загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Завидовать.... ? Чему... ? Вы действительно ходячий скоморох
Тому, что я стал человеком, а вы всего лишь закомплексованным нытиком, окружённым всем плохим и говняным. Сами виноваты. Подобное тянется к подобному.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тому, что я стал человеком, а вы всего лишь закомплексованным нытиком, окружённым всем плохим и говняным. Сами виноваты. Подобное тянется к подобному.
Вот вы и притянулись ко мне сегодня lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
после того как они заплатят по всем своим счетам, включая ипотеку и автомобиль денег остаётся ровно на еду и пару раз из дома выйти. Это средняя семья по стране.
Это не средняя семья, это бедная семья. Она и по российским меркам бедная. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот вы и притянулись ко мне сегодня
Пытаюсь от вас отделаться, предлагаю идти своей дорогой, а вы ко мне липните, как консистенция коричневого цвета.
Идите уже страдайте, как всё плохо вокруг вас в подходящей для вас компании. Без меня.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Пытаюсь от вас отделаться, предлагаю идти своей дорогой, а вы ко мне липните, как консистенция коричневого цвета. Идите уже страдайте, как всё плохо вокруг вас в подходящей для вас компании. Без меня.
Аналогично... идите тортики с женщинами обсуждайте, ведь так здорово, что такому позитивному как вы, есть где сказать свое веское мужское слово lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.11.2018 14:28
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да ей там ничего и не светило. В Исландии почти невозможно получить гражданство. Нужно обязательно быть родственником исландца (мужем, женой и так далее). А без этого - только срок пребывания по работе или как турист.
Так она в отпуск и ездила
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я могу говорить за семью моей соседки. Все у них хорошо. Семья, образованные люди. Оба работают. Детей выучили. Дочь закончила университет, нашла работу, смогла на свою зарплату снимать трехкомнатные апартаменты (наверное, не с последних денег она это делает). Вторая дочь в этом году замуж вышла. Хорошая американская свадьба. Два раза в год они ездят путешествовать в любую точку земного шара. На Гавайи ездят как мы на наш юг, раз в год всей толпой. Значит, зарабатывают вполне неплохо. От проду
Там аренда дешевле чем у нас в разы и цена жилья тоже, мы это тоже обсуждали. Дом под Вашингтоном стоит в ипотеку в 3-4 раза меньше чем у нас трешка в аренду, квартиры и того дешевле. Но в городах мало кто живет, все стараются дома заиметь. Есть люди с достатком, это безусловно, а если и мозги - то вообще замечательно. Наши там не плохо могут заработать и делают это. Но американцы ленивы по натуре - им подай да принеси.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так автор думала что все ринутся тельняшки рвать на груди с криками "за путина и духовные скрепы порву", но что то пошло не так))
Ошибаетесь, я за других не думаю, каждое мнение имеет место быть
Читаю, мне интересно
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не средняя семья, это бедная семья. Она и по российским меркам бедная.
Ну не всем же быть миллионерами
Уровень жизни там дороже , а с домашней курицей дык вообще разориловка )))
Сообщение отредактировала Скроюсь, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2018 15:23
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
К чему я это все - может и не все так плохо, как нам кажется?!
Большинство живёт и всегда будет жить плохо. Меньшинство живёт хорошо. Это в любой стране и при любых обстоятельствах. По-другому быть не может даже в теории.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Большинство живёт и всегда будет жить плохо. Меньшинство живёт хорошо. Это в любой стране и при любых обстоятельствах. По-другому быть не может даже в теории.
смотря чем мерить, кому-то и достаточно и больше не надо
Думаю, не только у нас так, хотя мы стремимся, и со стороны виднее
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну не всем же быть миллионерами Уровень жизни там дороже , а с домашней курицей дык вообще разориловка )))
Она что, размером с теленка, эта домашняя курица? biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она что, размером с теленка, эта домашняя курица?
Да ну прям! Если бы!!!
Я правда давно ей в глаза заглядывала...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кстати, такой момент. Иностранцы обычно не скупятся на комплименты стране собеседника. Типа- О! Россия! Путин! А вот мой дедушка тоже против Гитлера воевал! ... А у нас- ranting_rt_56.gif ( часто жалобы при этом на « жемчуг мелкий») sarcastic_rt_50.gif
Это все пустое. Вспоминается история этнических немцев, выходцев из России, вернувшихся из Германии в Сибирь. Многодетная семья. Месяца 2 они, кажется, продержалисьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 13.11.2018 16:23
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кстати, такой момент. Иностранцы обычно не скупятся на комплименты стране собеседника. Типа- О! Россия! Путин! А вот мой дедушка тоже против Гитлера воевал! ... А у Внас- ( часто жалобы при этом на « жемчуг мелкий») Это все пустое. Вспоминается история этнических русских, вернувшихся из Германии в Сибирь. Многодетная семья. Месяца 2 они, кажется, продержались
Да много возвращаются! beach_rt_68.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да ну прям! Если бы!!! Я правда давно ей в глаза заглядывала...
Значит она успела вырасти biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кстати, такой момент. Иностранцы обычно не скупятся на комплименты стране собеседника. Типа- О! Россия! Путин! А вот мой дедушка тоже против Гитлера воевал! ... А у нас- ( часто жалобы при этом на « жемчуг мелкий») Это все пустое. Вспоминается история этнических немцев, выходцев из России, вернувшихся из Германии в Сибирь. Многодетная семья. Месяца 2 они, кажется, продержались
Ну да, потом они поехали в обратную сторону, романтики им хватило. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я хочу свалить!
Какое-то непатриотичное заявление smile_rt_40.png Мы тут всеми способами иностранцев заманиваем smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кстати, такой момент. Иностранцы обычно не скупятся на комплименты стране собеседника. Типа- О! Россия! Путин! А вот мой дедушка тоже против Гитлера воевал! ... А у нас- ( часто жалобы при этом на « жемчуг мелкий») Это все пустое. Вспоминается история этнических немцев, выходцев из России, вернувшихся из Германии в Сибирь. Многодетная семья. Месяца 2 они, кажется, продержались
Я если честно первый раз комплимент и восхищение услышала , очень много друзей, знакомых по миру и многие просто не знают, где мы тут и как мы тут и не надо им это. Кроме фамилии президента никакой информации
Лет 10 назад в Праге встречались с людьми, один советник президента был тогда, 4-5 человек с ним были, так они вообще про Россию ни слова не знали. Россия а ну Россия и чего, давайте про дело говорить?!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр