загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы это серьезно? Или это мне так везет с моим окружением мужчин?
Вам оооочень везет, если Вы этого не видете! give-rose_rt_60.gif Скорее всего сказывается разница в уровне доходов и круге общения. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Потому что в России начиная лет с 30-35 неокольцованными остаются ЕДИНИЦЫ непьющих мужчин. Те, кто выпивал по праздникам - начинают выпивать чаще или ищут себе поводы-праздники выпить, и, хоть они не алкоголики еще, но уже двигаются в этом направлении, особенно если начинают доказывать, что им "завязать" со спиртным - легче легкого. У обеспеченных мужчин это не так заметно, а вот у работяг - сильнее. Ну а ленивого быдла - ярко выражено. Имела возможность сравнить с другими странами.
Вы еще не видели, как пьют фины sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы еще не видели, как пьют фины
Признаю - в Финляндии не была и близких знакомых и родственников там не имею.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Прально...Лучше без детей. На себя надо надеятся, повторюсь жизнь иногда очень хорошо прогибает, главное потом не пожалеть. Дети - наше все. А вот мужики это не всегда на всю жизнь.
Ну да....А потом некоторые детишки избивают свою престарелую мать или выкидывают ее на помойку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вам оооочень везет, если Вы этого не видете! Скорее всего сказывается разница в уровне доходов и круге общения.
Доходы тут ни при чем. nono_rt_50.gif У меня друзья и с высоким доходом и ниже меня. Социальные статусы тоже разные. Но вот нет среди нет алкашей и прочего сброда. smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вероисповедания я, скорее, христианского.
Ежели так, то о чем спор? Зайдите в храм и спросите у батюшки о ситуации, одобряет он это? Тогда и поспорим. А так я ничего не понимаю, что здесь хорошего, и если здесь кто нибудь, кому это понравилось и он приемлит такое в своей жизни.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы это серьезно? Или это мне так везет с моим окружением мужчин?
Юль, наверно, везет. Видимо, мы с Анной не поднялись до ваших социальных слоев smile_rt_40.png . Пьют много...... Увы. И с виду приличные - тоже. С БМ я разлюбила праздники именно из-за этого. Да и разбежались в итоге тоже по этой причине.
Но мне кажется, ТС уже боится в тему заходить - она ушла из под его контроля biggrin_rt_40.png.

ТС, вы еще не передумали жениться? Хорошее было желание. Не останавливайтесь smile_rt_40.png .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Надо было очередного русского алкаша в ресторане окольцевать, тем более раз он по ресторанам по ночам таскается - у него и денежки водятся?!
Анна, видимо у вас уже стереотип - раз русский - то полюбому алкаш. Жаль вас разубеждать, но среди русских и не алкаши бывают, а вполне достойные люди. Извините, что так грубо поломала вам картину мира biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вполне допускаю это. Но как быть тем женщинам, которые не смогли выйти замуж за нормального мужчину?! Не всем же везет! Они, по-Вашему, не должны иметь детей?!
Уж если на то пошло, то заведи ребенка от свободного мужчины. smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Юль, наверно, везет. Видимо, мы с Анной не поднялись до ваших социальных слоев . Пьют много...... Увы. И с виду приличные - тоже. С БМ я разлюбила праздники именно из-за этого. Да и разбежались в итоге тоже по этой причине. Но мне кажется, ТС уже боится в тему заходить - она ушла из под его контроля . ТС, вы еще не передумали жениться? Хорошее было желание. Не останавливайтесь .
Да отпало у него желание по ходу.Злые дамы капец
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Вам надо сменить круг общения. Срочно уходите с привокзальной площади.
Решили подколоть? Оригинальный вы наш. А кто вам дал право на такие шутки, если вы человека в глаза не видели? Мерзко!
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Вам надо сменить круг общения. Срочно уходите с привокзальной площади.
Я работала до декрета в гимназии biggrin_rt_40.png Еще раньше - воспитателем в д/саду. Но не в престижном, а в простеньком, муниципальном, где большинство деток из старого частного сектора и старых общаг.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Юль, наверно, везет. Видимо, мы с Анной не поднялись до ваших социальных слоев .
Девочки, миленькие, еще раз говорю, социальный слой тут ни при чем. Знаете сколько алкашей в верхушке нашей власти? Я этого насмотрелась на всю жизнь. И сколько милых мальчиков среди обычных работяг. Просто отсеивайте ненужное.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.06.2016 11:57
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Решили подколоть? Оригинальный вы наш. А кто вам дал право на такие шутки, если вы человека в глаза не видели? Мерзко!
А всех русских оскорблядь алкашами - это нормально? Ну ни разу не мерзко. Кто на это дал право?
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 08.06.2016 11:57
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну да....А потом некоторые детишки избивают свою престарелую мать или выкидывают ее на помойку.
А от этого не застрахованы и обеспеченные мамашки! Это зависит от воспитания.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
А всех русских оскорблядь алкашами - это нормально? Ну ни разу не мерзко. Кто на это дал право?
За державу обидно, да? smile_rt_40.png Отыграемся на одинокой женщине! fool_rt_58.gif Полегчало?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Доходы тут ни при чем. У меня друзья и с высоким доходом и ниже меня. Социальные статусы тоже разные. Но вот нет среди нет алкашей и прочего сброда.
Сброда среди друзей нет. Неженатых мужчин среди друзей тоже нет swoon2_rt_68.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
За державу обидно, да? Отыграемся на одинокой женщине! Полегчало?
Если "одинокая женщина" - то что, теперь позволено любое хамство?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, миленькие, еще раз говорю, социальный слой тут ни при чем. Знаете сколько алкашей в верхушке нашей власти? Я этого насмотрелась на всю жизнь. И сколько милых мальчиков среди обычных работяг. Просто отсеивайте ненужное.
Юль, отсеиваем.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Доходы тут ни при чем. У меня друзья и с высоким доходом и ниже меня. Социальные статусы тоже разные. Но вот нет среди нет алкашей и прочего сброда.
А где я сказала, что у меня друзья такие?! rtfm_rt_52.gif Я писала про круг общения, а это не только друзья и родня, но и соседи, сослуживцы, люди, с которыми ты сталкиваешься по работе......
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр