загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не дружи со мной, я пиво очень-очень люблю.
каждый вечер по 2-3 литра? huh_rt_40.png
umorist, Россия, Воронеж, 37 лет
umorist, Воронеж, 37 лет.
 
Видно все, нагулялся человек. Удачи. Но потом не кайтесь))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
каждый вечер по 2-3 литра?
Не каждый, но литра 4 за вечер запросто. При этом я буду трезвая. drinks_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой выбор ограниченный?Хачики,алкаши...Столько нормал.женщин,и ничего,находят нормал МЧ И вообще,ради чего жить тогда?Дети это наше будущее.Вот вы сами себя обкрадываете.Я не судья,каждый живет как хочет.
Хачиков и алкашей я упоминула, как пример из рассказанной тут истории. Есть еще лентяи, дебилы, неучи. На всех образованных женщин не хватает таких же мужчин. В наше время проще быть дурой sarcastic_rt_50.gif
Всем глупым - счастье от безумья, всем умным - горе от ума sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю...бывший муж, с которым 5 лет назад еще разошлись, пил каждый вечер пиво, в выходные - покрепче, я сбежала, и с тех пор отсекаю подобные личности еще на стадии знакомства. Как-то пивной алкоголизм вообще сразу виден, а так чтобы человек спустя годы внезапно пить начал - вот тут наверно можно нарваться((
а что он делал плохого когда пил?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не каждый, но литра 4 за вечер запросто. При этом я буду трезвая.
а я каждый вечер это наблюдала, и человек был пьян, прилично..
ну нам вроде как не жАниццо lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а что он делал плохого когда пил?
он не делал ничего))) вообще) кроме компьютерных игр, не был занят ничем. При том, что у грудного ребенка были тогда проблемы со здоровьем, я постоянно этим занималась, он считал, что это не его забота, после работы он должен отдыхать...разошлись в этом наши взгляды.)
Это деградация личности, не хочу поднимать данную тему. Там и родители за него боролись, всё бесполезно.
Когда я уехала, еще хуже всё стало.
И мне есть, с чем сравнить. У меня был мужчина, который не пил.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
umorist, Россия, Воронеж писал:
Видно все, нагулялся человек. Удачи. Но потом не кайтесь
Очень странное предположение. У вас сколько детей? Знаете, как весело с ними гулять? Особо - одинокому папе?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Очень странное предположение. У вас сколько детей? Знаете, как весело с ними гулять? Особо - одинокому папе?
Юморист, он и в Африке юморист. Судя по анкете, ребенок один. Но воронежцы все такие загадочные. lol_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но воронежцы все такие загадочные
это да)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но воронежцы все такие загадочные.
angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ничо себе тут жарко! biggrin_rt_40.png Решили лето обмануть?? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну ты вспомни наше с тобой знакомство... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у Вас национальная тюменская традиция слова из контекста выдирать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ты вспомни наше с тобой знакомство...
а чё? нормальное знакомство...и не только с тобой mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы тоже этот смайлик поставила, если бы был. Ничего достопримечательного в сей истории не вижу. Врагу, а точнее, врагине, не пожелаешь такого. Автор слишком приукрасила, мне кажется, и восторгов добавила. На самом деле картинка рисуется еще хуже и страшнее. Много не досказано и много вопросов возникает. В общем, жаль мне эту женщину ((
Ирин,я с тобой абсолютно согласен smile1_rt_40.png В рассказе этой женщины много чего недосказано и приукрашено! У меня был знакомый по работе и я снимал квартиру в том же доме где он жил со своей второй семьёй.Ему было лет 55, его русской жене около 30ти и два сына дошкольного возраста.Он иногда приглашал меня к себе, угощал восточными блюдами и при этом своей жене никогда не разрешал садиться с нами за стол, она мне казалась забитой, безропотной женщиной.У них женщина в первую очередь это прислуги и выбирают они их руководствуясь этим
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а чё? нормальное знакомство...и не только с тобой
Не смей меня приравнивать к Андрею Григорьевичу! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Положа ,как говориться, руку на сердце признаюсь что хочу жениться.
Может мне выбрать. познакомиться , очаровать и привезти вам жену ?! Или женщине нужно выписать вас с Армении или прискакать на коне ?!))
Не пойму....то ли ваша позиция королевская...то ли халдейская...?!
Увидел .. захотел ... завоевал! Если королева по зубам)) Если не по зубам....значит : Не одна ты королева !)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ирин,я с тобой абсолютно согласен В рассказе этой женщины много чего недосказано и приукрашено! У меня был знакомый по работе и я снимал квартиру в том же доме где он жил со своей второй семьёй.Ему было лет 55, его русской жене около 30ти и два сына дошкольного возраста.Он иногда приглашал меня к себе, угощал восточными блюдами и при этом своей жене никогда не разрешал садиться с нами за стол, она мне казалась забитой, безропотной женщиной.У них женщина в первую очередь это прислуги и выбирают
Да я тоже видела подобные якобы "семьи"...Вот и говорю - врагу злейшему не пожелаешь такого ((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не смей меня приравнивать к Андрею Григорьевичу!
тюююю....я даже и не вспомнила о нем ohmy_rt_40.png там было с кем приятно познакомится и без этой персоны beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр