загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Случайно прочел сегодня Нанотолия. Обычно он муть несет, но тут сказал истинную правду.
Правда в том что экономический рост в России всего 1%. А у соседей к примеру в Казахстане или в Турции 3.5 %. Через 10 лет казахи будут получать зарплату в два раза больше русских а Турция перегонит Россию по ВВП.
И это все результат правления единственного человека в Кремле.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 12.11.2018 23:54
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Через 10 лет казахи будут получать зарплату в два раза больше русских а Турция перегонит Россию по ВВП.
У меня была знакомая из Казахстана. Из провинции. По её словам, хорошие зарплаты у казахстанцев только в столице Астане, в миллионном Алматы и на востоке, где цветная металлургия. А по остальному Казахстану средняя зарплата - 85-90 тысяч тенге (около 18 тысяч рублей в месяц). А цены такие же, как в России.
В общем, бедно живёт Казахстан. Коррупция страшная. Почти вся нефтегазовая отрасль принадлежит американцам и китайцам. Как и много других отраслей. И работодатели как-то не стремятся увеличивать зарплаты казахстанцам. Так что не будут казахи получать в 2 раза больше русских через 10 лет.
Кстати, не так давно США заморозили 35 миллиардов долларов казахстанского ЗВР. По иску молдавского бизнесмена (!). Но Назарбаеву на это плевать. Потому что у него и его детей на счетах за рубежом миллиарды долларов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Как я помню, она практически все штаты объехала и Европу в поисках.
В Европе лучше всего жить в Исландии. Преступности нет, мигрантов нет, зарплаты высокие. Правда, холодно весь год, даже летом выше +10 температура не поднимается. Но зато можно в гейзере искупаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что мне делать, я решаю сам. В ваших советах не нуждаюсь.
Я вам вроде и советов не давала.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А по остальному Казахстану средняя зарплата - 85-90 тысяч тенге (около 18 тысяч рублей в месяц). А цены такие же, как в России.
А у нас по городу средняя зарплата около 14 тыс руб в месяц, а цены такие-же, как в Казахстане.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько лет лично Вы прожили заграницей?
В совокупности год в Европе И в Москве полтора года, если интересно. Знаю, что такое ностальгия, пережила ее после Германии. Жаль, что она быстро сменяется недоумением и удивлением, как в такой прекрасной стране как наша так уродливо работают законы, так цинично относится власть к своим гражданам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да не в курице дело Там просто все продукты в рот взять нельзя, овощи фрукты хлеб, как бумага У нас ещё что-то где-то сохранилось, там давно все дохлое и было дохлым
Смотря в каких магазинах. В Вашингтоне есть разные магазины с разным уровнем цен. Качество тоже разное. Есть био продукты, а есть продукты содержащие гмо. Естественно био дороже на порядок.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вам вроде и советов не давала.
Мой пост был адресован не Вам.
Извините, промахнулся.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что с такой проблемой со скорой не сталкивался. С чем сталкивался - с ситуацией, когда в селе в 24 км от ближайшего города в больнице новое оборудование и на флююорографию народ со всего села врачи чуть ли не пинками в больницу сгоняли (всем некогда, коровы-утки-помидоры, а тут какое-то здоровье...). А чтобы скорая не приехала - так это вообще нонсенс.
Мда...как все же далека Москва от России...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Мда...как все же далека Москва от России...
А при чём здесь Москва, когда я описывал ситуацию в селе за 2000 км от Москвы?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
, но тут сказал истинную правду.
ну естественно. вы же лично проводили исследования и в курсе реальной статистики...
именно потому что во всех перечисленных странах рост экономики, они все в России работают, дворы подметают и таксистами работают..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня нет знакомых среди немцев. Просто я первый раз побывала в Германии в 2001 году. И первое, что меня повергло в шок - это туалет на их заправке Руку поднес - унитаз смыл, снова руку поднес - вот тебе жидкое мыло, ещё руку поднес - вода из крана полилась. Фантастика! Трогать руками ничего не надо! А вы говорите российские технологии Прошло уже 17 лет, а наш президент все кормит народ обещаниями да сказками. Нам до Германии, как до горы раком. Мой дед всю войну просидел в немецком лагере.
...А еще унитаз в Германии сам себе моет стульчак после использования. Запад гниет как есть))) Дедулька дряхлый в больнице в чистенькой пижамке, в памперсе, медсестра индивидуальная и т.д. А старики на колясках в зоопарке вместе с молодыми ребятами...такого бережного отношения к старикам я нигде у нас не видела.

Фото туалета нашего Кремля сюда постить не буду, это зрелище не для слабонервных.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сначала ознакомьтесь с историей постройки берлинского аэропорта, а потом будете делать выводы. Ещё раз повторяю - выводы надо делать на основе фактов и логики, а не основе сформировавшихся ранее штампов. Так вот, если судить по фактам и логике - то да, немцы - коррумпированные чиновники, рукожопые инженеры и рукожопые строители. Не нравится вам правда? Ну, правда не обязана нравится.
Ух ты, обожаю такие темы))
А про стадион "Волгоград", который не дожидаясь нескольких часов до окончания чемпионата, стал уплывать в Волгу, удобно вспомнить патриотам и по совместительству налогоплательщикам? Не иначе, рукожопые немцы приложились. И Трамп. А деньги смытые ищите в офшорах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
https://youtu.be/Baf-OwSNUKg
Внимание, вопрос знатокам: сколько спортзалов можно построить на 20 млрд взамен 1 стадиона, развалившегося на глазах после сыгранных 4 матчей?
Ситуация глазами местного жителя https://youtu.be/9UHNm5Vl0O0
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.11.2018 02:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
...А еще унитаз в Германии сам себе моет стульчак после использования. Запад гниет как есть))) Дедулька дряхлый в больнице в чистенькой пижамке, в памперсе, медсестра индивидуальная и т.д. А старики на колясках в зоопарке вместе с молодыми ребятами...такого бережного отношения к старикам я нигде у нас не видела. Фото туалета нашего Кремля сюда постить не буду, это зрелище не для слабонервных.
А вы сами почему так бережно к старикам не относитесь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, сначала снестись нужно
Нет, просто неохота smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ух ты, обожаю такие темы)) А про стадион "Волгоград", который не дожидаясь нескольких часов до окончания чемпионата, стал уплывать в Волгу, удобно вспомнить патриотам и по совместительству налогоплательщикам? Не иначе, рукожопые немцы приложились. И Трамп. А деньги смытые ищите в офшорах.
У нас асфальт на тротуарах смыло. Плохо в СССР его уложили. И дома плохо строили. И ливнёвку плохо чистили, 30 лет не прошло, а она уже засорилась. Сейчас люди ходят, спотыкаются, ноги ломают и это центральные улица города.


Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

У нас такую быстрее делают.
Осенью асфальт в слякоть кладут, а весной снег сходит и дороги как после коврового бомбометания.
А Вы говорите 2 года... )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Европе лучше всего жить в Исландии. Преступности нет, мигрантов нет, зарплаты высокие. Правда, холодно весь год, даже летом выше +10 температура не поднимается. Но зато можно в гейзере искупаться.
Она месяц назад там была. Говорит, Не понимаю, как можно было выбрать такую льдину для жизни )))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр