загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
почему в семье так считается стыдно просить что-то у
В смысле просить ?

А такое постоянно присутствует ? Это кошмар. Раз нужно на хорошее дело, то можно и со спокойной душой дать bye_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Да вы что ? - Вывод какой ?
Зарабатывайте столько, чтобы быть снисходительным, к таким мелочам в характере вашей женщины. И вообще, самые меркантильные дети , они все время хотят чтобы их баловали, как с этим быть?)))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 10:42
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И ещё Ваш пример - лишнее подтверждение тому, что вполне и женщины своих мужчин содержат)) *но на всякий случай, пусть заначку делает, мало ли) выставят и все подарки отберут... Женщины же ж
Я больше могу сказать в части "женщины мужчин содержат".

Огромное количество мужчин действительно пытаются "пристроиться" к даме.... При этом, кроме.... плотских радостей, предложить то им женщине и нечего. И руки им сидеть мешают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Задачка - не имеется ввиду именно наличка. Просто определенная сумма, отложенная на чёрный день.
Вот на что правда неудобно просить - у мужа на подарок самому же мужу unsure_rt_40.gif )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
вообще самые меркантильные дети
Нееееее grin-ast_rt_40.gif

Как раз дети начинают познавать, что такое траты и почему их не всегда дают
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я больше могу сказать в части "женщины мужчин содержат". Огромное количество мужчин действительно пытаются "пристроиться" к даме.... При этом, кроме.... плотских радостей, предложить то им женщине и нечего. И руки им сидеть мешают.
Грустно(
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто мне объяснит, на форуме часто мелькает... почему в семье так считается стыдно просить что-то у своего мужа/жены?
ну, не может кто-то, что ж теперь
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так он же так любил прошлую, что не знал о её коварных планах - ободрать, как липку его -
Если теперь во всех мерещатся ужасы, то нефиг отношения затевать. Вы не полюбить, ни честно жить не сможете с женщиной. Мозги насиловать будете без конца своей мелочностью


ЗЫ, Злая я сегодня. И ноют и ноют
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Грустно(
Особенно это актуально в Москве.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В смысле просить ? А такое постоянно присутствует ? Это кошмар. Раз нужно на хорошее дело, то можно и со спокойной душой дать
так речь и об этом. Почему мужчина сам не интересуется, нужно ли что-то его жене, а доводит до того, что она идет просить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В смысле просить ? А такое постоянно присутствует ? Это кошмар. Раз нужно на хорошее дело, то можно и со спокойной душой дать
Откуда узнаете, что на хорошее дело, если Вам не озвучат, что есть необходимость в деньгах.

То есть по сути нужно спросить, попросить. Почему это плохо - не знаю dntknw_rt_60.gif

Как по мне, абсолютно такая же просьба, как: дорогая, сможешь сегодня блинчики испечь?

Это пример
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В смысле просить ? А такое постоянно присутствует ? Это кошмар. Раз нужно на хорошее дело, то можно и со спокойной душой дать
например, на какое такое хорошее дело вы дадите денег со спокойной душой?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я больше могу сказать в части "женщины мужчин содержат". Огромное количество мужчин действительно пытаются "пристроиться" к даме.... При этом, кроме.... плотских радостей, предложить то им женщине и нечего. И руки им сидеть мешают.
Да не то слово! Причем, у них сайт воспринимается как работа. Даже не утруждают себя заинтересовать или заинтересоваться женщиной. Ещё и в претензиях, что полгода все отказывают ему biggrin_rt_40.gif

Мне вообще кажется, я благодаря таким дядькам на сз потеряю уважение к мужчинам скоро ireful3_rt_70.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Каждый свой заработок тратит на себя, а что остается складывают в общий бюджет)) bayan.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У многих девушек, женщин крепко закрепилось в сознание такое мышление – Мужчина обязан, должен обеспечивать полностью финансово. И не важно, работает женщина, или не работает – всё равно должен.
в каждой избушке свои погремушки (с) sarcastic_rt_50.gif

у нас бюджет был общий, но заначку я всегда держал wink_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Каждый свой заработок тратит на себя, а что остается складывают в общий бюджет))
а если ничего не остается?)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нееееее Как раз дети начинают познавать, что такое траты и почему их не всегда дают
Не познают они в той степени, как хотелось бы их родителям. И любящий родитель тратил и тратит, потому что хочет счастливого детства своему ребенку. Природой так заложено, оберегать . И кстати, мужчины по природе своей заботятся и о женщинах .

Но это те кто маникюр не делает в салонах diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Тула, 49 лет
Сергей, Тула, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Ногинск писала:
Когда складываются и муж и жена, а на что потратить, решают вместе. Из опыта - это самый лучший вариант. И не важно,кто сколько зарабатывает. Другого варианта в семейном бюджете не представляю.
Здравствуйте, целиком и полностью поддерживаю вашу точку зрения,так и должно быть в семье!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Каждый свой заработок тратит на себя, а что остается складывают в общий бюджет))
Задачка
двое имеют одинаковую зп. Один в паре в первый же день грохнул всю зп на себя. Живут на зп второго месяц или как? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я знаю одну такую безработную. По мне - это ужасно
Ооооо rofl_rt_56.gif Как это знакомо dance3_rt_84.gif

Вот сидит дома такая свистулька и постоянно - Я же "домохозяйка" - лодырь girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр