загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
это не русские-алкаши, а тюменцы
Сильно))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,думают что все приезжие именно за этим и приезжают
Ну не все, но есть такие. А как понять, кто перед тобой? Вот люди и перестраховываются.
Лично мне тоже один товарисч замуж настойчиво предлагал выйти. Любить обещал, ух! И меня и сына моего. rolleyes_rt_40.gif А потом как-то проговорился, что он с сыном в России - на работе, а жена с дочкой - дома. girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Сильно))
Теперь мы знаем, где проблема зарыта sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не все русские алкаши, как у вас следует, вы противопоставляете - или непьющий гаремовед, или пьющий русский. Среди русских есть не алкаши.
Неалкаши есть. Но их так мало, что разбирают младенцами)) Особенно в провинции. Таков был пост Анны. И я ее поддерживаю.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Жила в Воронеже - та же картина, жила в деревне в Алтайском крае - там вообще жесть как пьют не только мужчины, но и женщины, и дети с 12-и лет..........
Жил в Забайкалье - пьют в меру, по праздникам. Жил в под Нижним Новгородом - есть и алкаши, но меньшинство.
Жил в Крыму - всё в меру. Местами - квасят, местами в норме. Так такое - во всем мире. Безотносительно национальности.
Ну а как бухают айзера - так мне рассказывать не надо, и как женщин своих бьют - тоже.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Неалкаши есть. Но их так мало, что разбирают младенцами)) Особенно в провинции. Таков был пост Анны. И я ее поддерживаю.
Насчет того, что разбирают - увы, согласна.
Но это все равно не повод...
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Неалкаши есть. Но их так мало, что разбирают младенцами)) Особенно в провинции. Таков был пост Анны. И я ее поддерживаю.
Так оно и есть! Я уже не раз писала, что НЕ ВСЕ, но большинство, а мне приписывают то, чего я и не думала.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Жила в Воронеже - та же картина, жила в деревне в Алтайском крае - там вообще жесть как пьют не только мужчины, но и женщины, и дети с 12-и лет..........
Есть поговорка такая.. Свинья везде грязь найдет.
Много где был по стране. И везде большинство нормальных людей.
А пьет везде одна и та же категория. Та, которая делать не хочет ничего.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть поговорка такая.. Свинья везде грязь найдет. Много где был по стране. И везде большинство нормальных людей. А пьет везде одна и та же категория. Та, которая делать не хочет ничего.
О!!! Вот уже и к свинье приравняли!!!
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif clapping_rt_80.gif dance3_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Женщины совсем упали ниже плинтуса. А большинству мужчинок того и надо.
А некоторые, наоборот, переоценивают свою значимость. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
О!!! Вот уже и к свинье приравняли!!!
" мама, он меня сукой назвал"(с)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
" мама, он меня сукой назвал"(с)
Что, Вам родня везде мерещится?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет медали и она мне не нужна. Я четко и определенно высказала свое мнение, если оно с вашим не срослось - извините, на то и форум )))
Зачем вы извиняетесь? umnik2_rt_46.gif Я не обижалась. Я просто задала уточняющие вопросы вам, вы не ответили. А "медаль на шею" - это восклицания - "Шлюха!", "на помойке себя нашла!", "да вы слаще морковки не ели!" и тому подобное... huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Знакомлюсь сейчас с мужчинами, никто не пьет..
бывший мой мужчина тоже не пил (вино по выходным пару бокалов не считаю за питьё..)
из моих друзей - ровесников - вообще сейчас приверженцы ЗОЖ, не просто не бухают, но и правильное питание, все дела..
неужели реально так много пьющих?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 13:17
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть поговорка такая.. Свинья везде грязь найдет.
У меня нет слов.... swoon2_rt_68.gif С одним поговорили, пришел другой..... Русский, воспитанный....... Наверно.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня нет слов.... С одним поговорили, пришел другой..... Русский, воспитанный....... Наверно.
Так он по себе судит! Родню ищет! haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Русская баба всегда найдет повод пострадать. Менталитет,наверное, у нас такой. Нет детей - страдает, есть ребенок, но нет мужика - опять страдает; есть дети и муж, но муж не устраивает - страдает, есть дети, муж, но нет машины - страдает
sarcastic_rt_50.gif
Мы не ценим то, что имеем. Возможность видеть солнце, слушать музыку, ходить на собственных ногах, держать ложку.
Нам всегда чего то не хватает...
А ведь через какой ад проходят родители смертельно больного ребенка...
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Много где был по стране. И везде большинство нормальных людей.
Вот и у меня - такая же история... Где ж они столько алкашей-то набрали? Что аж на цельное "большинство" русских?...
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знакомлюсь сейчас с мужчинами, никто не пьет.. бывший мой мужчина тоже не пил (вино по выходным пару бокалов не считаю за питьё..) из моих друзей - ровесников - вообще сейчас приверженцы ЗОЖ, не просто не бухают, но и правильное питание, все дела.. неужели реально так много пьющих?
В Москве долго не задерживалась, поэтому не могу судить. Вполне возможно, что там, как и в Питере, намного меньше пьющих мужчин. В Питере бывала у родни, гостила, да и они сами не жаловались на пьянь кругом. Я тогда списала это исключение из правил на то, что Питер - культурная столица. Возможно и в Москве пьющих мало.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр