загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Почему мужчина сам не интересуется, нужно ли что-то его жене
Это как ? Проясните пожалуйста .......

Она не самостоятельная ? Не взрослый человек ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какое такое хорошее дело вы дадите денег со спокойной душой?
На тортик к чаю rofl_rt_56.gif

Можно на благоустройство в доме

Ещё на мелочь, если не хватило в момент покупки girl-cray2_rt_76.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это как ? Проясните пожалуйста ....... Она не самостоятельная ? Не взрослый человек ?
Просто есть женщины, которые не могут ходить с протянутой рукой
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
так речь и об этом. Почему мужчина сам не интересуется, нужно ли что-то его жене, а доводит до того, что она идет просить
Да нет в нормальной семье таких вопросов))
Почему не поинтересовался? А почему не просит?
В нормальной семье все настолько естественно, в процессе общения и жизни. Людям такие мысли не придут в голову.

Потому что это мысли - недоверия, ожидания подвоха и выискивания в партнере плохого (невнимательный, жадный и т.д.).
Разве это про семью no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Просто есть женщины, которые не могут ходить с протянутой рукой
А она не хочет работать ?
Она же выходит на работу и получает свою ЗП bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это нормально, что не считают. Единственное, жаль, что Никита позволяет ей так упахиваться.
Ну, Никита- не хозяин клиники. Да ниче, молодая, пусть работает- крепче будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто мне объяснит, на форуме часто мелькает... почему в семье так считается стыдно просить что-то у своего мужа/жены?
Даааш! Кто такой "член домохозяйства"? blush_rt_40.gif Перепись населения на госуслугах заполняю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На тортик к чаю Можно на благоустройство в доме Ещё на мелочь, если не хватило в момент покупки
А на чулочки? А на бусики? А на курсы кройки и шитья? girl-cray_rt_68.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нет в нормальной семье таких вопросов)) Почему не поинтересовался? А почему не просит? В нормальной семье все настолько естественно, в процессе общения и жизни. Людям такие мысли не придут в голову. Потому что это мысли - недоверия, ожидания подвоха и выискивания в партнере плохого (невнимательный, жадный и т.д.). Разве это про семью
Так и я об этом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даааш! Кто такой "член домохозяйства"? Перепись населения на госуслугах заполняю.
Не знаю ph34r_rt_40.gif . Правда)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Ногинск писала:
Такое ощущение, что муж и жена друг друга наняли на работу и по количеству выполненных дел, производят друг другу оплату. Это же семья! В семье должно все быть общее, тогда будет счастье. Мы же не делим общих детей в браке и не обсуждаем, кто что купит ребенку со своей зарплаты. Никак не могу я понять современных тенденций, что это моё, а это твоё. И никогда не буду с этим согласна. Если пара живёт в браке, то все что они зарабатывают и приобретают в этом самом браке, должно быть общее.
Таня внимательно читайте, знак равенства видите?
В семье всегда все общее. И обязанности равные.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Задачка двое имеют одинаковую зп. Один в паре в первый же день грохнул всю зп на себя. Живут на зп второго месяц или как?
один-это жена) ей можно sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нет в нормальной семье таких вопросов)) Почему не поинтересовался? А почему не просит? В нормальной семье все настолько естественно, в процессе общения и жизни. Людям такие мысли не придут в голову. Потому что это мысли - недоверия, ожидания подвоха и выискивания в партнере плохого (невнимательный, жадный и т.д.). Разве это про семью
Именно. Какая нафиг семья без общих планов, с табачком врозь и с коммуналкой пополам))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Так и я об этом
Значит, не так поняла)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А она не хочет работать ? Она же выходит на работу и получает свою ЗП
Почему? Работает. Просто он больше зарабатывает.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, не так поняла)
smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Товарищи! Кто есть член домохозяйства?? shout_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даааш! Кто такой "член домохозяйства"? Перепись населения на госуслугах заполняю.
rofl_rt_56.gif Ты сделала мой день )). Вот , теперь я знаю как называть пару с раздельным бюджетом
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Кто есть член домохозяйства??
Наверное, член семьи в принципе)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да есть куда ехать. Муж не пускает. Ну, раз не пускает, то пусть берет большую часть расходов на себя. Че тут еще сказать? Так то девка не против заработать. Вот тебе жизнь и расставила по местам. Каждая семья для себя решает, как лучше...беспонтовая тема. Но по опыту-будет оч.много комментариев. Впрочем,кто то пойдет в лес, кто то по дрова.
Не должна она по 12 часов работать, неправильно это. Женщина не для денег работает. Основная польза - это семья и дети, работа только для интереса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр