загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже (как Сергей) риски просчитываешь прежде всего?
ну да unsure_rt_40.gif а что, не надо? umnik2_rt_46.gif
у меня вообще в любом деле главное- безопасность и охрана труда rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще не известно,так ли это хорошо,когда мужчины знакомятся на улице))у некоторых инициатива за край может перехлестнуть помню был у меня случай-шла вечером с работы))в метро собираюсь заходить и тут мне мужчина говорит(тоже в метро спускается)-давайте я помогу вам с чемоданом .Что ж,думаю,извольте Дальше говорит-уже поздно,я в метро вас провожу,потом опасался,чтобы в электричке на меня никто не напал и так ехал со мной 2 часа .Я ему сто раз сказала-не надо провожать больше,спасибо огромное)))н
это Рыба-прилипала silence_rt_40.gif
Ну или кое-кто намеренно лишил мужчину способности думать логически tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это Рыба-прилипала Ну или кое-кто намеренно лишил мужчину способности думать логически
не, это клинический случай настойчивости ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И всё таки в 20 лет почти все ещё свободные от отношений,а в 40 всё да наоборот.имхо Скажу за себя.на улице для знакомства не знакомлюсь.почему?не знаю
В мои 20 у многих подружек были постоянные парни. Конечно, это не муж, но всё же... Просто специфика возраста - гормоны и поисковая активность mosking_rt_50.gif В 40 и не должно быть также. Но в анабиоз впадать, полагаться на "авось", когда личная жизнь не налажена, - грубая ошибка, имхо rtfm_rt_52.gif close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.02.2017 09:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, это клинический случай настойчивости
ПрофЭссор? ))) Юль, настойчивость - это всегда здорово (оба варианта ударения уместны), а вот навязчивость - ближе к клинике. У меня аж целая тема об этом есть cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В реале никто не знакомился-наверное, чем-то не вышла. Но в метро не бываю и без детей бываю крайне редко.
А вы сами мужчин замечаете вокруг? ) Чаще мужчины активничают получив хоть малейший сигнал от дамы, хотя бы, что она знает о его существовании ))
У меня бывают периоды, когда я никого вокруг не замечаю... В такие периоды крайне редко случаются знакомства... даже вспомнить сходу трудно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это засада по-моему с подвыпившим прогуливаться и пьяные басни слушать.
+1
мне не понять, как такое может увлечь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да а что, не надо? у меня вообще в любом деле главное- безопасность и охрана труда
dntknw_rt_60.gif тут главное не закопаться ph34r_rt_40.gif Фокус внимания при таком подходе поможет избежать разочарований, но может и от очарования (в хорошем смысле слова, речь не об иллюзиях, а о влюбленности, положительных эмоциях ) уберечь ненароком... blush_rt_40.gif имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На сайте сидят порой папаши 2-3 детей, и как эти скромняги то раньше познакомились и еще детей из скромности наделали.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif интересная т.з. )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И все сидят в надежде и ждут , а вдруг мне повезет и попадется кто то с крышей над головой , а не с небом голубым.
в части, что пассивных в вирте больше, чем активных - соглашусь. А насчет меркантильного интереса - много раз здесь обсуждали, это КОМУ как "везёт", кто кого "притягивает".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а нафига? ) живешь с хорошей женщиной
Мне теперь паранжу одеть? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а мне такой ответ совсем не понравился(( не могу понять, почему люди, которым 30+ или даже за 40-50 так боятся или ленятся начинать все "с нуля", как 18-летние? ведь наоборот, уже и опыт есть и знания и умения. сходились бы вместе те, у кого ни жилья ни денег, и шли вперед вместе, поддерживая друг друга. как-то наши бабушки-дедушки именно так и жили. после войны, например. и достойно проживали свои жизни! и детей неродных на ноги поднимали, и страну огромную отстроили, и себя обеспечи
ac37_rt_80.gif я с вами, мне ответ не близок )
Но вот "с нуля" - ... Это скорее исключение, чем правило для взрослых людей. Т.е. могу допустить, что жизнь свела с "моим" человеком, у которого (ну так совпало на временной ленте) - именно сейчас упадок в делах. Но я вижу, что этот человек имеет качества, благодаря которым сможет подняться с колен. Ок, можно попробовать вырастить отношения, попутно убедившись, что способен решать проблемы по мере поступления.
Остальные варианты - неа, не верю (с).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
30-40-50 летние с огромным багажом опытности, со своей болью, со своими трудностями к знакомству на улице относятся крайне осторожно, хотя не против.
С багажом опытности нет смысла относится к знакомствам крайне осторожно. Если мы одинаково понимаем опытность - набор грамотных выводов и умений.
А вот в "опытность" засунул боль, разочарования и пр. негатив - им да, ноша мешает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мне теперь паранжу одеть?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и обидеть штабеля рухнувших к ногам барышень? да ни в жисть mosking_rt_50.gif )))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Статистика упрямая вещь, мой голос "вопиющего в пустыне". Убедили, подумаю, намедни)
ac37_rt_80.gif Подумал? rolleyes_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знакомлюсь на улице, банально, некогда. Вечно несусь из п "А" в пункт "В"
angry_rt_40.png ну и пожалуйста. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А надо бы остановиться и оглянуться, а в метро достаточно иногда поднять глаза
give-rose_rt_60.gif
Да всем, кто (якобы) в поиске надо бы поднимать глаза и замечать окружающих smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не люблю говорить по телефону вот. Но в наш век интырнета можно мейл оставить, гыыыыыыы
а знакомства в реале? это же до телефона )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не получается))) В метро читаю обычно, а книжки интересные)))
техника есть в тайм-менеджменте, помидор называется, кажется... Суть - смена деятельности каждые 20 мин.
Можно успешно чередовать 2 дела (чтение и обзор пространства), было бы желание wink_rt_40.png
Но, если книга ценнее личной жизни... то конечно читать, и нефиг отвлекаться cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и обидеть штабеля рухнувших к ногам барышень? да ни в жисть )))))))))))
Че сказала так и не понял dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр