загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не я не обижусь и не уйду ,я только могу приблизиться к вам),рвану к вам в гости в Россию)
А дети как же? Или в гости - это ненадолго? а жить нужно будет к Вам?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Чой-та из 18-19 веков? А в 21 веке теперь только альфонсы котируются? "Нет, такой хоккей нам не нужен" Женщине важна перспектива. В отношениях, в будущем - своем и детей. А у вас своих трое. Тут крепко думать надо, а вы про долги....
знаете в наших краях слово-альфонс-не существует,,,поэтому мне дико слышать про материальную составляющую,,,но я понимаю в России много альфонсов
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А дети как же? Или в гости - это ненадолго? а жить нужно будет к Вам?
пока не знаю,оба варианты рассматриваются
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А дети как же? Или в гости - это ненадолго? а жить нужно будет к Вам?
есть просто желание жить в России
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
значит вы согласны?! ))
Вот они наши женщины.., готовы принять, обогреть любого angry_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему до сих пор не сделали, если можете?
Вот по этому и не сделал, что между хочу и Могу огромная пропасть))) А альфонсы в России все выходцы из бывших Республик СССР. Как и Вы. ,, возьмите меня такой как есть, хочу жить в России. ( без обид я просто патриотка)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот по этому и не сделал, что между хочу и Могу огромная пропасть))) А альфонсы в России все выходцы из бывших Республик СССР. Как и Вы. ,, возьмите меня такой как есть, хочу жить в России. ( без обид я просто патриотка)))
ну что сказать,,приезжайте ко мне в гости и убедитесь про отсутствие альфонсов у нас,,и заодно попробуете наши необычные и великолепные спиртные напитки и еду тоже)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
есть просто желание жить в России
То есть Вы продаете свое жилье в Армении и приезжаете в Россию к гипотетической женщине. Женщина продаст свою комнату в коммуналке, Вы добавите свои деньги за проданное жилье и вы вместе купите квартиру. Вопрос: на сколько комнат можно рассчитывать, то есть, как велик будет Ваш вклад в покупку совместной недвижимости?
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
А я в Канаду хочу , возьмите меня в Канаду замуж biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Блин сайтом ошиблась
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ну что сказать,,приезжайте ко мне в гости и убедитесь про отсутствие альфонсов у нас,,и заодно попробуете наши необычные и великолепные спиртные напитки и еду тоже)
Спасибо за приглашение!) так у Вас их конечно нет, они все в России)))
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
есть просто желание жить в России
А какой город вы рассматриваете для проживания в России?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
То есть Вы продаете свое жилье в Армении и приезжаете в Россию к гипотетической женщине. Женщина продаст свою комнату в коммуналке, Вы добавите свои деньги за проданное жилье и вы вместе купите квартиру. Вопрос: на сколько комнат можно рассчитывать, то есть, как велик будет Ваш вклад в покупку совместной недвижимости?
не хочу от женщины ни копейки!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
А какой город вы рассматриваете для проживания в России?
незнаю,,хочется сказать любой,но думаю северные места не подойдут
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не хочу от женщины ни копейки!
Купите сами квартиру и пригласите туда женщину? На трешку хватит денег?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не хочу от женщины ни копейки!
Уклончивые, у Вас ответы, Игорь...))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ну что сказать,,приезжайте ко мне в гости и убедитесь про отсутствие альфонсов у нас,,и заодно попробуете наши необычные и великолепные спиртные напитки и еду тоже)
Игорь, вы говорите убедительно, и достойно отбиваетесь от женских вопросов. Но как показывает мой личный опыт, сколько я тут ваших соотечественников видела - все они хорошие мужья и отцы, но женаты на своих же. А с русскими женщинами гуляют, живут, но не женятся.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
достойно отбиваетесь от женских вопросов.
Путем недавания конкретных ответов biggrin_rt_40.png

Все, покинул сайт голубь наш, как только квартирным вопросом запахло)
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 07.06.2016 22:18
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дк, армяне в Москве, можно сказать, самый богатый клан, они сейчас и новые сетевые супермаркеты и трансп.компании открывают, а до недавних времён и со строительства московских дорог огромные бабки имели.Думаю,московским армянам ничего не стоит помочь своему земляку wink_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Путем недавания конкретных ответов Все, покинул сайт голубь наш, как только квартирным вопросом запахло)
ну хотела я пилюлю подсластить, не все же сапогам наотмашь лупить)))
Игорь тут с 2013 года, и если до сих пор желающих не нашлось, значит, есть что-то, о чем мы еще не знаем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр