загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчина с женщиой позанимались любовью. Она: - Ну, как? Тебе понравились? Тебе хорошо со мной? Он молчит, смотрит в потолок. Ее мысли: "Он на меня не смотрит! Он меня разлюбил! Наверное, я растолстела!". Его мысли:"Муха. Муха на потолке. Как же она там держится своими маленькими лапками?" .
грустная история. она не знает, как ему с ней было... остались вопросы... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif а профит в чем?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что знать тут надо? только одно- не надо трахаться, извините, с мужиком, который мух рассматривает во время
Не нуаче... Мужик облегчился, можно и мух на потолке порассматривать haha_rt_56.gif Они же стройно-с-суальные и с маленькими лапками rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что знать тут надо? только одно- не надо трахаться, извините, с мужиком, который мух рассматривает во время
Те тоже еще не пообедала?))

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по условиям задачи выходит, что среднестатистич женщина... лежит в коме? Смех смехом, но вот сложная беременность, проблемы со здоровьем (никто не застрахован) - и как быть уверенной в таком муже?... (риторически)
Никак)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На сексе свет клином сошёлся? Среднестатистический мужчина 40 лет тестостероном уже не блещет. Ну да, пока период влюбленности, у него повышенное либидо и он даёт обманчивое уверение, что секса будет много и часто. Но допустим, стали жить они вместе, быт, дети, работа, ипотека, дача - и все. От спокойной жизни мужчина толстеет и прощай секс хотя бы раз в неделю.
ну не знаю.. бывало на ужин сил не оставалось после работы (не в первые три месяца жизни.... если что... после трёх лет), а на это дело всегда))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы не толстейте и мужчины сами потянутся
И толстела, и худела. И муж любую меня хотел...Значит где-то в другом таки месте собака зарыта... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Те тоже еще не пообедала?)) .
да umnik2_rt_46.gif
lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не нуаче... Мужик облегчился, можно и мух на потолке порассматривать Они же стройно-сексуальные и с маленькими лапками
это называется "апатия".. отношение к с-су после с-са))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это называется "апатия".. отношение к сексу после секса))))
Аааа... Эв оно че? umnik2_rt_46.gif Интересно, а если жена во время рассматривает, то это как называется? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А как ты думаешь, полное понимание того, что это будущая жена наступает у мужчин до или после? .
Для полной уверенности нужно "после", согласна. А понимание желаемой перспективы - до.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это называется "апатия".. отношение к сексу после секса))))
А может ему понравилось? :blushsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И толстела, и худела. И муж любую меня хотел...Значит где-то в другом таки месте собака зарыта...
угу, если бы было так примитивно, как нам пишут, от моделек не гуляли б, а поди ж ты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А может ему понравилось? :blush)
канеш, понравилось. следующий раз захочет - позвонит )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Главна - чтобы его женщина всегда была стройна, привлекательна и сексуальна. Тогда и либидо будет! .
Без проблем! Так же и мужчина должен быть накачан, без грамма жира и с-суален sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И толстела, и худела. И муж любую меня хотел...Значит где-то в другом таки месте собака зарыта...
Во точно! В рюкзаке - собака! mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не только мужчины толстеют
Женщина толстеет когда сама живет lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во точно! В рюкзаке - собака!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот не пошлю Вас... гуглить!)) Мужчина с женщиой позанимались любовью. Она: - Ну, как? Тебе понравились? Тебе хорошо со мной? Он молчит, смотрит в потолок. Ее мысли: "Он на меня не смотрит! Он меня разлюбил! Наверное, я растолстела!". Его мысли:"Муха. Муха на потолке. Как же она там держится своими маленькими лапками?" .
Это аналог анекдота, где женщина думает о том, покрашен потолок или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина толстеет когда сама живет
не всегда ) Одна мамочка, когда наши дети дружили, рассказывала про приятельницу, которая "в поиске" всегда была на пике формы, а стоило завязать отношения - расползалась ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как? А кто спинку в душе потрет? Кто предоставит для носа волосатую грудь? Кто будет смотреть футбол с выключенным звуком, чтобы лучше слышать, что такого важного ему говорят? Кто принесет цветочки на все три празника?)) .
Какие три? umnik2_rt_46.gif
ДР, 8 марта, а ещё..?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр