загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно потому что он азербайджанец подобная ситуация возможна. Вася Пушкин с детства знает, что так себя вести - ПЛОХО. Так что он будет недоволен собой, отравит жизнь всем, после чего сбежит отовсюду и будет жаловаться на жизнь. А для Ашота или Мамеда это нормальная жизнь: детей много, жены не ссорятся, Аллах доволен, что ещё человеку надо?
Вася Пупкин быстрее возгордится. И коронной его фразой станет: "Куда ты нахрен с кучей детей денешься!" или "Кому ты с кучей спиногрызов нужна кроме меня?!" И скорее всего прекратит помогать и старой и новой семье и начнет искать молоденьких дурочек.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно потому что он азербайджанец подобная ситуация возможна. Вася Пушкин с детства знает, что так себя вести - ПЛОХО. Так что он будет недоволен собой, отравит жизнь всем, после чего сбежит отовсюду и будет жаловаться на жизнь. А для Ашота или Мамеда это нормальная жизнь: детей много, жены не ссорятся, Аллах доволен, что ещё человеку надо?
та я Вас умоляююююю......ничего он не знает...знает МУЖЧИНА! а не лицо определенной национальности!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вася Пупкин быстрее возгордится. И коронной его фразой станет: "Куда ты нахрен с кучей детей денешься!" или "Кому ты с кучей спиногрызов нужна кроме меня?!" И скорее всего прекратит помогать и старой и новой семье и начнет искать молоденьких дурочек.
Человек дорожит тем, чем гордится. И бежит от того, чего в глубине души стыдится.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
та я Вас умоляююююю......ничего он не знает...знает МУЖЧИНА! а не лицо определенной национальности!
Юлия, дело действительно не в национальности, но менталитет и воспитание имеют большое значение.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я ее спрашивала об этом, на что она мне резонно ответила, что СОДЕРЖИТ семью она САМА, ремонт и перепланировки все - оплачивала материалы почти все она САМА(за исключением платы за работу и материалов, которые ее "муж" с работы припер). Кстати работы все он делал бесплатно и с очень высоким качеством - нехилая такая экономия средств и гарантия качества, плюс гарантийное и постгарантийное обслуживание бесплатно. От него она денег и не ждет, и не ждала изначально. Поднимать совсем мален
ужас-ужас-ужас! blink_rt_40.gif довели страну до ручки! Бабы совсем обезумили!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, дело действительно не в национальности, но менталитет и воспитание имеют большое значение.
спорить можно до бесконечности...... но мое мнение, которое я никому не навязываю, - что дело всё в том ....МУЖЧИНА это, или человек мужского рода N-ской национальности.... smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,ещё раз доказывает что все разные. А кто то вспоминает что жена к мужу должна
nono_rt_50.gif Выбирать надо там, где удобно обоим, при этом учитывая интересы всех детей. Иначе, какая это семья?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщины должно быть, куда уйти в печальном случае. Лучше жить на нейтральной территории ))
Зачем мне куда-то уходить, если изначально это только моя квартира??? Уйдет мужчина.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем мне куда-то уходить, если изначально это только моя квартира??? Уйдет мужчина.
Хотя да...если все сделать, как ты говоришь, то и такой вариант можно...
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я то понимаю, а Вы сами себе противоречите. Я не могу понять безнравстенную мораль этого союза. Понятно, что М так удобно и он этого, и искал, и рад, и счастлив. А Ж, почему дала согласия на сожительство с М который состоит в браке, значит я, что на родине у него жена и дети? Она русская? Знала она, что вторая,, жена,,? Или скорее всего нет, узнала только потом, когда поздно было!? Стала бы она сожительствовать с этим м, если бы семья его жила через дорогу? Только русские женщины верят в сказки,
Да никаких противоречий! И да, она русская.
Что касаемо безнравственной морали.... Она не увела мужа из семьи! У них взаимовыгодное сотрудничество, а не брак, не семья - семья у него на родине. А она - мать-одиночка, которой он помогает за определенную помощь ему самому. Даже если в эту помощь входит рождение новых детей. Ей так УДОБНО и комфортно.
Она ведь не девочка несмышленая и, если бы не хотела рожать - не рожала бы. Сейчас существует множество способов ИЗБЕГАТЬ ненужной беременности. Она не пьет и не курит(хотя бы потому, что голос бережет - она им работает), так что не относится к той категории, которые плодятся в арифметической прогрессии по пьяни или в наркоманском бреду. Уж если хочешь родить детей для себя, то лучше родить их от непьющего и некурящего гастера, чем от русского прокуренного алкаша или нарколыги.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вася Пупкин быстрее возгордится. И коронной его фразой станет: "Куда ты нахрен с кучей детей денешься!" или "Кому ты с кучей спиногрызов нужна кроме меня?!" И скорее всего прекратит помогать и старой и новой семье и начнет искать молоденьких дурочек.
Вы просто обижены, видимо на мужа, который ушёл к женщине помоложе... Но тема то не об этом. Хочется Вам завести Ашета или Магу, заведите и живите, только не надо здесь пропогондировать, что двойные браки это нормально, подбирайте женщины ИГ они хорошие. А то вон, молодеж уже навостила уши. Вы какого вероисповидания? Я Вам ещё раз повторю, Азербайджанские женщины так себя не ведут, уважайте себя!)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Да никаких противоречий! И да, она русская. Что касаемо безнравственной морали.... Она не увела мужа из семьи! У них взаимовыгодное сотрудничество, а не брак, не семья - семья у него на родине. А она - мать-одиночка, которой он помогает за определенную помощь ему самому. Даже если в эту помощь входит рождение новых детей. Ей так УДОБНО и комфортно. Она ведь не девочка несмышленая и, если бы не хотела рожать - не рожала бы. Сейчас существует множество способов ИЗБЕГАТЬ ненужной беременности. О
Шлюха.ИМХО. И не надо мне рассказывать о сотрудничестве. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Тюмень:

а для Вас, лично для вас, такой вариант отношений приемлем?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
НА РУССКОЙ АЛКАШИНОЙ ПОМОЙКЕ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ?! Или своё г...но не воняет?! Повторю - она уже прошла через ад...... НЕ пьет, НЕ бьет и УВАЖАЕТ - и она УЖЕ СЧАСТЛИВА!!!!
Где же тут уважение? Не женится, сожительствует 15 лет, денег не дает, одежду на детей покупает в секондхэнд, имеет
законную семью, где жена на полном его обеспечении. А тут он просто использует русскую бабу. Она ж ему готовит, обстирывает, кормит на свои деньги....Зачем с ним жить? Если бартер можно и без этого делать sarcastic_rt_50.gif
Он тебе ремонт, ты его кормишь. umnik2_rt_46.gif Детей она тоже нарожала от него ради материнского капитала.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
спорить можно до бесконечности...... но мое мнение, которое я никому не навязываю, - что дело всё в том ....МУЖЧИНА это, или человек мужского рода N-ской национальности....
Ну одобряет его религия многожёнство, что он от этого, он лишается права быть МУЖЧИНОЙ?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Шлюха.ИМХО. И не надо мне рассказывать о сотрудничестве.
Я тебя обожаю good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебя обожаю
На меня так шоколадка действует с утра. И кофе. biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Только русские женщины верят в сказки, а иноземцы этим пользуются, вот я о чем.
Иноземцы пользуются... Не всё так однозначно. Прежде, чем осуждать безнравственность иностранцев, спросите у ТС, почему он, такой-сякой армянин, остался с тремя детьми. Без жены и матери их детей.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На меня так шоколадка действует с утра. И кофе.
Кофе с шоколадом с утра - что может быть лучше biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
лучше родить их от непьющего и некурящего гастера, чем от русского прокуренного алкаша или нарколыги.
Да вообще не велик выбор у Вашей подруги был, хотя Тюмень большей город, может не там искала?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр