загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так это не из всех республик .И приезжают работать,все законно.В чем проблема?
Вы правы, только из тех от кого правительство требует визы и разрешения, что бы вести хоть какой-то учёт, все остальные здесь в свободном плавание. У меня слава Богу проблем нет, проблемы возникают у тех сердобольных которые верят в любовь с первого взгляда) Это Вам тоже надо разъяснять?) так я и не поняла в, чем моя неправда?)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы правы, только из тех от кого правительство требует визы и разрешения, что бы вести хоть какой-то учёт, все остальные здесь в свободном плавание. У меня слава Богу проблем нет, проблемы возникают у тех сердобольных которые верят в любовь с первого взгляда) Это Вам тоже надо разъяснять?) так я и не поняла в, чем моя неправда?)
Да, таких дур полно))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И в чем проблема? Делал я квартиру на Севастопольской, там дворник был из Узбекистана, как раз когда кричали чтоб уволить таджиков и узбеков, и принимать на работу русских.Так вот фигушки никто из русских не захотел работать,за неделю горы мусора выросли,пришлось звать обратно.Так что ,прежде чем говорить лучше подумать
Я всегда думаю, что говорю. Не надо тут байки рассказывать! Как то жили мы раньше без узбеков и грязи не было. А сейчас в Москве, как в средней азии. Русских увольняют, узбеков-киргизов берут.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы правы, только из тех от кого правительство требует визы и разрешения, что бы вести хоть какой-то учёт, все остальные здесь в свободном плавание. У меня слава Богу проблем нет, проблемы возникают у тех сердобольных которые верят в любовь с первого взгляда) Это Вам тоже надо разъяснять?) так я и не поняла в, чем моя неправда?)
А чего нам до тех кто влюбляется с первого взгляда?Это не наша проблема.И в свободном плавании мало щас,ловят и депортируют.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И в чем проблема? Делал я квартиру на Севастопольской, там дворник был из Узбекистана, как раз когда кричали чтоб уволить таджиков и узбеков, и принимать на работу русских.Так вот фигушки никто из русских не захотел работать,за неделю горы мусора выросли,пришлось звать обратно.Так что ,прежде чем говорить лучше подумать
Вот глупость)))) можно подумать мы в мусоре утоним без Вашей помощи))) Вам самому- то не смешно. Глупость конечно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я всегда думаю, что говорю. Не надо тут байки рассказывать! Как то жили мы раньше без узбеков и грязи не было. А сейчас в Москве, как в средней азии. Русских увольняют, узбеков-киргизов берут.
Не хочу спорить на эту тему,да и тема эта не об этом.Тут человек жениться хочет,не будем мешать.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот глупость)))) можно подумать мы в мусоре утоним без Вашей помощи))) Вам самому- то не смешно. Глупость конечно
Не только утоните,но и численность крыс увеличится в много много тысяч раз.
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 07.06.2016 23:33
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А чего нам до тех кто влюбляется с первого взгляда?Это не наша проблема.И в свободном плавании мало щас,ловят и депортируют.
Да жалко просто, вот женщины интересуются уже, незадумываясь, что ждёт их.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И в чем проблема? Делал я квартиру на Севастопольской, там дворник был из Узбекистана, как раз когда кричали чтоб уволить таджиков и узбеков, и принимать на работу русских.Так вот фигушки никто из русских не захотел работать,за неделю горы мусора выросли,пришлось звать обратно.Так что ,прежде чем говорить лучше подумать
Раньше у нас один русский дворник двор убирал, а сейчас стоят пять узбеков и красят один забор. Разницу понимаете? Работать они не любят! Над ними надо с палкой стоять.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вот вся беда наша...наши женщины, уж слишком они хороши и просты! Вот они всё пруть и пруть ranting_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не только утоните,но и численность крыс увеличится в много много тысяч раз.
У себя Вы крыс разогнать не можете, а у Нас разгоните.)) смешной
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не только утоните,но и численность крыс увеличится в много много тысяч раз.
Лучше бы приезжих крыс не было, это страшнее))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не хочу спорить на эту тему,да и тема эта не об этом.Тут человек жениться хочет,не будем мешать.
Он же уже сказал - хочу отдохнуть))) Устал он от семьи, детей. Охота пожить за счет какой-нибудь глупой бабёнки)))
А за этим делом только в Россию надо)))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
У меня есть знакомая - ее русский муж бил, пил....Сбежала от него в Тюмень с дочкой-дошкольницей. Русским нищая с маленькой дочкой не нужна оказалась, зато сошлась с азербайджанцем. У него на родине семья - жена, ребенок.... А тут он на заработках - живет в общаге с толпой работяг, ест в проголодь, все деньги отправляет на родину семье. Стали жить вместе. Он ей евро-ремонт такой забабахал - закачаешься. А заодно и в добавок к ее дочке относился как к родной, не пил, не курил, не гулял и "супружеский долг" так исправно отрабатывал, что русский алкаш там вспоминался как страшный сон. Нарожала она от него дочь, потом сына, а для пущего счастья еще и двойню - мальчика и девочку. На "детские" и материнский капитал прикупила она к своей малосемейке соседнюю, объединила их, а он всё это перестроил, евро-ремонт сделал, ванну, туалет, кухню, две лождии как детские комнаты перестроил-утеплил. Сама она СЧАСТЛИВА!!! Он тоже доволен - тут семья круглый год, на родину ездит два раза в год, там тоже детей еще наделал(не буду врать - не знаю сколько, но точно не 2-3), обстиран, накормлен, обут, одет, с-с регулярный.
Не знаю что там на счет Любви у них, но задумано было всё как взаимовыгодное сотрудничество.
Она имеет статус многодетной матери-одиночки. Он любит детей ВСЕХ. С родины везет овощи-фрукты-сухофрукты-орехи-подарки. Да и в Тюмени соотечественники помогают с овощами-фруктами и т.д., в том числе и обувью и одеждой(многие магазины эконом-класса принадлежат азербайджанцам). Денег ей почти не дает, только на питание - все пересылает на родину.
Вот только не знаю - как себя в этой ситуации чувствует его законная жена, но это никого особо и не волнует в Тюмени.

Наблюдаю я за этой семьей уже 13-14 лет.
Вот думаю - может себе тоже взаимовыгодное сотрудничество найти?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Тюмень:

Какая чудесная история! А мужчина тот азербайджанец красивый, видный?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
У меня есть знакомая - ее русский муж бил, пил....Сбежала от него в Тюмень с дочкой-дошкольницей. Русским нищая с маленькой дочкой не нужна оказалась, зато сошлась с азербайджанцем. У него на родине семья - жена, ребенок.... А тут он на заработках - живет в общаге с толпой работяг, ест в проголодь, все деньги отправляет на родину семье. Стали жить вместе. Он ей евро-ремонт такой забабахал - закачаешься. А заодно и в добавок к ее дочке относился как к родной, не пил, не курил, не гулял и "су
Прям не жизнь, "песня". Жесть....
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Какая чудесная история! А мужчина тот азербайджанец красивый, видный?
Знакомая моя сама 170см, а он на пол головы ее выше. На лицо не красавец, но и не урод - нормальный восточный мужчина. Вкалывает он как дизель в заполярье - в бригаде делает евро-ремонты - поэтому тонкий-звонкий-жилистый. Работает он легально. Сейчас им обоим по 39-40 лет. Дети у них родились ОООЧЕНЬ красивые!!!
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Прям не жизнь, "песня". Жесть....
Жесть у нее была в браке с русским алкашом.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Жесть у нее была в браке с русским алкашом.
Анна, не надо из крайности в крайность. Я бы так жить не хотела. Еще в пример ставить такую историю. Где блевательный смайлик...
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 00:33
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Анна, не надо из крайности в крайность. Я бы так жить не хотела.
Я вот раньше тоже ТАК не хотела......а сейчас думаю - может и зря...........
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр