загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Всем незачот! .
по Владоведению? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Всем незачот! .
Правильный ответ в студию! rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Количеством минут
Владоминут... wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по Владоведению? )))
А что, на Владе - свет клином?))

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владоминут...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif СреднеВладоминут smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А что, на Владе - свет клином?)) .
Где незачОт, а где свет клином - не путайте wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я задам прямой вопрос: как лично Вы думаете, сколько времени средний мужчина будет ждать секса, довольствуясь ссылками на ребенка? Средний. В единицах времени. .
Я вам прямо отвечу. Женщина бы silence_rt_40.gif мужчину на первой встрече. Только не делает этого потому, что мужик слишком пугливый пошёл. Ещё решит, что женщине от него только с-с нужен sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владминут, Владоведение umnik2_rt_46.gif Владовведение bayan.gif Владовыведение bayan.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, если ты встретишь девушку с маленьким ребенком и поймёшь, что вот она, твоя будущая жена.
А как ты думаешь, полное понимание того, что это будущая жена наступает у мужчин до или после?

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А как ты думаешь, полное понимание того, что это будущая жена наступает у мужчин до или после? .
У некоторых оно вообще не наступает, видимо. Часы на секундомере стоят smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А как ты думаешь, полное понимание того, что это будущая жена наступает у мужчин до или после? .
*включаю счетчик:
через сколько секунд после этосамого он понимает "она - моя будущая жена!" ? girl-angel_rt_62.gif ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вам прямо отвечу. Женщина бы мужчину на первой встрече. Только не делает этого потому, что мужик слишком пугливый пошёл. Ещё решит, что женщине от него только секс нужен
А на самом деле что нужно???
А можно это сообщить сразу после с-са на первом свидании? sarcastic_rt_50.gif

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И не думайте, что Вы нанесёте ему какую-то психологическую травму. Уверена, что он привык. Вариант с полицией мне понравился. По крайней мере, он сразу поймёт, что тут без вариантов. Или так сильно понравился?
А мож она так сильно понравилась ему? wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*включаю счетчик: через сколько секунд после этосамого он понимает "она - моя будущая жена!" ? ))
Не забудь, надо вычислить не конкретное время, а время среднестатистического мужчины rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блин, и эти люди запрещают ковырять пальцев в носу пишут, что первая неудача мужчины в постели требует от женщины много чего понимающего, а сами жаницца не хотят lol_rt_40.png ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не забудь, надо вычислить не конкретное время, а время среднестатистического мужчины
я таких не знаю, ни одного dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ой, кажется, непросто Вам будет от него избавиться ((( Это не впереди паровоза, это просто какое-то намеренное давление . Выгонять. Жёстко. Спокойно. Насовсем.
good2_rt_68.gif
я бы добавил только одно - пинками.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А как ты думаешь, полное понимание того, что это будущая жена наступает у мужчин до или после? .
вместо... silence_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
через сколько секунд после этосамого он понимает "она - моя будущая жена!" ?
Пора бы уже знать, что прежде всего: "и как она там держится?!", а уже потом всякие глупости! rtfm_rt_52.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где незачОт, а где свет клином - не путайте
Я не путаю! nono_rt_50.gif
Я не увидел количество лет! rtfm_rt_52.gif

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр