загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Русская баба всегда найдет повод пострадать
Ну кто страдает? Обсуждаем женщину, которая живет, как ей нравится, с детьми, с мужчиной, в достатке. Плевала она на дутые моральные нормы, которые уже давно не помогают выживать, а являются только предметом для склок.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Русская баба всегда найдет повод пострадать. Менталитет,наверное, у нас такой. Нет детей - страдает, есть ребенок, но нет мужика - опять страдает; есть дети и муж, но муж не устраивает - страдает, есть дети, муж, но нет машины - страдает Мы не ценим то, что имеем. Возможность видеть солнце, слушать музыку, ходить на собственных ногах, держать ложку. Нам всегда чего то не хватает... А ведь через какой ад проходят родители смертельно больного ребенка...
это правда,горькая правда,,,,,,,да поможет нам Бог быть терпимее и видеть и ценить то что имеем
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дааааа ужжжжжжж....прям мультик......"Решил мужик жениЦа" сначала ему пару искали, а теперь алкашей из разных субъектов РФ мусолят...... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Так он по себе судит! Родню ищет!
А у Вас национальная тюменская традиция слова из контекста выдирать?
И о других судить не имея для этого никаких оснований(про права я уж вообще молчу).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну да....А потом некоторые детишки избивают свою престарелую мать или выкидывают ее на помойку.
Если меня выкинут на помойку или сдадут в престарелый дом,то я прощу их и не перестану любитьВ конце концов сам воспитал.
Нельзя все запрограммировать
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Возможно и в Москве пьющих мало.
Много, очень много. Как такая я же, как Вы, свинья, говорю))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ого! Уже второй раз в теме возникает тюменская национальность!))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ого! Уже второй раз в теме возникает тюменская национальность!))
drink_rt_118.gif драгая дёрнем)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ого! Уже второй раз в теме возникает тюменская национальность!))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
драгая дёрнем)
только если за твоё личное счастье! drink_rt_118.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
драгая дёрнем)
я уже пою,,,,,,,Выйду дому поклонюсь,молча Богу помолюсь,и пойду искать края где живёт любовь моя
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Много, очень много. Как такая я же, как Вы, свинья, говорю))
Ну вот! huh_rt_40.png А я уж поверила, что в Москве мало пьющих мужчин!!! dntknw_rt_60.gif Правда начинает напрягать еще и количество "мужчин"- хамов. sorry_rt_48.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это правда,горькая правда,,,,,,,да поможет нам Бог быть терпимее и видеть и ценить то что имеем
А вы такую тему напишите на армянском сайте. Потом расскажите нам последствия sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы такую тему напишите на армянском сайте. Потом расскажите нам последствия
Дак никто ж прочитать не сможет umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну кто страдает? Обсуждаем женщину, которая живет, как ей нравится, с детьми, с мужчиной, в достатке. Плевала она на дутые моральные нормы, которые уже давно не помогают выживать, а являются только предметом для склок.
Про достаток вопрос спортный. Тут люди уже недоумевали - сожитель денег не дает, она детей рожала, да и муз.работники получают копейки. Ну, не Алла Пугачева же она, что напела на дом и достаток sarcastic_rt_50.gif
Я же сразу сказала - всех спас материнский капитал
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 13:48
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дак никто ж прочитать не сможет
Ссылку попросим)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про достаток вопрос спортный. Тут люди уже недоумевали - сожитель денег не дает, она детей рожала, да и муз.работники получают копейки. Ну, не Алла Пугачева же она, что напела на дом и достаток
Понятие достатка у всех разное. Кому-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелкий.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет, у меня нет детей. Потому что я не хочу их рожать от алкашей или хачиков, не хочу жить в бараке и таскать тяжести. Каждый организует свою жизнь, как нравится. В итоге имеет то, что имеет.
Такой выбор ограниченный?Хачики,алкаши...Столько нормал.женщин,и ничего,находят нормал МЧ
И вообще,ради чего жить тогда?Дети это наше будущее.Вот вы сами себя обкрадываете.Я не судья,каждый живет как хочет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не знаю...бывший муж, с которым 5 лет назад еще разошлись, пил каждый вечер пиво, в выходные - покрепче, я сбежала, и с тех пор отсекаю подобные личности еще на стадии знакомства. Как-то пивной алкоголизм вообще сразу виден, а так чтобы человек спустя годы внезапно пить начал - вот тут наверно можно нарваться((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю...бывший муж, с которым 5 лет назад еще разошлись, пил каждый вечер пиво, в выходные - покрепче, я сбежала, и с тех пор отсекаю подобные личности еще на стадии знакомства. Как-то пивной алкоголизм вообще сразу виден, а так чтобы человек спустя годы внезапно пить начал - вот тут наверно можно нарваться((
Не дружи со мной, я пиво очень-очень люблю. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр