загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я задам прямой вопрос: как лично Вы думаете, сколько времени средний мужчина будет ждать секса, довольствуясь ссылками на ребенка?
Влад, а зачем конкретной женщине этот самый "средний" мужчина? Или конкретному мужчине - "средняя" женщина? Понимаете, мы же все ищем не среднего, а того, кто с пониманием отнесётся к нашей конкретной ситуации, к нашим конкретным потребностям, и хоть как-то попытается им соответствовать.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.06.2018 12:57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часы - это уже щедрость
нееет, это память, что время быстротечно haha_rt_56.gif надо наслаждаться каждой минутой, ну не трусы же на память оставлять lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
нееет, это память, что время быстротечно надо наслаждаться каждой минутой, ну не трусы же на память оставлять
так трусы вы ж тоже оставляете... huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так трусы вы ж тоже оставляете...
так вместе с часами! rtfm_rt_52.gif надо же во что-то часы заворачивать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
нееет, это память, что время быстротечно надо наслаждаться каждой минутой, ну не трусы же на память оставлять
Часы хоть на секундомер были поставлены? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
так вместе с часами! надо же во что-то часы заворачивать
так налегке без носков, часов и трусов и бежите домой?? blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Влад, а зачем конкретной женщине этот самый "средний" мужчина? Или конкретному мужчине - "средняя" женщина? Понимаете, мы же все ищем не среднего, а того, кто с пониманием отнесётся к нашей конкретной ситуации, к нашем конкретным потребностям, и хоть как-то попытается им соответствовать.
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
какой интересный город Ярославль... mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часы хоть на секундомер были поставлены?
на календарь wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Поясни, кто такой средний мужчина, плз! Эспешиал для меня блондинки
Specially for you: cреднестатистический))

.
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Вот читаешь порой, и диву даешься, где Вы таких "мужчин" откапываете?!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Влад, а зачем конкретной женщине этот самый "средний" мужчина? Или конкретному мужчине - "средняя" женщина? Понимаете, мы же все ищем не среднего, а того, кто с пониманием отнесётся к нашей конкретной ситуации, к нашем конкретным потребностям, и хоть как-то попытается им соответствовать.
Спешиалли фор ю tongue_rt_40.png я перефразирую вопрос: как Вы думаете, сколько единиц времени с момента второго свидания, мужчина будет "относиться с пониманием"? lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Влад, а зачем конкретной женщине этот самый "средний" мужчина? Или конкретному мужчине - "средняя" женщина? Понимаете, мы же все ищем не среднего, а того, кто с пониманием отнесётся к нашей конкретной ситуации, к нашем конкретным потребностям, и хоть как-то попытается им соответствовать.
Вот я тоже не пойму ситуацию. Никак. Ну не доходит! Я должна статистику собирать по каким-то средним мужчинам? Не? Допустим Васе нужно 5 минут, далее он ждать не согласен, а Владу, ну максимум, месяц. Среднему ВасеВладу нужно (31*24*60+5)/2 = 22322,5 минут. Теперь вопрос - какова должна быть выборка, чтобы вычислить время среднего мужчины? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Спешиалли фор ю я перефразирую вопрос: как Вы думаете, сколько единиц времени с момента второго свидания, мужчина будет "относиться с пониманием"? .
у него в голове счетчик?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Specially for you: cреднестатистический)) .
Я статистику не собираю, простите. Можете своей поделиться по женщинам?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Спешиалли фор ю я перефразирую вопрос: как Вы думаете, сколько единиц времени с момента второго свидания, мужчина будет "относиться с пониманием"? .
Влад, а зачем мы будем гадать про мужчин? wink_rt_40.png
Можно же спросить)
Влад, если ты встретишь девушку с маленьким ребенком и поймёшь, что вот она, твоя будущая жена. Сколько будешь относиться с пониманием? cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чем мужик, у которого "тикают часики", чтобы перейти к горизонтальным отношениям отличается от женщины, у которой "тикают часики" найти отца для будущих детей? wink_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем мужик, у которого "тикают часики", чтобы перейти к горизонтальным отношениям отличается от женщины, у которой "тикают часики" найти отца для будущих детей? )
Количеством минут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
как Вы думаете, сколько единиц времени с момента второго свидания, мужчина будет "относиться с пониманием"?
Я вообще не думаю об этом)) Если он не относится с пониманием столько, сколько лично мне необходимо, то это его выбор...который я уважаю, но на безопасном от меня расстоянии))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр