загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Яж ни как ты, знакомлюсь не ради лечь в кровать. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Я в душе обрадовалась, подумала:"А я ещё ничего, молодые люди на меня заглядываются..." Присмотрелась, а на обложке книги название: "Как распознать ведьму".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а со мною рядом как-то ехал парень. я убрала телефон, приготовилась выходить на следующей, взглянула на текст в его планшете. А там - что-то "антибабское" sad_rt_40.png Сидит мальчик, молоденький, симпатичный, и на ус мотает, как не позволить себя в оборот взять, когда каждая встречная жаждет его оженить, какой он ценный фрукт и прочая лабуда. Жалко стало мальчика...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Яж ни как ты, знакомлюсь не ради лечь в кровать.
Ты по своим женщинам других не меряй, ошибёсси mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Че сказала так и не понял
с тобой такое случается регулярно, проехали )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие мы все деловые))))
иниХавари huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кать, этой темой навеяла воспоминание... Самое романтичное знакомство, одно из Случилось на улице. Вспоминаю улыбаюсь Звонил поздравлял с Новым годом, думала уже забыл... Промокали как - то вместе под дождем
drinks_rt_102.gif приятные воспонимания подпитывают нужную энергети wub_rt_44.gif ку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уж думала, что со мной что-то не так.... Ни о чем по телефону болтать не умею.
читаю комменты, и не пойму, о чем речь. "По делу" или "ни о чем" - 2 варианта указывают, а есть еще 3ий - интерес к человеку, когда и дела к нему нет конкретного, а есть желание поделиться как твой день прошел, поинтересоваться (послушать), какие у него новости... Общение как элемент отношений. Обычно это короткие разговоры, у меня по крайней мере ) И мне нравится такая ниточка, когда, например, нет возможности в течение нескольких дней увидеться.
Может, играет свою роль, что я аудиал... Переписка больше времени "скушает", а так - не вижу принципиальной разницы dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Яж ни как ты, знакомлюсь не ради лечь в кровать.
ты тут каждой второй регулярно предлагаешь "трубы прочистить" ))) так что неча стрелочником прикидываться tongue_rt_40.png
И тема НЕ о деловых знакомствах rtfm_rt_52.gif Читай топик внимательно. t7407.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да всем, кто (якобы) в поиске надо бы поднимать глаза и замечать окружающих

Или так biggrin_rt_40.png но можно пропустить под носом то, что рядом friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А девушки любят о фигне всякой рассказывать, и слушать приходится, дабы не обидеть)))
У меня был знакомый, который при каждой встрече примерно одну и ту же фигню рассказывал (в основном об одних и тех же проблемах на работе). Поначалу я пробовала сменить тему - ноль реакции. Ок, нерефлексивное слушание, чтобы он выговорился.
А однажды он мне ляпнул "ты так любишь о фигне поговорить" huh_rt_40.png
Так что не надо, будто это женский грех. За собой надо смотреть. И не обесценивать чужие важности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Или так но можно пропустить под носом то, что рядом
да!!!! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для кого для галочки, а для кого "А-а-а-а!!! Ты не позвонил мне спокойной ночи пожелать!!! Не спросил, как день провела! Я тебе не интересна!!"
ну да. кому для галочки, а кому - "поглаживания", подпитывающие в дни, когда не встречаются.
Только меня пугают восклицательные знаки... ph34r_rt_40.gif Всё же, отсутствие звонка не должно выбивать из колеи... Бурная реакция по такому поводу - признак склонности к зависимостным отношениям...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, это, конечно, несколько гиперболизировано.
а, ну тогда норм smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читаю комменты, и не пойму, о чем речь. "По делу" или "ни о чем" - 2 варианта указывают, а есть еще 3ий - интерес к человеку, когда и дела к нему нет конкретного, а есть желание поделиться как твой день прошел, поинтересоваться (послушать), какие у него новости... Общение как элемент отношений. Обычно это короткие разговоры, у меня по крайней мере ) И мне нравится такая ниточка, когда, например, нет возможности в течение нескольких дней увидеться. Может, играет свою роль, ч
Катюша, с близкими могу часами "ни о чем говорить". Но с дядькой, который сказал "Привет" в инете, о чем говорить даже 10 минут минут - понятия не имею...Если бы пообщались тут какое-то время, нашли бы , так сказать, точки соприкосновения, тогда может и разговор по телефону лился бы рекой...
Мы вот с МамойДочи (Наташей) как-то 3 часа протрындели обо всем и ни о чём...И ещё болтали бы, да ребенка мне спать укладывать надо было... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
звонили б раз в неделю перед встречей и ок, да?
т.е. для тебя комфортно, если вот так?
просто уточняю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катюша, с близкими могу часами "ни о чем говорить". Но с дядькой, который сказал "Привет" в инете, о чем говорить даже 10 минут минут - понятия не имею...Если бы пообщались тут какое-то время, нашли бы , так сказать, точки соприкосновения, тогда может и разговор по телефону лился бы рекой... Мы вот с МамойДочи (Наташей) как-то 3 часа протрындели обо всем и ни о чём...И ещё болтали бы, да ребенка мне спать укладывать надо было...
ааа... У меня картинка в голове - конфетно-букетный период, не первый день знакомства, но и еще не понятно, насколько всё серьёзно...
А с Наташей да, легко увлечься беседой friends_rt_104.gif
С подругами могу часами говорить по телефону. Но у нас четко делятся разговоры на "ни о чем" и "по делу" smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну может позвонил бы спокойной ночи пожелать - просто, чтобы голос любимой услышать
наш человек )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Из знакомств чаще всего получается что-то хорошее, как минимум - приятный вечер, интересная беседа.
полностью согласна! friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не все так делают только те, кто хотят выбить необходимые им эмоции любой ценой
или те, кто недополучает нормальной (для них) порции эмоций. Потребности же разные... как и языки любви smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а знакомства в реале? это же до телефона )
Ну смотри, раньше я отказывалась. А на днях поймала себя на мысли, что если бы вот этот симпатичный мужчина спросил бы у меня телефон, то я б, пожалуй, дала. И уже мысленно поторговалась с ним: телефон или мейл. happy_rt_40.png
Но не спросил. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр