загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владовведение Владовыведение
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я таких не знаю, ни одного
Да вот и я пытаюсь хоть одной извилиной увидеть и понять "шозазверь"! Безуспешно! Этот секрет Влад хранит очень надежно smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блин! Работа стоит. Страну надо поднимать. Догонять и перегонять!
А я тут... еще даже не пообедал! ph34r_rt_40.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Влад, .:

На с-се свет клином сошёлся? umnik2_rt_46.gif Среднестатистический мужчина 40 лет тестостероном уже не блещет. Ну да, пока период влюбленности, у него повышенное либидо и он даёт обманчивое уверение, что с-са будет много и часто. Но допустим, стали жить они вместе, быт, дети, работа, ипотека, дача - и все. От спокойной жизни мужчина толстеет и прощай с-с хотя бы раз в неделю.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.06.2018 13:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
От спокойной жизни мужчина толстеет и прощай секс хотя бы раз в неделю.
girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Пора бы уже знать, что прежде всего: "и как она там держится?!", а уже потом всякие глупости! .
А можно попросить перевод того, что "пора бы уже знать"? haha_rt_56.gif ))
*уверена, упускаю самое главное girl_pinkglassesf.gif , вот только... что? unsure_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А на самом деле что нужно??? А можно это сообщить сразу после секса на первом свидании? .
Влад, а что сможет быть нужно на самом деле?
Вот сколько лет(!) я читаю форум, столько и убеждаюсь, что нафиг мужчина не нужен. Женщина сама зарабатывает, сама готовит/убирает/чинит/ремонтирует, сама детей растит, сама, все сама. А иногда ей в ее и без того веселой жизни захочется ещё большего веселья и заводит она себе нет, не неведому зверюшку, а мужика обыкновенного. И счастливая женщина теперь и убирает в 2раза больше, и готовит в 2раза больше, и детям меньше внимания, ну и так далее. А мужик ей: меркантильная!ну и далее по списку. Завалится с рюкзаком и хрен выгонишь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я не путаю! Я не увидел количество лет! .
можно не так загадочно? сколько лет - что?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Среднестатистический мужчина 40 лет тестостероном уже не блещет. Ну да, пока период влюбленность, у него повышенное либидо. Но допустим, стали жить они вместе, быт, дети, работа, ипотека, дача - и все. От спокойной жизни мужчина толстеет и прощай секс хотя бы раз в неделю.
Главна - чтобы его женщина всегда была стройна, привлекательна и с-суальна. Тогда и либидо будет! beach_rt_68.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А я тут... еще даже не пообедал! .
ааа.... это многое объясняет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно не так загадочно? сколько лет - что?
Среднестатистический мусчина будет ждать с-са от женщины с маленьким ребенком. Как-то так!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Среднестатистический мусчина будет ждать секаса от женщины с маленьким ребенком. Как-то так!
по условиям задачи выходит, что среднестатистич женщина... лежит в коме? ph34r_rt_40.gif

Смех смехом, но вот сложная беременность, проблемы со здоровьем (никто не застрахован) - и как быть уверенной в таком муже?... (риторически)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На сексе свет клином сошёлся? Среднестатистический мужчина 40 лет тестостероном уже не блещет. Ну да, пока период влюбленности, у него повышенное либидо и он даёт обманчивое уверение, что секса будет много и часто. Но допустим, стали жить они вместе, быт, дети, работа, ипотека, дача - и все. От спокойной жизни мужчина толстеет и прощай секс хотя бы раз в неделю.
Не только мужчины толстеют haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.06.2018 13:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно попросить перевод того, что "пора бы уже знать"? haha.gif )) *уверена, упускаю самое главное girl_pinkglassesf.gif , вот только... что?
Вот не пошлю Вас... гуглить!))


Мужчина с женщиой позанимались любовью.
Она:
- Ну, как? Тебе понравились? Тебе хорошо со мной?
Он молчит, смотрит в потолок.
Ее мысли: "Он на меня не смотрит! Он меня разлюбил! Наверное, я растолстела!".
Его мысли:"Муха. Муха на потолке. Как же она там держится своими маленькими лапками?"

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по условиям задачи выходит, что среднестатистич женщина... лежит в коме? Смех смехом, но вот сложная беременность, проблемы со здоровьем (никто не застрахован) - и как быть уверенной в таком муже?... (риторически)
dntknw_rt_60.gif Ни разу не видела ни среднестатистического мужчину, ни среднестатистическую женщину живьем! Эх! Так и умру в неведении girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вот не пошлю Вас... гуглить!)) Мужчина с женщиой позанимались любовью. Она: - Ну, как? Тебе понравились? Тебе хорошо со мной? Он молчит, смотрит в потолок. Ее мысли: "Он на меня не смотрит! Он меня разлюбил! Наверное, я растолстела!". Его мысли:"Муха. Муха на потолке. Как же она там держится своими маленькими лапками?" .
sad_rt_40.png и что знать тут надо? umnik2_rt_46.gif только одно- не надо трахаться, извините, с мужиком, который мух рассматривает во время swoon2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
Назойливый товарищ однако ohmy_rt_40.png как то бестактно такое поведение с его стороны fool_rt_58.gif Ну позвонить ему и сказать чтобы забрал рюкзак, и предупредить если не придёт в назначенное время diablo_rt_74.gif То вызовет полицию и сдаст им рюкзак,желательно пригласить кого нибудь, соседку или подругу на всякий случай)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Главна - чтобы его женщина всегда была стройна, привлекательна и сексуальна. Тогда и либидо будет! .
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, а что сможет быть нужно на самом деле? Вот сколько лет(!) я читаю форум, столько и убеждаюсь, что нафиг мужчина не нужен. Женщина сама зарабатывает, сама готовит/убирает/чинит/ремонтирует, сама детей растит, сама, все сама. А иногда ей в ее и без того веселой жизни захочется ещё большего веселья и заводит она себе нет, не неведому зверюшку, а мужика обыкновенного. И счастливая женщина теперь и убирает в 2раза больше, и готовит в 2раза больше, и детям меньше внимания, ну и так далее. А муж
Как?
А кто спинку в душе потрет? Кто предоставит для носа волосатую грудь? Кто будет смотреть футбол с выключенным звуком, чтобы лучше слышать, что такого важного ему говорят? Кто принесет цветочки на все три празника?))

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр