загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я вот раньше тоже ТАК не хотела......а сейчас думаю - может и зря...........
Надеюсь что я так от одиночества если чо не повернусь. Менять шило на мыло. Не загорами в этой семье смена помоложе.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 00:38
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Надеюсь что я ьак от одиночества если чо не повернусь. Менять шило на мыло. Не загорами в этой семье смена помоложе.
Дело не в одиночестве....Просто надоело : я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. А в этой семье мама одна не останется - у нее ПЯТЬ детей. И она 13 лет прожила как женщина, а не как ломовая лошадь. В отличии от меня.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я вот раньше тоже ТАК не хотела......а сейчас думаю - может и зря...........
Вы еще молоды для любых перемен в личной жизни)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы еще молоды для любых перемен в личной жизни)
Спасибо за комплимент! spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif Только забавно читать такие слова от человека, который моложе меня на 10 лет. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Наблюдаю я за этой семьей уже 13-14 лет. Вот думаю - может себе тоже взаимовыгодное сотрудничество найти?
Ну вот: а Игорь хочет жениться. Пожелания у него минимальные: верная жена да хорошая мать. И всё. Готов переехать, т.е. Вы остаетесь в привычных условиях проживания. Подходите, думаю. 5 лет разница - не велика. Говорит, что рукастый. Дети с ним, так тоже скорее плюс: значит, есть опыт общения и воспитания. И не женат. Вполне неплохой вариант. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 08.06.2016 00:57
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Ну вот: а Игорь хочет жениться. Пожелания у него минимальные: верная жена да хорошая мать. И всё. Готов переехать, т.е. Вы остаетесь в привычных условиях проживания. Подходите, думаю. 5 лет разница - не велика. Говорит, что рукастый. Дети с ним, так тоже скорее плюс: значит, есть опыт общения и воспитания. И не женат. Вполне неплохой вариант.
Есть некоторые несовпадения - я ЗАМУЖ не хочу - не хочу терять статус матери-одиночки и рисковать. А ему ЖЕНИТЬСЯ хочется. Да и думаю что он помоложе ищет, да и не с тремя детьми.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да я перекрашу лысину в блонд,а языком так заболтаю что усомнитесь в том кто из нас русский)))
Прекрасный ответ! Вот я лично никогда не выйду замуж за индуса. У них кухня не та, мне не нравится) У них все не понятное, но очень красивое) А за армянина пойду запросто. Мне понятна их культура, их кухня, я сама с удовольствием готовлю армянские блюда. Особенно понятен их темперамент wub_rt_44.gif
Только не перекрашивайтесь в блондина, ладно? Вот за кого я замуж точно не выйду, это за мужчину со светлыми волосами) У меня на генетическом уровне неприятие таких мужчин)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я нет.
Я тебя подловлю стопудово) Вот честно) Ради спортивного интереса я тебя поймаю на самой простой ошибке tongue_rt_40.png Раз заявила о себе, что грамотная такая, значит держись lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 01:31
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Анна, не надо из крайности в крайность. Я бы так жить не хотела. Еще в пример ставить такую историю. Где блевательный смайлик...
Я бы тоже этот смайлик поставила, если бы был. Ничего достопримечательного в сей истории не вижу. Врагу, а точнее, врагине, не пожелаешь такого.
Автор слишком приукрасила, мне кажется, и восторгов добавила. На самом деле картинка рисуется еще хуже и страшнее. Много не досказано и много вопросов возникает.
В общем, жаль мне эту женщину ((
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Жила я в Тюменской области. Там своеобразные понятия о нравственности и морали в некоторых социальных слоях. Спишем на это.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 06:42
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже этот смайлик поставила, если бы был.
Я считаю, что лукавят те, кто ,якобы, не одобряет ту историю, просто одиночество их пока по-настоящему за горло не брало, эта жизнь в безмужиковой квартире с кранами текущими и тому подобными скрипящими разболтавшимися предметами интерьера, таскание тяжестей в одиночку или с подругой и тп.... Это все очень задалбливает и унижает (((

Слава богу, есть иностранцы, а то тоже бы так жила. Минусов никаких, разве что регулярные обследования на болезни нехорошие, ну да мой азербайджанец поможет доктору венерологу с ремонтом и будет у нас люкс-абонемент на медобслуживание.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Тюмень:

а эта женщина не говорила вам, что она будет делать...если вдруг прЫнц ...ну....это....исчезнет? как она будет поднимать САМА такое количество детей?????
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Минусов никаких, разве что регулярные обследования на болезни нехорошие, ну да мой азербайджанец поможет доктору венерологу с ремонтом и будет у нас люкс-абонемент на медобслуживание.
Дело вкуса, я лучше тяжести потаскаю. Занятия в тренажёрном зале помогают сделать их легче)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а эта женщина не говорила вам, что она будет делать...если вдруг прЫнц ...ну....это....исчезнет? как она будет поднимать САМА такое количество детей?????
А она сюда придет...к нам.... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я считаю, что лукавят те, кто ,якобы, не одобряет ту историю, просто одиночество их пока по-настоящему за горло не брало, эта жизнь в безмужиковой квартире с кранами текущими и тому подобными скрипящими разболтавшимися предметами интерьера, таскание тяжестей в одиночку или с подругой и тп.... Это все очень задалбливает и унижает ((( Слава богу, есть иностранцы, а то тоже бы так жила. Минусов никаких, разве что регулярные обследования на болезни нехорошие, ну да мой азербайджанец поможет докто
Ну каждому свое...
Даже в самое голодное время дерьмо жрать не станешь... хотя некоторые не против, ну если в голове пусто, то этим можно объяснить. Нарожать пятерых и полностью зависеть от мужчины - у нее даже денег своих нет !! Выпрашивать на колготки и на предметы женской гигиены ? Что может быть унизительнее ? Раз денег нет, то и одежду по своему вкусу не купишь. Че мужик на тебя напялил, то и носи. А если и правда мужик скопытится ? Куда она пойдет ?
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а эта женщина не говорила вам, что она будет делать...если вдруг прЫнц ...ну....это....исчезнет? как она будет поднимать САМА такое количество детей?????
Я ее спрашивала об этом, на что она мне резонно ответила, что СОДЕРЖИТ семью она САМА, ремонт и перепланировки все - оплачивала материалы почти все она САМА(за исключением платы за работу и материалов, которые ее "муж" с работы припер). Кстати работы все он делал бесплатно и с очень высоким качеством - нехилая такая экономия средств и гарантия качества, плюс гарантийное и постгарантийное обслуживание бесплатно. От него она денег и не ждет, и не ждала изначально.
Поднимать совсем маленьких детей помогут те, кто уже подрос - ее дочери от русского уже 17 лет( учится на бюджете в техникуме), ее старшей дочери от азербайджанца - 12, сыну - 11 и двойняшкам - 7 лет(в этом году в школу пойдут).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я ее спрашивала об этом, на что она мне резонно ответила, что СОДЕРЖИТ семью она САМА, ремонт и перепланировки все - оплачивала материалы почти все она САМА(за исключением платы за работу и материалов, которые ее "муж" с работы припер). Кстати работы все он делал бесплатно и с очень высоким качеством - нехилая такая экономия средств и гарантия качества, плюс гарантийное и постгарантийное обслуживание бесплатно. От него она денег и не ждет, и не ждала изначально. Поднимать совсем мален
т.е. для него нормально , как и для нее тоже, что ОН НЕ СОДЕРЖИТ СВОИ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ????
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну каждому свое... Даже в самое голодное время дерьмо жрать не станешь... хотя некоторые не против, ну если в голове пусто, то этим можно объяснить. Нарожать пятерых и полностью зависеть от мужчины - у нее даже денег своих нет !! Выпрашивать на колготки и на предметы женской гигиены ? Что может быть унизительнее ? Раз денег нет, то и одежду по своему вкусу не купишь. Че мужик на тебя напялил, то и носи. А если и правда мужик скопытится ? Куда она пойдет ?
А с чего вы взяли, что она полностью зависит от мужчины, что у нее даже денег своих нет?! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif Если мужик скопытится или просто уйдет - ей ИДТИ никуда не надо - квартира ЕЁ, в квартире сейчас качественный дорогой ремонт, есть всё, нужное для жизни - и это ВСЁ - ЕЁ! У него своего тут ничего нет(кроме детей, да и у тех в графе отец написано "со слов матери"). Это 15 лет назад она была голая и босая, без жилья.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 08.06.2016 08:53
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Печальная история(( Как бы не было тяжко, ну надо хоть как-то уважать себя девочки!!!!!! Терпеть такое да ещё от ИГ это ужасно. Их женщины себе такого непозволяют, поэтому они никогда не женятся на русской и не бросят свою семью, а наши все хавают. Обидно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
А с чего вы взяли, что она полностью зависит от мужчины?! Если мужик скопытится или просто уйдет - ей ИДТИ никуда не надо - квартира ЕЁ, в квартире сейчас качественный дорогой ремонт, есть всё, нужное для жизни - и это ВСЁ - ЕЁ! У него своего тут ничего нет(кроме детей, да и у тех в графе отец написано "со слов матери". Это 15 лет назад она была голая и босая, без жилья.
этот вариант подходит женщинам, которые имеют следующую позицию:

рожаю исключительно для себя.....как растить их не знаю...как-нибудь....зато мне хорошо.....и пусть не всё есть у моих детей, зато их много...Бог дал, он и вырастить поможет.....а если , не дай Бог, со мной ченьть случиться - мне всё равно, пусть в приютах и детдомах будут(на папашку рассчитывать нельзя, у него своих - свора)........

короче, я не осуждаю, но я ху.....ой....фигею по полной программе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр