загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Жилье не дорого в военных городках, примерно 50 км от МКАД до 10 000руб. за 1 - ком. кв.
Спасибо!
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ехать - так ехать - сказал попугай, когда кошка потащила его из клетки....
))))в точку...))))
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
Родственники вам наверное все уже рассказали и посоветовали, конечно переезжайте к ним поближе, если вам очень хочется и в своем городе совсем все плохо и надоело. Не обязательно в Москву на работу ездить, возможно повезет найти работу на месте. Хотя очень проблематично. Единственная проблема будет с ребенком. Кто будет им заниматься пока вы работаете? Только за плату в продленки...Хотя эта проблема хоть где будет возникать, дело не в месте жительства...Одной везде тяжело. Может родственники помогут. Желаю вам удачи и решительности!
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Советы так и останутся советами, но вот Вам потребуется реальная помощь - кто, как и чем Вам сможет помочь?.... За сайтом огромное количество народа числится, нечасто,но бывает, что деньгами или еще чем помогают, но чтобы это стало постоянной практикой - так этого нету - отсюда и слабая надежда на сайт...
Я не прошу мат.помощи.Я привыкла надеяться только на свои силы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы на Вашем месте сначала просмотрела вакансии в том городе МО,куда собираетесь ехать.Чтобы как уже выше сказали,не тратить от 1,5-3часов на проезд по пробкам до работы только в один конец..Это только кажется ерундой,а на самом деле в пробках,в бесконечной суете, проходят дни,нет..пролетают.Если уже решили точно,то все-все узнайте,про школу,поликлинику,какие документы Вам понадобятся,начинайте уже сейчас искать работу.
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Родственники вам наверное все уже рассказали и посоветовали, конечно переезжайте к ним поближе, если вам очень хочется и в своем городе совсем все плохо и надоело. Не обязательно в Москву на работу ездить, возможно повезет найти работу на месте. Хотя очень проблематично. Единственная проблема будет с ребенком. Кто будет им заниматься пока вы работаете? Только за плату в продленки...Хотя эта проблема хоть где будет возникать, дело не в месте жительства...Одной везде тяжело. Может родственники пом
Спасибо за пожелания!
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы на Вашем месте сначала просмотрела вакансии в том городе МО,куда собираетесь ехать.Чтобы как уже выше сказали,не тратить от 1,5-3часов на проезд по пробкам до работы только в один конец..Это только кажется ерундой,а на самом деле в пробках,в бесконечной суете, проходят дни,нет..пролетают.Если уже решили точно,то все-все узнайте,про школу,поликлинику,какие документы Вам понадобятся,начинайте уже сейчас искать работу.
Спасибо,так я и сделаю!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы на Вашем месте сначала просмотрела вакансии в том городе МО,куда собираетесь ехать.Чтобы как уже выше сказали,не тратить от 1,5-3часов на проезд по пробкам до работы только в один конец..Это только кажется ерундой,а на самом деле в пробках,в бесконечной суете, проходят дни,нет..пролетают.Если уже решили точно,то все-все узнайте,про школу,поликлинику,какие документы Вам понадобятся,начинайте уже сейчас искать работу.
Присоединяюсь. Разместите резюме, посмотрите, что за вакансии Вам будут предлагать, узнаете, сколько Вы стоите на рынке работы. Как и все, предложенное выше, это будет реальными шагами к цели.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а жить красиво не научить, это либо могешь, либо нет )
вы так понимаю можете? так рассказали бы.
хотя сами себе противоречите даже в этом вопросе...либо фантазируете)))?
омары - атрибут красивой жизни?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Каким"таким?"
тут многие говорили уже))
перефразирую - не местожительство делает человека счастливым и успешным, а его мозги)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Что касается работы без особых навыков,если брать Москву: 1.Продавец в магазине/торговой точке/павильоне-за выход в среднем 500 руб +небольшой(совсем небольшой)% от возможных продаж товара,которых никто не гарантирует.График работы обычно сменный 9-20/21/22 и постоянные внеплановые выходы на работу.2.Продавец-консультант в торговых центрах:средняя з/п 20000-35000 и как правило оклад там либо не предусмотрен,либо самый минимальный-все остальное%.3.Рабочая на производство:з/п от 7000-30000т.р.в зависимости от завода,опыта,графика и обьема работы.4.Курьер: 10000- 35000р(в зависимости от..)5.Оператор колл-центра,диспетчер на телефоне-ср.з/п 15000-25000. 6.Уборщица: ср.з/п 5000-20000т.р.(зависит от графика,объема работы)...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2014 14:52
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы так понимаю можете? так рассказали бы. хотя сами себе противоречите даже в этом вопросе...либо фантазируете)))? омары - атрибут красивой жизни?
омары - маркер. В просторечии - закинуть удочку.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
))) И все же не любят москвичи приезжих. Какой общий хор отговаривающих. И как )
Правильно. Ибо надоело.
Все щемятся сюда, как будто им тут медом намазано.
А в классах по 30 человек, в саду в группах по 25 человек, в поликлиниках очереди, в больницах мест нет - то не потому ли что все в нерезиновую едут?
И каждый считает, что москвой он решит все свои проблемы.
Я понимаю, конечно, что все тапки сейчас в меня полетят, но добрая половина москвичей примерно так и думает.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно. Ибо надоело. Все щемятся сюда, как будто им тут медом намазано. А в классах по 30 человек, в саду в группах по 25 человек, в поликлиниках очереди, в больницах мест нет - то не потому ли что все в нерезиновую едут? И каждый считает, что москвой он решит все свои проблемы. Я понимаю, конечно, что все тапки сейчас в меня полетят, но добрая половина москвичей примерно так и думает.
Если вам не нравится в Москве, то почему бы не уехать? В краснодарский край ,например, там в школах все ок, и очередей нет в поликлиники ? )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Если вам не нравится в Москве, то почему бы не уехать? В краснодарский край ,например, там в школах все ок, и очередей нет в поликлиники ? )
Мне не нравится что сюда все подряд едут.
А уезжать мне некуда, я здесь родилась, здесь все родственники (в том числе и детские), даже если я захочу уехать - я не смогу этого сделать.
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет
Оксана, Москва, м. Молодёжная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно. Ибо надоело. Все щемятся сюда, как будто им тут медом намазано. А в классах по 30 человек, в саду в группах по 25 человек, в поликлиниках очереди, в больницах мест нет - то не потому ли что все в нерезиновую едут? И каждый считает, что москвой он решит все свои проблемы. Я понимаю, конечно, что все тапки сейчас в меня полетят, но добрая половина москвичей примерно так и думает.
Я не еду в Москву!я еду в область!не займет мой ребенок Вашего места в школе!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно. Ибо надоело. Все щемятся сюда, как будто им тут медом намазано. А в классах по 30 человек, в саду в группах по 25 человек, в поликлиниках очереди, в больницах мест нет - то не потому ли что все в нерезиновую едут? И каждый считает, что москвой он решит все свои проблемы. Я понимаю, конечно, что все тапки сейчас в меня полетят, но добрая половина москвичей примерно так и думает.
Поддерживаю. У нас в классе больше половины детей - приезжие.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поддерживаю. У нас в классе больше половины детей - приезжие.
А у нас более половины - москвичи! Мне кажется ,что их давно пора выселить из Москвы. Пожили сами в нормальных условиях, дайте пожить и другим! Сколько можно!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Я не еду в Москву!я еду в область!не займет мой ребенок Вашего места в школе!
А разница-то какая? Ну едете Вы в область, а работать-лечиться-учиться будете в Москве.
Я не конкретно про Вас сейчас говорю, я говорю про то, что слишком много народу едет сюда для "хорошей" жизни.
Я не думаю, что из-за Вашего ребенка моего отчислят, я говорю об общей тенденции, когда я училась - у нас было 20-25 чел в классе, сейчас классы ломятся.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А у нас более половины - москвичи! Мне кажется ,что их давно пора выселить из Москвы. Пожили сами в нормальных условиях, дайте пожить и другим! Сколько можно!
Гы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр