсь заходить и тут мне мужчина говорит(тоже в метро спускается)-давайте я помогу вам с чемоданом .Что ж,думаю,извольте sarcastic_rt_50.gif Дальше говорит-уже поздно,я в метро вас провожу,потом опасался,чтобы в электричке на меня никто не напал и так ехал со мной 2 часа .Я ему сто раз сказала-не надо провожать больше,спасибо огромное)))но,он все равно купил билет в электричку(даже несмотря на то,что обратно транспорт уже не ходил(
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 00:45
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По топику создается впечатление, что Вы легко знакомитесь. Почему же, в таком случае, мужчина такого типа (легкий в общении) одинок в личной жизни, по-вашему? Или ищет знакомство на сайте?
Легко знакомлюсь, да. Но далеко не всегда, а крайне редко встречается то, что нужно. И мои ожидания должны еще совпасть с ожиданиями дамы. Шанс снижается до минимума. Вот и ищуsmile_rt_40.png). Как в известном стихе "Знакомых тьма, а друга - нет".
Это в 20 лет легко: познакомились - и все, мир-дружба-жевачка.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Раньше знакомилась, если нравился человек по первому впечатлению. Никогда особо никуда не заводило в итоге, есть пару приятелей из юности и один крестный детей)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Легко знакомлюсь, да. Но далеко не всегда, а крайне редко встречается то, что нужно. И мои ожидания должны еще совпасть с ожиданиями дамы. Шанс снижается до минимума. Вот и ищу). Как в известном стихе "Знакомых тьма, а друга - нет". Это в 20 лет легко: познакомились - и все, мир-дружба-жевачка.
Спасибо за ответ!
Такие мужчины встречаются не редко, вот и любопытно было узнать мнение, пользуясь случаем, т.ск. )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему же "не узнаешь"? Можно спросить, можно обозначить свой интерес. В первые 5 минут или на 3ем свидании - кому как нравится)
У интернета есть свой плюс: посмотришь на фото, все гуд, а почитаешь анкету - и все, вопросов нет. В реале придется позадавать, и не факт, что ответы будут правдивыеsmile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
А у меня очередное знакомство тоже состоялось с подвыпившим товарищем.
Первым вопросом, после имени, спросил как я отношусь к с-су. Ответила, что положительно, но в данный момент его не ищу. На что мне ответили, что сразу никто и не просит biggrin_rt_40.png
Далее меня часа два бережно держали под локоток, выгуливали по набережной и рассказывали массу интересного про с-с.
Сама не знаю зачем дала номер мобилы. Первый раз позвонил, хотел ко мне в гости. Отказала. Второй раз звал на блатхату (так и сказал). Не пошла haha_rt_56.gif
Третий разговор состоялся так:
- Ну ты хочешь встречаться с нормальным мужиком?!?!?!
- А что в твоем понятии нормальный мужик? - сумничала я

Так что знакомство в реале, господа товарищи, это кайф незабываемый dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif

- Ну эта, как его..... который будет тебя любить и пьяную и срррраную rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Я последние две строчки местами перепутала biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А у меня очередное знакомство тоже состоялось с подвыпившим товарищем. Первым вопросом, после имени, спросил как я отношусь к сексу. Ответила, что положительно, но в данный момент его не ищу. На что мне ответили, что сразу никто и не просит Далее меня часа два бережно держали под локоток, выгуливали по набережной и рассказывали массу интересного про секс. Сама не знаю зачем дала номер мобилы. Первый раз позвонил, хотел ко мне в гости. Отказала. Второй раз звал на блатхату (так и сказал). Не
Давно я в загсе не была-может там уже поменялось все))Может по другому уже говорят-жених,согласен ли ты любить свою жену и пьяную и....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У интернета есть свой плюс: посмотришь на фото, все гуд, а почитаешь анкету - и все, вопросов нет. В реале придется позадавать, и не факт, что ответы будут правдивые)
Отмеченный плюс можно и как минус рассмотреть)) Пишут некоторые так, что не подкопаешься, а послушаешь - другая картинка))) Да и правдивость в реальности хоть по невербальным признакам можно отслеживать, а на сайте - одни слова, смайлы, скобки dntknw_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Отмеченный плюс можно и как минус рассмотреть)) Пишут некоторые так, что не подкопаешься, а послушаешь - другая картинка))) Да и правдивость в реальности хоть по невербальным признакам можно отслеживать, а на сайте - одни слова, смайлы, скобки
хорошо спрятанный скелет сразу не отыскать ни в виртуале, ни в реале smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В соседней теме несколько мужчин на вопрос "почему не знакомитесь на улице?" дали ответ, мол, не за тех нас примут. (маньяк, женатый, странный и пр.). Милые барышни, очень вас прошу, примите участие в голосовании Исходим из того, что предложение познакомиться поступила от обычного мужчины. Да, абстрактная формулировка. Что имеется ввиду: не маргинал, не принц со свитой и пр. крайности, который могут ввести в ступор. Обычный нормальный мужчина. Средней симпатичности ) Не знаю, к
Хоть где знакомлюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр