загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
А с чего вы взяли, что она полностью зависит от мужчины?! Если мужик скопытится или просто уйдет - ей ИДТИ никуда не надо - квартира ЕЁ, в квартире сейчас качественный дорогой ремонт, есть всё, нужное для жизни - и это ВСЁ - ЕЁ! У него своего тут ничего нет(кроме детей, да и у тех в графе отец написано "со слов матери". Это 15 лет назад она была голая и босая, без жилья.
Хорошо... 15 лет назад была голая, босая, без жилья ? Прибежала в Тюмень в одном исподнем с ребенком на руках ?
Далее что ? Нашла этого мужика и он ей бесплатно сделал ремонт ? Ладно. Какой ремонт и где, если у нее не было ни жилья, ни гроша за спиной ? Что то вы троллите )))
Еще далее. Она стала строчить детей, как швейная машинка. Собственно, все это время этим и занималась. И при этом карьеру построила ? Или государство ее содержит все это время ?
В вашей истории много белых пятен. Отсюда и картинка рисуется не самая красивая ))
И да. Нахрена он вообще ей нужен, этот арол шизый ? Детей плодить от него ?
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. для него нормально , как и для нее тоже, что ОН НЕ СОДЕРЖИТ СВОИ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ????
Ну у русских это тоже не редкость - не содержать своих четверых детей! haha_rt_56.gif
Причем он продуктами их частично обеспечивает(овощи-фрукты-орехи-сухофрукты) и даже обувью и одеждой эконом класса - ну не всем же в элитных бутиках одеваться! И не делает различия между своими и чужой дочкой. Вот ее русский бывший муж про свою дочь и не вспоминает, и алименты ни разу не платил - и ничего, не умерли они от этого.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Ну у русских это тоже не редкость - не содержать своих четверых детей! Причем он продуктами их частично обеспечивает(овощи-фрукты-орехи-сухофрукты) и даже обувью и одеждой эконом класса - ну не всем же в элитных бутиках одеваться! И не делает различия между своими и чужой дочкой. Вот ее русский бывший муж про свою дочь и не вспоминает, и алименты ни разу не платил - и ничего, не умерли они от этого.
Бедная женщина. За фруктики все стерпит. На какой помойке она себя нашла ? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо... 15 лет назад была голая, босая, без жилья ? Прибежала в Тюмень в одном исподнем с ребенком на руках ? Далее что ? Нашла этого мужика и он ей бесплатно сделал ремонт ? Ладно. Какой ремонт и где, если у нее не было ни жилья, ни гроша за спиной ? Что то вы троллите ))) Еще далее. Она стала строчить детей, как швейная машинка. Собственно, все это время этим и занималась. И при этом карьеру построила ? Или государство ее содержит все это время ? В вашей истории много белых пятен. Отсюда
Ну не все же не работают с ребенком на руках! Изначально приехала чуть ли не в исподнем, но работала много и купила за два года малосемейку после пожара в общаге. Карьера - это не для всех. Но работала она и сейчас работает много. Она преподает музыку в детско-юношеском центре, дает частные уроки по фортепьяно и пению, поет в ресторане на постоянной основе, часто ведет свадьбы и корпоративы и поет на них.
Представляю сколько сейчас дерьма выльется из многих, как только увидят магические слова - ПОЕТ В РЕСТОРАНЕ!!! rofl_rt_56.gif
Каждый судит другого в меру СВОЕЙ испорченности!
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедная женщина. За фруктики все стерпит. На какой помойке она себя нашла ?
НА РУССКОЙ АЛКАШИНОЙ ПОМОЙКЕ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ?! Или своё г...но не воняет?!
Повторю - она уже прошла через ад...... НЕ пьет, НЕ бьет и УВАЖАЕТ - и она УЖЕ СЧАСТЛИВА!!!!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 08.06.2016 09:14
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедная женщина. За фруктики все стерпит. На какой помойке она себя нашла ?
Думаю дело тут не в фруктах, а в заботе и внимании, готовности выполнять взятые на себя обязательства. Мужчина заранее круг обязательств ограничил, но в рамках этого круга не подводил. И это оказалось достаточным для того, что бы создать женщине зону комфорта.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
НА РУССКОЙ АЛКАШИНОЙ ПОМОЙКЕ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ?! Или своё г...но не воняет?!
Ну зачем сразу на русской помойке ? А если вообще не на помойке, а ?
Или такого варианта нет ? Надо из двух помоек выбирать ? Ну вы меня удивили wacko_rt_40.gif
А нормального русского мужика она найти не захотела и жить нормальной семьей, а не русским придатком в гареме ?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2016 09:18
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю дело тут не в фруктах, а в заботе и внимании, готовности выполнять взятые на себя обязательства. Мужчина заранее круг обязательств ограничил, но в рамках этого круга не подводил. И это оказалось достаточным для того, что бы создать женщине зону комфорта.
Что то я пропустила, как он о них заботится... Приезжает только фруктов привезти и чтоб нового ребенка заделать ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Причем он продуктами их частично обеспечивает(овощи-фрукты-орехи-сухофрукты) и даже обувью и одеждой эконом класса - ну не всем же в элитных бутиках одеваться!
знаете, а я считаю, что для нее это существенная помощь, а для него, это несущественные затраты...в случае исчезновения....он ничего не теряет, а она - существенную поддержку...
и да, я не делаю акцент на национальную принадлежность, я говорю в целом о мужчине
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я пропустила, как он о них заботится... Приезжает только фруктов привезти и чтоб нового ребенка заделать
А Вы внимательнее читать не пробовали?! rtfm_rt_52.gif Переписывать мне лениво для тех, кто читает через строку.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Ну не все же не работают с ребенком на руках! Изначально приехала чуть ли не в исподнем, но работала много и купила за два года малосемейку после пожара в общаге. Карьера - это не для всех. Но работала она и сейчас работает много. Она преподает музыку в детско-юношеском центре, дает частные уроки по фортепьяно и пению, поет в ресторане на постоянной основе, часто ведет свадьбы и корпоративы и поет на них. Представляю сколько сейчас дерьма выльется из многих, как только увидят магические слова
Вы, наверное, по себе судите. И это вы готовы вылить кучу дерьма из за профессии человека.
Я не вижу ничего стыдного или ужасного в ее работе.
Я не пойму, нахрена ей этот .....и как можно так себя не уважать ? Ладно. Каждому свое.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
А Вы внимательнее читать не пробовали?! Переписывать мне лениво для тех, кто читает через строку.
Пробовала, представьте себе. И я не считаю это нормальной полноценной заботой. Ладно, каждому свое, повторюсь еще раз.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, наверное, по себе судите. И это вы готовы вылить кучу дерьма из за профессии человека. Я не вижу ничего стыдного или ужасного в ее работе. Я не пойму, нахрена ей этот .....и как можно так себя не уважать ? Ладно. Каждому свое.
Действительно - каждому своё! Многие годами живут с алкашней, все забитые, дети всё это видят.........
А вот с непьющим ГАСТРБАЙТЕРОМ, который тебе детей наделал и помогает в меру сил и возможности - ЭТО ФУУУУУУУУУ!!! СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!
А что касается ее профессии - петь в ресторанах по ночам - многие видят признак чуть ли не прости....ки. Ее одно время ханжи-мамашки требовали выгнать с работы из детского сада с должности муз.работника - негоже в д/саду проси Господи кому работать!!! Но при этом пьющая няня - это нормально, как и курящие в тихий час воспитательницы.......
Я с ней познакомилась как раз в д/саду - ее дочь от русского в моей группе была. И пьющая няня тоже в моей группе работала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 08.06.2016 09:30
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я пропустила, как он о них заботится... Приезжает только фруктов привезти и чтоб нового ребенка заделать
Обеспечивает корм и размножение - реализует базовые функции самца homo sapiens biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
значит вы согласны?! ))
Согласна на что? На то, что вы приедете ко мне жить , на мою жилплощадь - нет, извините-подвиньтесь! Как мужчина - вы отвечаете за материальное. Вы обоснуетесь в России, и я переезжаю с детьми к вам. В ваш большой дом. А свою жилплощадь оставляю за собой, чтобы было куда уйти, если ЧО!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Действительно - каждому своё! Многие годами живут с алкашней, все забитые, дети всё это видят......... А вот с непьющим ГАСТРБАЙТЕРОМ, который тебе детей наделал и помогает в меру сил и возможности - ЭТО ФУУУУУУУУУ!!! СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!! А что касается ее профессии - петь в ресторанах по ночам - многие видят признак чуть ли не прости....ки. Ее одно время ханжи-мамашки требовали выгнать с работы из детского сада с должности муз.работника - негоже в д/саду проси Господи кому работать!!! Но при э
Жить годами с алкашом - это тоже ужас.
А профессию ее я осуждать бы никогда не стала.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Согласна на что? На то, что вы приедете ко мне жить , на мою жилплощадь - нет, извините-подвиньтесь! Как мужчина - вы отвечаете за материальное. Вы обоснуетесь в России, и я переезжаю с детьми к вам. В ваш большой дом. А свою жилплощадь оставляю за собой, чтобы было куда уйти, если ЧО!
Умничка, Олечка. Все правильно good2_rt_68.gif
Anait, Россия, Москва, 53 года
Anait, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Положа ,как говориться, руку на сердце признаюсь что хочу жениться.Помня старое,все неприятности связанные с семейной жизнью,всё же уверен-быть женатым это лучше.И я согласен на разные не стыковки с женой.Это счастье быть друг с другом.Это огромная поддержка в плане настроения,да и в целом иммунитета.Я даже как то особо и не задумываюсь о том какая она должна быть.Просто достаточно быть верной женой и хорошей матерью.Остальное пустяки и суета житейская.Хочется любить кого то,очень. А есть на са
В НКР много красивых девушек, все в ваших руках
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Многие годами живут с алкашней, все забитые, дети всё это видят.........
Да, что Вы из крайности в крайность!? Насколько я знаю Тюмень отличный город, мужчины там сильные и красивые Сибирики. Просто, когда Вашей знакомой было плохо, первый кто напел ей в уши, это Ваш хваленый Гастрик. Не от хорошей же жизни она теперь днем деткам припадает, а по ночам в ресторане!?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
этот вариант подходит женщинам, которые имеют следующую позицию: рожаю исключительно для себя.....как растить их не знаю...как-нибудь....зато мне хорошо.....и пусть не всё есть у моих детей, зато их много...Бог дал, он и вырастить поможет.....а если , не дай Бог, со мной ченьть случиться - мне всё равно, пусть в приютах и детдомах будут(на папашку рассчитывать нельзя, у него своих - свора)........ короче, я не осуждаю, но я ху.....ой....фигею по полной программе
Да ладно,русские так не делают? Не бросают? Несмотря на количество детей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр