загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понять и простить. И всю его оставшуюся жизнь припоминать - каждый день по чайной ложечке. Что-бы у него и мыслей не было спросить с откудова новые туфли и пачему на этой неделе маникюр другого цвета и со стразами.
жуть какая ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если муж, и он ухнул всю зп на мормышки?
Какого-то неправильного мужа она себе выбрала sarcastic_rt_50.gif
где глаза ее были? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какого-то неправильного мужа она себе выбрала где глаза ее были?
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какого-то неправильного мужа она себе выбрала где глаза ее были?
И чем она интересно думала? biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ооооо Как это знакомо Вот сидит дома такая свистулька и постоянно - Я же "домохозяйка" - лодырь
Там муж сам так хотел
Я имела в виду ужасно не то что она нахлебник - там хватает денег - а то во что превратилась тетя - выходить то некуда - чего прям причёсывается то .. а разговор ? Это ужас - человек не видит жизнь много лет - соседка, вывоз мусора тема разговора … информация из вне только от супруга .. графика нет - ночью не спит - днём в 14 ч встаёт
Ну такой образ жизни - семья давно и успешно вроде как - живет
Но я боюсь с ней встречаться - с этой дамой
Не хочу наговаривать , но у меня даже подозрения относительно изменения в голове в целом
Все таки женщине надо или работать или если уж домохозяить - то иметь интересы вне дома и его обслуживания - учится тренироваться короче не тухнуть
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 11:44
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жуть какая
Это жизнь sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будет ночевать на озере до следующей з/п )
С мормышками и русалками horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, лучше помолчу А то вспомню, как мне гладили брюки с рубашками - это был ужос На рубашке на рукавах не должно быть складок ваще Брюки были заглажены утюгом до блеска и без влажной ткани
Ну может она в другом была хороша spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это жизнь
личный выбор)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
(Вы же были женаты, значит, тоже решали этот вопрос)
Эм.. Зрплт бж. Остальные хотелки на подработках.
Чот меня не радовал такой расклад, от слова, совсем.
К черту общий бюджет. grin-ast_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А вот не скажите) Может родителям в радость помочь своей кровинушке)
это вопрос другой) мой зять, например, не принимает помощь от родителей, даже ругается, когда и его родители, и я пытаемся в чем-то помочь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, лучше помолчу А то вспомню, как мне гладили брюки с рубашками - это был ужос На рубашке на рукавах не должно быть складок ваще Брюки были заглажены утюгом до блеска и без влажной ткани
БМ всегда гладил сам и брюки, и рубашки.
Я как не умела, так и не умею. У меня в семье обычные работяги. Мужская одежда, соответствующая.
Я даже не знаю, умеет ли мама гладить костюмы, брюки.
БМ учился в городе, где в школе требовали форму, т.к. трое учеников - свекровь физически не успевала наутюживать: научила и заставляла гладить самих.
В те редкие моменты, когда нужен был костюм, бм проще было самому наутюжить - он почти профи.

Правда, я не знала, что это плохо, не уметь делать то, что не нужно в жизни)
Вот, впервые слышу от Вас blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.10.2021 11:46
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рубашке на рукавах не должно быть складок ваще Брюки были заглажены утюгом до блеска и без влажной ткани
Да , действительно это ужасно
Складка на рукаве!
(Шучу)
Сам бы и гладил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, лучше помолчу А то вспомню, как мне гладили брюки с рубашками - это был ужос На рубашке на рукавах не должно быть складок ваще Брюки были заглажены утюгом до блеска и без влажной ткани
ей таки удалось вас убедить гладить себе самостоятельно, как взрослый, да? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ей таки удалось вас убедить гладить себе самостоятельно, как взрослый, да?
sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще - нужно в школах вводить новый предмет - Личная безопасность. Чем меньше окружающие и близкие знают о твоих целях, возможностях, доходах и бюджете - тем лучше для тебя. А "остаться без штанов" за свою излишнюю доверчивость это глупо. Посему для жены можно декларировать любой вид бюджета (как ей будет спокойнее) - но иметь свои резервы о существовании которых ей не нужно знать. Пусть будут.
Почему все тоже самое нельзя открыто ?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Размер заработка и согласованность с уровнем потребностей (излишне скромный или запредельно высокий), умение планировать траты, не жадничая и не впадая в транжирство, не живя лишь одним днём или откладывая всё прекрасное в неведомое будущее, - очень разные вещи, разные навыки. Бывает, что с зп 15 тыс умудряются накопления делать, а с зп 100 тыс оставаться без средств за несколько дней до следующей зп, условно. В стрессе, пожалуй, будут оба. Потому что один выживает, а второй не может совладать
Сложно не согласиться good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эм.. Зрплт бж. Остальные хотелки на подработках. Чот меня не радовал такой расклад, от слова, совсем. К черту общий бюджет.
Значит, со следующей договоритесь)
Она - за воду, Вы - за свет. Она - за овощи и макароны и гречу, Вы за колбасу и туалетную бумагу.
И т.д., табличку можно будет сделать blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мужик должен сказать: "Извини дорогая, Я всю зарплату потратил. Что у нас на ужин?"
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Муж сидит дома и выполняет 100% домашних дел = Жена работает 100% приносит в семью - Оригинально и прям радует
А ещё бывает муж сидит дома
100 % домашних и 98% денег - жена
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр