загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я хочу свалить!
Куда?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит она успела вырасти
На нашу индейку если посмотреть - страус не иначе! Всяко быват
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Куда?
В соседнее село! beach_rt_68.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В соседнее село!
А где у нас теперь соседнее село?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А где у нас теперь соседнее село?
Соседнее село сейчас в любой точке земного шараsmile_rt_40.png
Для жителей многих стран, кроме, разве что, КНДР и ей подобныхwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 13.11.2018 18:15
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что то наш соотечественник, Абрамович))) из Англии не торопится переезжать обратно в Россию, которая его вскормила и дала путь в жизнь, он хочет получить гражданство другой страны, Чтоб туда уехать, а то конечно, сейчас в англии то плохоо, миллиарды замораживают)))) так у нас ниче не заиораживают, добро пожаловать, welcome
Конечно, у него пример Березовского перед глазами, тот вроде как хотел
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я хочу свалить!
кто то стоит на вашем хвосте?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я хочу свалить!
Речь об этом? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Соседнее село сейчас в любой точке земного шара Для жителей многих стран, кроме, разве что, КНДР и ей подобных
Есть такие села, в которые я бы не поехала ни за какие...
кстати Калифорния стала таким селом для китайцев, там их пруд пруди
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Там аренда дешевле чем у нас в разы и цена жилья тоже, мы это тоже обсуждали. Дом под Вашингтоном стоит в ипотеку в 3-4 раза меньше чем у нас трешка в аренду, квартиры и того дешевле. Но в городах мало кто живет, все стараются дома заиметь. Есть люди с достатком, это безусловно, а если и мозги - то вообще замечательно. Наши там не плохо могут заработать и делают это. Но американцы ленивы по натуре - им подай да принеси.
Тогда я усматриваю здесь противоречие. Если там жилье дешевле, а денег после всех расходов хватает только на еду, как они в России собираются жить?... у нас жилье по Вашим словам в 3-4 раза дороже. И в ипотеку и тем более в аренду. Если вы конечно Вашингтон с Москвой сравниваете, у вас там с ценами на жилье трэш и вы вполне можете с заграницей конкурировать по стоимости.
Допустим, мы не говорим про Москву, люди не претендуют жить в столице. Ок. Жилье здесь дешевле, продукты-дороже, чем в Москве. В регионах зарплата для женщины в 30 тыс- это круто! Но такой работы у нас мало. В основном средняя зп 15-25 тыс, причем в бюджетных 25 платят за выслугу лет, т.е. не сразу))) Ипотека однушка на 20 лет 11 тыс. в месяц. Добро пожаловать!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.11.2018 20:22
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда я усматриваю здесь противоречие. Если там жилье дешевле, а денег после всех расходов хватает только на еду, как они в России собираются жить?... у нас жилье по Вашим словам в 3-4 раза дороже. И в ипотеку и тем более в аренду. Если вы конечно Вашингтон с Москвой сравниваете, у вас там с ценами на жилье трэш и вы вполне можете с заграницей конкурировать по стоимости. Допустим, мы не говорим про Москву, люди не претендуют жить в столице. Ок. Жилье здесь дешевле, продукты-дороже, чем в Москве
Я именно про Москву говорю, так как человек Москвой интересовался. И цены аренды и продажи у нас больше чем где-либо. Купить 1-2 комнатную квартиру для них ещё по силам, на окраине но они любят простор, да и сомневаюсь я что сейчас найдутся хорошие варианты с работой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я именно про Москву говорю, так как человек Москвой интересовался. И цены аренды и продажи у нас больше чем где-либо. Купить 1-2 комнатную квартиру для них ещё по силам, на окраине но они любят простор, да и сомневаюсь я что сейчас найдутся хорошие варианты с работой.
Выходит, Америке больше возможностей, чем в России при прочих равных? Про что тема тогда?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выходит, Америке больше возможностей, чем в России при прочих равных? Про что тема тогда?
они просто лениво пользуются своими возможностями
Я уже писала выше, что имея бесплатную возможность летать по миру, они Ее игнорируют
И как за 15 лет изменилась Россия, там же все осталось в своей колее, как было так и едут
Тема не плюсов и минусов, а что мы и не гнием вовсе, и запад не такой уж и далекий от нас, а местами и отстаёт
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
а местами и отстаёт
Да, личные самолёты для перевозки собак на мировые выставки не у каждого чиновника на западе есть sarcastic_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, личные самолёты для перевозки собак на мировые выставки не у каждого чиновника на западе есть
Воооот я то думаю! У некоторых даже Жучки в шоколаде )))
Помнится повальный бум был, из каждой сумки морда торчала
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Воооот я то думаю! У некоторых даже Жучки в шоколаде ))) Помнится повальный бум был, из каждой сумки морда торчала
Так речь не о Жучках в сумках, а о том, что российские чиновники спускают бюджетные деньги на свою блажьwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Недалеко от меня бульвар. Еще 5 лет назад был асфальт, а года 3-4 назад положили плитку. В сентябре этого года перерыли, как раз дождливо было и грязно, неудобно. Думала, концепцию меняют, по-другому газоны и клумбы расположат. Оказалось, "перестелили" плитку, положили вместо той цветную. Вот честно, в непонимании, зачем??? Да еще в ходе работ фонари отключали и до сих они не работаю, хотя основные работы давно завершены...
К сожалению, нас не спрашивают, когда вот так деньгами распоряжаются.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недалеко от меня бульвар. Еще 5 лет назад был асфальт, а года 3-4 назад положили плитку. В сентябре этого года перерыли, как раз дождливо было и грязно, неудобно. Думала, концепцию меняют, по-другому газоны и клумбы расположат. Оказалось, "перестелили" плитку, положили вместо той цветную. Вот честно, в непонимании, зачем??? Да еще в ходе работ фонари отключали и до сих они не работаю, хотя основные работы давно завершены... К сожалению, нас не спрашивают, когда вот так деньгами распо
У нас во дворе каждый год меняют бордюр... видать срок годности короткий (((
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так речь не о Жучках в сумках, а о том, что российские чиновники спускают бюджетные деньги на свою блажь
Товарищ верь... )))
нет у нас иного пока
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр