загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В таком случае мужчине следует выбирать женщину без детей. И на другом ресурсе, имхо. И показательное слово "мужчина" прям режет глаз! Я думала такие вещи происходят по взаимному согласию, не?
Да, по взаимному согласию. Никто не спорит.
Однако, как я уже сказал, на этом свете не так много мужчин, которые будут годами (или пусть даже и месяцами) ждать, чтобы дама сказала "я уже больше не кормлю грудью, он теперь ходит в садик, так что приходи вечерком, захвати бутылочку шампанского, коробку конфет и свою зубную щетку."

Моя мысль в том, что если дама не готова (ни к с-су, ни расстаться), то не надо говорить "я не могу - у меня грудной ребенок дома". Мужчина может решить, что ему засветит только когда ребенок пойдет в школу и уйдет.

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кстати, вот вспомнила еще одного мол. человека, мы переписывались наверно неделю, очень выдержанный был, инетересный собеседник. И тоже до встречи начал спрашивать, вижу ли я с ним совместную жизнь swoon_rt_40.gif какие планы у меня на него, серьезно ли к нему отношусь swoon_rt_40.gif
и много рассказывал, каким должна быть его жена и что я подхожу. Потом я в лоб спросила - тебе в принципе, все равно, кто будет на месте "жены" (ну, главное чтоб подходила) ? и он честно спокойно ответил, что да, любовь это дело наживное, а жениться надо на удобном человеке, вот ты мне удобна sarcastic_rt_50.gif а чуЙства эти ваши все хня полная, не надо ему такого. И что если я откажу - страдать долго не будет, я уже 20-ть какая-то за пол года нахождения здесь sarcastic_rt_50.gif

это так, зарисовка на тему непонятных мне мужчин sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Может, у него с десяток таких рюкзачков. Набил их ветошью и раскидал по домам девушек , с которыми переписывается. Тот же принцип, что в массовой рассылке сообщений - хоть одна, да ответит. А тут - хоть одна да не выгонит... biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
А неча в дом звать непоймикого rtfm_rt_52.gif
Встретились около метро, поговори о погоде-природе и будет rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И вроде автор темы просил не флудить. При этом все равно все шутим. Хоть вроде жаль по человечески. На самом деле это же реально тяжело, реально не просто. Хочет женщина быть счастливой, надеется, что новый знакомый окажется порядочным, что можно и в дом пустить и с ребёнком познакомить. Вот и доверяет всем подряд.
Автор, мы не со зла. Каждый нормальный человек желает, чтобы и окружающие тоже были счастливы. Просто думайте сначала о ребёнке и себе, о вашем мире и безопасности. А с мужчинами можно и во дворе встретиться. Не обязательно их всех в дом вести give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Мужчина может решить, что ему засветит только когда ребенок пойдет в школу и уйдет.
За всех мужчин то зачем расписываться.? Не уходят мужчины, обычно искатели приключений уходят, те кто склонен к соперничеству с детьми женщины тоже слава Богу. уходят, а мужчины , которые и в горе и в радости, остаются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я если куда-то еду - заранее в гостинице номер снимаю. Так что это не про меня. Я всегда стараюсь играть надежно, а не на авось да небось. Тем более мужчина не должен рассчитывать на женщину, это женщина на него может рассчитывать, а он на себя должен.
вот поэтому тебя и привели в пример drinks_rt_102.gif что адекватный и подвоха ждать не придется smile1_rt_40.png

хотя, всякое бывает ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, вот вспомнила еще одного мол. человека, мы переписывались наверно неделю, очень выдержанный был, инетересный собеседник. И тоже до встречи начал спрашивать, вижу ли я с ним совместную жизнь какие планы у меня на него, серьезно ли к нему отношусь и много рассказывал, каким должна быть его жена и что я подхожу. Потом я в лоб спросила - тебе в принципе, все равно, кто будет на месте "жены" (ну, главное чтоб подходила) ? и он честно спокойно ответил, что да, любовь это дело наж
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
есть такие, да biggrin_rt_40.png
потом еще обижаются мол вы все только б переписываться и ничего не хотите в реале, яжпредлагаю! diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Да, по взаимному согласию. Никто не спорит. Однако, как я уже сказал, на этом свете не так много мужчин, которые будут годами (или пусть даже и месяцами) ждать, чтобы дама сказала "я уже больше не кормлю грудью, он теперь ходит в садик, так что приходи вечерком, захвати бутылочку шампанского, коробку конфет и свою зубную щетку." Моя мысль в том, что если дама не готова (ни к сексу, ни расстаться), то не надо говорить "я не могу - у меня грудной ребенок дома". Мужчина може
Я вот не пойму! Постоянно звучит тема с-са в контексте - не дала-расстались. Зачем обо всех говорить? Мужчина, который изначально настроен с другими намерениями и решивший встречаться с женщиной с ребенком, если он в адеквате, поймет ситуацию с ребенком и примет ее нормально.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2018 12:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот поэтому тебя и привели в пример что адекватный и подвоха ждать не придется хотя, всякое бывает
я и адекватность? tease_rt_82.gif да ладно? где я и где адекватность rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, вот вспомнила еще одного мол. человека, мы переписывались наверно неделю, очень выдержанный был, инетересный собеседник. И тоже до встречи начал спрашивать, вижу ли я с ним совместную жизнь какие планы у меня на него, серьезно ли к нему отношусь и много рассказывал, каким должна быть его жена и что я подхожу. Потом я в лоб спросила - тебе в принципе, все равно, кто будет на месте "жены" (ну, главное чтоб подходила) ? и он честно спокойно ответил, что да, любовь это дело наж
Вчера как раз кинули отрывок из фильма Трасса 60 в тему rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я и адекватность? да ладно? где я и где адекватность
Никки! не кокетничай lol_rt_40.png
наверное рюкзаки свои не разносишь по дамам sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму! Постоянно звучит тема секса в контексте - не дала-расстались. Зачем обо всех говорить? Мужчина, который изначально настроен с другими намерениями и решивший встречаться с женщиной с ребенком, если он в адеквате, поймет ситуацию с ребенком и примет ее нормально.
Я задам прямой вопрос: как лично Вы думаете, сколько времени средний мужчина будет ждать с-са, довольствуясь ссылками на ребенка?
Средний. В единицах времени.

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Никки! не кокетничай наверное рюкзаки свои не разносишь по дамам
Только носки оставляет, видимо... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только носки оставляет, видимо...
часы, трусы haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я задам прямой вопрос: как лично Вы думаете, сколько времени средний мужчина будет ждать секса, довольствуясь ссылками на ребенка? Средний. В единицах времени. .
Я не знаю, что такое средний мужчина! Это как? Взять 10 разных мужиков и вывести среднее арифметическое? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
часы, трусы
Часы - это уже щедрость rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что такое средний мужчина! Это как? Взять 10 разных мужиков и вывести среднее арифметическое?
))))
Вы у Путина учитесь?)))

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
)))) Вы у Путина учитесь?))) .
Нет. Поясни, кто такой средний мужчина, плз! Эспешиал для меня блондинки rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Набил их ветошью и раскидал по домам девушек , с которыми переписывается
пометил территорию haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр