загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одна постигла дзен и не психую по поводу носков, чашек, топтания в сапожищах по чистым полам, и тюбиков с зубной пастой?))
я постигаю дзен только на работе...smile_rt_40.png
а дома - ношусь на помеле, психую когда при открывании кладовки что-то неопознанное валится на голову, пилюю на пыль и засыпаю первой, что бы всласть похрапеть... haha_rt_56.gif
поэтому мужчина-перфекционист-чистюля со мной точно не уживется ...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот ты вроде в животноводстве разбираешься, а зачем-то мустанга сусликом поженила *у меня поэтичное представление о диких мустангах , из романов и фильмов о Диком Западе, йу-ху
Может Лана новый вид хочет создать? всё таки наука... umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть старая притча, .... Нуууу не хочешь суслика, возьмём луговую собачку
Дальше happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Женщины милые зачем вам суслики и мустанги , берите сразу Кентавра , будет и мужик в доме и скотина в хозяйстве. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Меня бесит только хамское отношение и не уважение со стороны близких людей. А еще , когда плохо разобравшиь в каком-либо вопросе, начинают давать рекомендации по его решению.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Меня бесит только хамское отношение и не уважение со стороны близких людей. А еще , когда плохо разобравшиь в каком-либо вопросе, начинают давать рекомендации по его решению.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif Точно в это вы правы , я тоже такое не терплю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Меня бесит только хамское отношение и не уважение со стороны близких людей. А еще , когда плохо разобравшиь в каком-либо вопросе, начинают давать рекомендации по его решению.
по первому пункту - исключено, по второму - не бесит smile_rt_40.png Они же искренне желают мне хорошего rolleyes_rt_40.gif Послушала (или не дослушала) - и сделала по-своему flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Меня бесит оставленная на столе немытая посуда, как и пустая тарелка (кастрюля) в холодильнике. Проблема хотя бы до раковины человеку донести? Для меня - это неуважение. Я не прислуга. Можно многое простить, но вот отсутствие уважения - трудно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Идеальная ссора: gun2_rt_76.gif
— Пошла ты!
— Сам пошел! …
— Пошли вместе?
— Пошли... rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
так и у нас работает так-то... а вот сразу кружку относить и мыть - ну и ладно...это ещё не все мои дурные привычки ...я ватные палочки или спички люблю грызть и ныкать там, где сижу/лежу "про запас". Пока не воспитуема ...появится муж, буду, видимо, просто старательнее ныкать, чтобы он об них не спотыкался глазами
я к этому готов)прям как моя младшая дочь))...ватные палочки в неожиданных для меня местах)уже атрибут))...вот интересно-они лежат в душевой комнате этажом выше,как они попадают на первый?эту загадку мне не разгадать))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.11.2017 21:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я к этому готов)прям как моя младшая дочь))...ватные палочки в неожиданных для меня местах)уже атрибут))...вот интересно-они лежат в душевой комнате этажом выше,как они попадают на первый?эту загадку мне не разгадать))...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ооооо rolleyes_rt_40.gif не одна я такая..... mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я к этому готов)прям как моя младшая дочь))...ватные палочки в неожиданных для меня местах)уже атрибут))...вот интересно-они лежат в душевой комнате этажом выше,как они попадают на первый?эту загадку мне не разгадать))...
Гравитация...
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Вообще ничего не раздражает. Видимо я спокойная, как слон. Бытовые мелочи воспринимаю как мелочи. Так же спокойно реагирую, если меня просят что то не делать или, наоборот, сделать. Например, есть подруга, которой чай нужно наливать полную полную чашку, причем только кипяток. Дочь посуду любит только определенную, есть любимые ложки, тарелки, вилки.Для меня это все милые привычки ))
Есть принципиальные для меня вещи, которые не приму никогда, типа алкоголизма или мата, когда на нем разговаривают, да еще и при детях. Но это относится к нормам поведения.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
раздражает, когда дети не доедают и оставляют в тарелке пару ложек...всегда дилемма, доесть или выбросить и то, и другое не вызывает положительных эмоций, поэтому стою над душой - шоб доели).
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.11.2017 23:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
всегда дилемма, доесть или выбросить
biggrin_rt_40.png классная дилемма))!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тюбик закрываю)но пасту не мажу на щётку,сразу на зубы-армейская привычка))...
Почему армейская? Там что щетки нет? Я правда не понимаю, но любопытно!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему армейская? Там что щетки нет? Я правда не понимаю, но любопытно!
что бы тюбик к умывальнику не нести,в руках и так всего много-полотенце,щётка,бритвенные принадлежности,мыло)...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Меня бесит оставленная на столе немытая посуда, как и пустая тарелка (кастрюля) в холодильнике. Проблема хотя бы до раковины человеку донести? Для меня - это неуважение. Я не прислуга.
Интересно, а если жена на стол накрывает и наливает/кладет еду, это тоже прислуживание?
По-моему, все это нормальное ухаживание за членами семьи.

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по первому пункту - исключено, по второму - не бесит Они же искренне желают мне хорошего Послушала (или не дослушала) - и сделала по-своему
К сожалению, очень часто " быстрые" советы дают от нежелания вникать и помогать. А так, ну вроде и участие проявил, и не напрягся)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что бы тюбик к умывальнику не нести,в руках и так всего много-полотенце,щётка,бритвенные принадлежности,мыло)...
Ах вот значит какая система!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "уважение потребностей или нетерпимость к бытовым привычкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр