загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Если "одинокая женщина" - то что, теперь позволено любое хамство?
Вы считаете, что в ее словах нет доли истины? И это было обобщение. Скорее крик души. А вы оскорбили конкретного человека.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ежели так, то о чем спор? Зайдите в храм и спросите у батюшки о ситуации, одобряет он это? Тогда и поспорим. А так я ничего не понимаю, что здесь хорошего, и если здесь кто нибудь, кому это понравилось и он приемлит такое в своей жизни.
Батюшка в храме отказался крестить моего сына, т.к. он рожден ВНЕ БРАКА! Проживет и некрещеным! dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
А где я сказала, что у меня друзья такие?! Я писала про круг общения, а это не только друзья и родня, но и соседи, сослуживцы, люди, с которыми ты сталкиваешься по работе......
Соседей тоже нет. На работе теперь тоже нет. Поделитесь хоть одним. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Батюшка в храме отказался крестить моего сына, т.к. он рожден ВНЕ БРАКА! Проживет и некрещеным!
А он что, спрашивал свидетельство о рождении? Я просто крестила, хотя рожден был в браке.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вероисповедания я, скорее, христианского.
Ежели так, то о чем спор? Зайдите в храм и спросите у батюшки о ситуации, одобряет он это? Тогда и поспорим. А так я ничего не понимаю, что здесь хорошего, и если здесь кто нибудь, кому это понравилось и он приемлит такое в своей жизни.
для Вас норма питаться подачками и кормить своих детей, в виде гнилых фруктов и овощей, остатками с базара, что не продалось, когда все финансы уходят на законную жену и законных детей, и поверьте они там очень хорошо живут на эти деньги, и жена рада, что ваша подруга существует, как хорошо, что много дур... Я думаю, что дом у неё побольше и побогаче, а ей объедки. Лишь бы не пил???????? Так любите мужчину, цените, уважайте, и он ради этого не будет пить, а то мы все сетует, на них, а с себя!?) может, в Вас, что- то не так?
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 12:07
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да отпало у него желание по ходу.Злые дамы капец
smile_rt_40.png Влад, народ уже понесло - не остановить.
Я вот очень уважаю позицию ТС. Сейчас это не так часто можно встретить.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вы считаете, что в ее словах нет доли истины? И это было обобщение. Скорее крик души. А вы оскорбили конкретного человека.
конкретный человек оскорбляет в течение всей своей речи целую национальность, определяя ее как "алкашей". Я - русский. Следовательно, с ее точки зрения, я - алкаш. Значит, она меня оскорбила. Меня, моего отца, деда. Моих друзей. Ей это позволено, потому, что она - "одинокая женщина"?
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 08.06.2016 12:06
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Батюшка в храме отказался крестить моего сына, т.к. он рожден ВНЕ БРАКА! Проживет и некрещеным!
Ань, а разве он может запретить??? Моего сына крестили. Правда, мне накануне крещения прочитали лекцию о том, что сожительство - это грех. Но никого не прогнали.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
конкретный человек оскорбляет в течение всей своей речи целую национальность, определяя ее как "алкашей". Я - русский. Следовательно, с ее точки зрения, я - алкаш. Значит, она меня оскорбила. Меня, моего отца, деда. Моих друзей. Ей это позволено, потому, что она - "одинокая женщина"?
Оскорблять не позволено никому. И вам в том числе, как истинно русскому интеллигентному человеку.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Батюшка в храме отказался крестить моего сына, т.к. он рожден ВНЕ БРАКА! Проживет и некрещеным!
Полнейшая бредятина. Простите
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
целую национальность, определяя ее как "алкашей"
К сожалению у нашей нации есть определенные проблемы в этом плане. Или вы так не считаете?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Влад, народ уже понесло - не остановить. Я вот очень уважаю позицию ТС. Сейчас это не так часто можно встретить.
Их давно не остановить уже.Странное поведение,обиженные на жизнь и на мужчин,особенно с других стран.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ежели так, то о чем спор? Зайдите в храм и спросите у батюшки о ситуации, одобряет он это? Тогда и поспорим. А так я ничего не понимаю, что здесь хорошего, и если здесь кто нибудь, кому это понравилось и он приемлит такое в своей жизни. для Вас норма питаться подачками и кормить своих детей, в виде гнилых фруктов и овощей, остатками с базара, что не продалось, когда все финансы уходят на законную жену и законных детей, и поверьте они там очень хорошо живут на эти деньги, и жена рада, что ваша
Ну про объедки и гнилые фрукты Вы загнули! biggrin_rt_40.png Это Вы всё покупаете на рынке за бешенные деньги у его родни. А домой он несет всё самое лучшее и спелое! haha_rt_56.gif
А еще Вы заговариваетесь - Я так не живу, потому что обеспечиваю своих детей сама, одна.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Оскорблять не позволено никому. И вам в том числе, как истинно русскому интеллигентному человеку.
Так вот, для начала, объясните это своей землячке, у которой все русские - алкаши.
Я - не интеллигентный.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Соседей тоже нет. На работе теперь тоже нет. Поделитесь хоть одним.
smile_rt_40.png И радуйся. Пусть они лесом идут.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
К сожалению у нашей нации есть определенные проблемы в этом плане. Или вы так не считаете?
Сравнительную статистику по потреблению алкоголя на душу населения по национальностям - в студию!
Ну, чтобы разговор предметным был.
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 08.06.2016 12:12
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Соседей тоже нет. На работе теперь тоже нет. Поделитесь хоть одним
Хочешь, моих бери!!! И сверху, и с боку - выбор богатый! Сверху буйные, драки, ругань. Сбоку тихо, просто сосед по площадке спит иногда на лестнице. Никому не мешает, просто жена в такие дни домой не пускает.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Ну про объедки и гнилые фрукты Вы загнули! Это Вы всё покупаете на рынке за бешенные деньги у его родни. А домой он несет всё самое лучшее и спелое! А еще Вы заговариваетесь - Я так не живу, потому что обеспечиваю своих детей сама, одна.
Зря стараетесь,ничего никому не докажете.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Kleinbius, Singularis писал:
конкретный человек оскорбляет в течение всей своей речи целую национальность, определяя ее как "алкашей". Я - русский. Следовательно, с ее точки зрения, я - алкаш. Значит, она меня оскорбила. Меня, моего отца, деда. Моих друзей. Ей это позволено, потому, что она - "одинокая женщина"?
У Вас проблемы с восприятием написанного текста! rtfm_rt_52.gif Я нигде не написала, что ВСЕ русские - алкаши. nono_rt_50.gif Большинство - не значит ВСЕ!И у Вас завышенна самооценка - я понятия о Вас и Вашей родне не имею и не желаю иметь. Научитесь абстрагироваться! give-rose_rt_60.gif
Кстати, русофил Вы наш - что же ник выбрали импортный и импортными буквами пишите?! Патриотичнее надо быть! haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Полнейшая бредятина. Простите
Прощаю! give-rose_rt_60.gif Служители любого культа - прежде всего ЛЮДИ и ничто человеческое им не чуждо. В том числе и ханжество. Мне прочитали лекцию о грехах моих и отправили каяться и молиться. Сказали приходить, когда я раскаюсь. На мой повторный вопрос о крещении сына - ведь он родился безгрешен - мне сказали, что на нем лежит мой грех.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр