загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох...все это мне напомнило
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем вообще его пустили? или любовь такая была? мне кажется, для мужчины это унижение, жить за счет женщины.. для адекватного мужчины.
Да вы правы Леночка - вот она какая любовь бывает, тогда и голова работать не может...Но с каждым опытом ситуация меняется...так и получаются на сайтах одинокие девушки...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну зря вы так Валерий - мы сами приезжие ( давно это дело было), и себе сами все заработали, дочка вот недавно наконец кредит выплатила, на двух работах резвилась и засиделась - жизнь то личную некогда было устраивать...
Если женщина смогла заработать на квартиру в Москве, значит и мужчина сможет, если он не ленивый. Вот и нужно искать мужчину с квартирой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Открою
Я не вам в укор, что же вы мол так не сделали, а просто мысли: я бы такого жениха с лестницы спустила.такой план во всяком случае: " не подпускать всяких лентяев, мягко говоря, к дочке."
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не вам в укор, что же вы мол так не сделали, а просто мысли: я бы такого жениха с лестницы спустила.такой план во всяком случае: " не подпускать всяких лентяев, мягко говоря, к дочке."
Правильно! Он и лентяй и халявщик. Запудрил девушке мозги, чтобы пролезть на готовую жилплощадь.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не вам в укор, что же вы мол так не сделали, а просто мысли: я бы такого жениха с лестницы спустила.такой план во всяком случае: " не подпускать всяких лентяев, мягко говоря, к дочке."
Мы женщины , как всегда страдаем наивностью, полагая, вот с ней той первой женой он пил, а вот со мной будет другой - я его переделаю....))) Никто не из за кого не будет переделываться , он лучше все вокруг разнесет...Это не я придумала --так в жизни по факту все присходит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я коммуникабельный,даже без цели знакомства могу с девушкой заговорить...не считаю это вульгарным...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Из уважения, из желания сделать хорошо и комфортно, сказать о любви на "его" языке.
clapping_rt_80.gif Аня, какая же Вы умничка! good2_rt_68.gif Счастья вам огромного give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А я такой, что на квартиру заработать как нефик делать. Ибо ибо..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я коммуникабельный,даже без цели знакомства могу с девушкой заговорить...не считаю это вульгарным...
вот и правильно!
smile1_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по-моему причина в боязни изменить привычную среду
Большая доля и в этом, особенно если дети ещё не взрослые и долго живёшь одна (один)..
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я коммуникабельный,даже без цели знакомства могу с девушкой заговорить...не считаю это вульгарным...
Это нормально..., но в самом худшем случае - откажут, по голове то не ударят..))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и правильно!
А толку. Я тоже балабол еще тот. И в поезде, и в самолете, да везде общаюсь, иногда просто так, чтобы было. Или не скучно было. Порой даже и имени не спрашивая.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это нормально..., но в самом худшем случае - откажут, по голове то не ударят..))))
Лучше бы ударили. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А толку. Я тоже балабол еще тот. И в поезде, и в самолете, да везде общаюсь, иногда просто так, чтобы было. Или не скучно было. Порой даже и имени не спрашивая.
а надо толк? ради самого процесса же! tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо толк? ради самого процесса же!
Желательно с продолжение, не правда ли? А то или я не понравился, или наоборот.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Аня, какая же Вы умничка! Счастья вам огромного
))) и give-rose_rt_60.gif вам!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Желательно с продолжение, не правда ли? А то или я не понравился, или наоборот.
не правда dntknw_rt_60.gif
я тоже любитель поговорить, особенно со случайными попутчиками, но это просто способ убить время и скуку, может интересный собеседник окажется blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— То есть ты ждёшь, пока твоя любовь сама тебя найдёт?
— Ага.
— А ты что для этого делаешь?
— Ну, я онлайн.

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Или вот такие варианты мне приходили biggrin_rt_40.png
"Рознакомимся"
И фсе. Конец.
Я бы это не считала в 100500 попыток.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр