загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Зачем современной женщине постоянно проживающий с ней мужчина?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Ой. Какой то не пост, а экономический форум. Может лекция. Записывать надо? Зачёт будет?
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Может перейдём в класс биологии? Женщина-это сложный многоклеточных организм. Так нафига ей одноклеточный паразит? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 05.08.2018 11:55
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Может перейдём в класс биологии? Женщина-это стожный многоклеточных организм. Так нафига ей одноклеточный паразит?
Вы меня удивляете,Стас
Вы начали именно эту тему
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все проблемы решаются сами собой и все вопросы отпадают, когда встречаешь того человека, с которым просто хочешь жить, не думая о носках и трусах)
А потом проходит влюблённость и задаёшься вопросом того ли человека выбрал? И встают вопросы о носках и трусах.

Все проблемы решаются сами собой, когда ты понимаешь, что истинная свобода формируется в абсолютном бескорыстии к ближнему и желании научиться безусловно любить. Тогда не тянешь счастье из близкого человека, с сам думаешь "что я могу (и должен) дать здесь и сейчас, для того, чтобы этот Мир стал гармоничнее?"
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
3.Секс предлагают постоянно самые молодые и в самом расцвете своей формы мужчины и юноши
ph34r_rt_40.gif ...да и с-синдустрия сейчас может предложить такие девайсы для женского удовлетворения, заменяющий одновременно трёх мужиков. Так что да,согласен,мужчина не нужен.... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все проблемы решаются сами собой, когда ты понимаешь, что истинная свобода формируется в абсолютном бескорыстии к ближнему и желании научиться безусловно любить. Тогда не тянешь счастье из близкого человека, с сам думаешь "что я могу (и должен) дать здесь и сейчас, для того, чтобы этот Мир стал гармоничнее?"
Так мой пост был ровно о том де, только другими словами. Даша верно сказала, что желание создать семью не может быть абстрактным, а должно возникнуть с кем-то конкретным. И тогда не просто хочется, а непреодолимая потребность отдавать, любить, не тянуть счастье из партнера, а делать его счастливым и быть счастливым рядом с ним.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у мужчин натуры не свободолюбивые и про эстетику они не слышали в принципе.))) А все эти прокладки стапитсот видов, лосьоны, скрабы, прочие пузырьки-шмузырьки, которые размножаются в геометрической прогрессии. Вот они, настоящие захватчики. Временами кажется, что стоит расслабиться и они поработят мир.Блин, да одно только мыло для разных частей тела... И как не путают еще
А что, разве плохо, что мы следим за собой?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не правда. нет такого, что бы рассматривать мужчину только как дополнительный кошелек. есть потребность любить и дарить свою любовь...))
Моя хорошая, держи плюс air-kiss_rt_46.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так мой пост был ровно о том де, только другими словами. Даша верно сказала, что желание создать семью не может быть абстрактным, а должно возникнуть с кем-то конкретным. И тогда не просто хочется, а непреодолимая потребность отдавать, любить, не тянуть счастье из партнера, а делать его счастливым и быть счастливым рядом с ним.
Все логично и правильно,потребность отдавать,делиться счастьем с конкретным человеком,все должно быть легко и в общении и в повседневности,главное это не испортить
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Казалось бы,все все понимают,хотят одно и то же,даже приходят к согласию,осталось за малым.....встретить того или ту самую, и будет счастье.А на самом деле,это очень сложно,почемуто. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
О, а я думал, что люди начинают с кем-то серьезные отношения потому что любят друг друга и других причин им не надо sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О, а я думал, что люди начинают с кем-то серьезные отношения потому что любят друг друга и других причин им не надо
Так думают подростки от 17-30 лет до тех пор пока не спадет пелена влюбленности и не начнутся постоянные бытовые будни с кучей проблем и разногласий во взглядах и путей решения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я считаю, не зависимо от пола аналогичными вопросами задаются люди либо без опыта счастливой семейной жизни вообще, либо с амнезией на всю башку. Мне муж нужен, потому что я ещё помню, каково быть счастливо замужем, у меня и вопроса не возникает - зачем. -Затем, чтоб проснувшись среди ночи, смотреть, как он спит и думать - ну надо же, какое выпало мне безнаказанное счастье. -Затем, чтоб, засидевшись за работой, под утро пробраться к нему под одеялко, а он, не просыпаясь, сгреб меня в охапку
Плюс)
Хотя брак и не был особо счастливым, но
ПЛЮС give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.08.2018 17:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как тут некоторые имеют манеру задавать вопросы: а разве всем неинтересно?
Манера как манера: вопросы задают, когда интересует ответное мнение человека. happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все проблемы решаются сами собой и все вопросы отпадают, когда встречаешь того человека, с которым просто хочешь жить, не думая о носках и трусах)
good2_rt_68.gif ))
Вот да) не зря же говорят: в любимом человеке видишь не недостатки, а особенности))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так мой пост был ровно о том де, только другими словами. Даша верно сказала, что желание создать семью не может быть абстрактным, а должно возникнуть с кем-то конкретным. И тогда не просто хочется, а непреодолимая потребность отдавать, любить, не тянуть счастье из партнера, а делать его счастливым и быть счастливым рядом с ним.
Да, да, да!)
Вот это самое и имелось в виду rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сильно стремный набор качеств. Если с ними было реальное столкновение в семье то такой женщине уже ничего не страшно.... Пысы. А пункт 1 нужен не только мужчинам. .
Практически мои мысли прочли
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чем же Вы таких притягиваете? Или другие не клюют? )
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
мы рядом с теми кого достойны (с)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр