загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,русские так не делают? Не бросают? Несмотря на количество детей.
Влад , я ниже уже писала, я не делаю акцент на национальность....это касается абсолютно всех мужчин wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Влад , я ниже уже писала, я не делаю акцент на национальность....это касается абсолютно всех мужчин
Я заметил.В этой теме много акцентов на национальность
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я заметил.В этой теме много акцентов на национальность
но не у меня biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да, что Вы из крайности в крайность!? Насколько я знаю Тюмень отличный город, мужчины там сильные и красивые Сибирики. Просто, когда Вашей знакомой было плохо, первый кто напел ей в уши, это Ваш хваленый Гастрик. Не от хорошей же жизни она теперь днем деткам припадает, а по ночам в ресторане!?
Вы не можете или не хотите понять, что хоть с ним, хоть без него - ОНА ТАК И ПРОДОЛЖИТ РАБОТАТЬ ПЕВИЦЕЙ ПО НОЧАМ и днем учить детей петь - это ее жизнь, ее способности, ее самореализация. Просто с ним ей легче и УДОБНЕЕ.
Я так понимаю, что большинство женщин тут напрягает именно то, что он айзербайджанец.
А если бы он был Васей Пупкиным из села Кукуево Серпердрищенской области с семьей в этом Кукуево, приехавшим на заработки в Москву - то всё было бы нормально!
Тюмень действительно отличный город, и мужчины тут очень даже сильные и красивые.......Только вот те, кто зарабатывает прилично, бросают своих жен с тремя, четырьмя детьми легко и находят себе молоденьких девчонок и стругают с ними новых детей и в 50 и в 60+ лет, в лучшем случае помогая детям, а в худшем - забывая и потерявшую молодость жену и своих детей.
А еще в Тюмени много ленивых голодранцев, ищущих молоденьких королев, желательно без детей и готовых нарожать им ИХ СОБСТВЕННЫХ деток. И в полной уверенности, что любая королева красоты должна визжать от восторга, если эти облезлые потрепанные жизнью и алкоголем мачо обратят на них своё внимание - иначе они ШКУРЫ!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
А еще в Тюмени много ленивых голодранцев, ищущих молоденьких королев, желательно без детей и готовых нарожать им ИХ СОБСТВЕННЫХ деток. И в полной уверенности, что любая королева красоты должна визжать от восторга, если эти облезлые потрепанные жизнью и алкоголем мачо обратят на них своё внимание - иначе они ШКУРЫ!
удивили....не поверите...в Воронеже таких тож до фига! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вы не можете или не хотите понять, что хоть с ним, хоть без него - ОНА ТАК И ПРОДОЛЖИТ РАБОТАТЬ ПЕВИЦЕЙ ПО НОЧАМ и днем учить детей петь - это ее жизнь, ее способности, ее самореализация. Просто с ним ей легче и УДОБНЕЕ. Я так понимаю, что большинство женщин тут напрягает именно то, что он айзербайджанец. А если бы он был Васей Пупкиным из села Кукуево Серпердрищенской области с семьей в этом Кукуево, приехавшим на заработки в Москву - то всё было бы нормально! Тюмень действительно отличный
Браво,кто бы понял drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
удивили....не поверите...в Воронеже таких тож до фига!
Ты вот не поверишь...но и у нас тоже biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Тюмень:

Если б он был хоть 200 раз Васей, то это бы тоже было ненормально ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умничка, Олечка. Все правильно
А чем плохо, что мужчина будет жить на территории женщины? Я только за. Сейчас не каждый может купить жилплощадь в Москве, а на съемной квартире не хочу. Я не буду его регистрировать, но я буду жить в привычной мне обстановке, мой ребенок ходить в свою школу. А ежели ЧО, я останусь в своей квартире.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тебя подловлю стопудово) Вот честно) Ради спортивного интереса я тебя поймаю на самой простой ошибке Раз заявила о себе, что грамотная такая, значит держись
Я могу ошибаться, но не афиширую это. Если потом вижу ошибку, или мне показывают, то исправляю. smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чем плохо, что мужчина будет жить на территории женщины? Я только за. Сейчас не каждый может купить жилплощадь в Москве, а на съемной квартире не хочу. Я не буду его регистрировать, но я буду жить в привычной мне обстановке, мой ребенок ходить в свою школу. А ежели ЧО, я останусь в своей квартире.
Вот,ещё раз доказывает что все разные. А кто то вспоминает что жена к мужу должна biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
удивили....не поверите...в Воронеже таких тож до фига!
Не поверите.....Я родилась и выросла в Воронеже! и Два из трех моих бывших мужей - воронежцы!
Только с обеспеченными стареющими женихами для молоденьких девочек в Воронеже дефицит по сравнению с Тюменью.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 08.06.2016 10:18
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Не поверите.....Я родилась и выросла в Воронеже! и Два из трех моих бывших мужей - воронежцы! Только с обеспеченными стареющими женихами для молоденьких девочек в Воронеже дефицит по сравнению с Тюменью.
Хорошая биография biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б он был хоть 200 раз Васей, то это бы тоже было ненормально
Но, судя почти по всем постам, то что он АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ - НЕНОРМАЛЬНЕЕ!!!
Все почти требуют поддержать отечественного производителя! rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хорошая биография
Не от хорошей жизни dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я так понимаю, что большинство женщин тут напрягает именно то, что он айзербайджанец. А если бы он был Васей Пупкиным из села Кукуево Серпердрищенской области с семьей в этом Кукуево, приехавшим на заработки в Москву - то всё было бы нормально!
Именно потому что он азербайджанец подобная ситуация возможна. Вася Пупкин с детства знает, что так себя вести - ПЛОХО. Так что он будет недоволен собой, отравит жизнь всем, после чего сбежит отовсюду и будет жаловаться на жизнь. А для Ашота или Мамеда это нормальная жизнь: детей много, жены не ссорятся, Аллах доволен, что ещё человеку надо?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2016 10:28
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чем плохо, что мужчина будет жить на территории женщины? Я только за. Сейчас не каждый может купить жилплощадь в Москве, а на съемной квартире не хочу. Я не буду его регистрировать, но я буду жить в привычной мне обстановке, мой ребенок ходить в свою школу. А ежели ЧО, я останусь в своей квартире.
У женщины должно быть, куда уйти в печальном случае. Лучше жить на нейтральной территории ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Только Вася не ПуШкин, а ПуПкин bayan.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вы не можете или не хотите понять, что хоть с ним, хоть без него
Я то понимаю, а Вы сами себе противоречите. Я не могу понять безнравстенную мораль этого союза. Понятно, что М так удобно и он этого, и искал, и рад, и счастлив. А Ж, почему дала согласия на сожительство с М который состоит в браке, значит я, что на родине у него жена и дети? Она русская? Знала она, что вторая,, жена,,? Или скорее всего нет, узнала только потом, когда поздно было!? Стала бы она сожительствовать с этим м, если бы семья его жила через дорогу? Только русские женщины верят в сказки, а иноземцы этим пользуются, вот я о чем. А в России не только алкаши живут, много настоящих хороших Мужчин, если на Вашем жизненном пути встречаются только такие, то я Вам сочувствую.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только Вася не ПуШкин, а ПуПкин
А ч... автозамена biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр