загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это взгляд городского человека. На самом деле нужно очень любить своих животных и относиться к ним не по человечески что ли. Это еда в первую очередь. Они нас кормят!!) Ща Веги набегут))) Я спокойно забиваю кур и кроликов.
Да,да,нельзя очеловечивать животных
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда-то моя бабушка говорила,что мой отец непутевый- не может даже нормально курицу зарубить))) а теперь мой папа спокойно это делает. Кролей говорит только жалко, разговаривает он с ними. Тут главное понять,что это еда,а не домашнее животное. Я раньше тоже не могла есть домашнее мясо, а теперь ем))) Вы правы это барьер,но с ним при желании можно справится, если это нужно)))
Да нет , я совсем о другом !!! О том, что когда женщина сама убивает животных - курицу, кролика, без разницы - то это ненормально !!! Против природы женской !!! Да ещё и рассказывать об этом с такой гордостью...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да нет , я совсем о другом !!! О том, что когда женщина сама убивает животных - курицу, кролика, без разницы - то это ненормально !!! Против природы женской !!! Да ещё и рассказывать об этом с такой гордостью...
sarcastic_rt_50.gif
ндааа...когда в детстве кур от пера пощипешь десятками, такое в голову не приходит.

и женщиной не мешает быть)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ндааа...когда в детстве кур от пера пощипешь десятками, такое в голову не приходит. и женщиной не мешает быть)))
Галя , ощипывать кур и убивать их - немного разные вещи )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да нет , я совсем о другом !!! О том, что когда женщина сама убивает животных - курицу, кролика, без разницы - то это ненормально !!! Против природы женской !!! Да ещё и рассказывать об этом с такой гордостью...
Ну,в деревнях женщины часто мелкую живность сами убивали... А что делать,если некому?.. Все индивидуально... Никто не знает как жизнь сложится... Каждому своё)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну,в деревнях женщины часто мелкую живность сами убивали... А что делать,если некому?.. Все индивидуально... Никто не знает как жизнь сложится... Каждому своё)))
Вот-вот , некому !!! И далеко не каждая женщина сможет это сделать без мужчины ! Поэтому я увидела в теме не призыв женщинам уезжать в деревню, а бесплатную рекламу своей колбасы wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот-вот , некому !!! И далеко не каждая женщина сможет это сделать без мужчины ! Поэтому я увидела в теме не призыв женщинам уезжать в деревню, а бесплатную рекламу своей колбасы
А в этом то что плохого можно увидеть???
Что плохого в рекламе своей колбасы? Поди не спайсы же рекламируют.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Галя , ощипывать кур и убивать их - немного разные вещи )))
Вика, у меня топор в руке так же не дрогнет, когда я есть захочу. У меня и тысяч других женщин менталитет иной, чем то о чём вы пишете.
Дети в моей родительской семье в детстве видели забой скота, участвовали в разделке туш. Для меня дворовая живность = еда.
А вот горожанин-сын он да...он мясо уже только "на подложке" воспринимает. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот-вот , некому !!! И далеко не каждая женщина сможет это сделать без мужчины ! Поэтому я увидела в теме не призыв женщинам уезжать в деревню, а бесплатную рекламу своей колбасы
Вас это удивляет?))) а с другой стороны уж лучше так,чем очередной аноним)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вика, у меня топор в руке так же не дрогнет, когда я есть захочу. У меня и тысяч других женщин менталитет иной, чем то о чём вы пишете. Дети в моей родительской семье в детстве видели забой скота, участвовали в разделке туш. Для меня дворовая живность = еда. А вот горожанин-сын он да...он мясо уже только "на подложке" воспринимает.
Есть захочет тоже топор возьмёт)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас это удивляет?))) а с другой стороны уж лучше так,чем очередной аноним)))
Боже мой, как все грустно то, что самая жизненная тема, может для автора оказаться, психологически не безопасной.
Оййййй...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть захочет тоже топор возьмёт)))
Я тоже к тому склоняюсь sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а бесплатную рекламу своей колбасы
а что здесь плохого-то? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в этом то что плохого можно увидеть??? Что плохого в рекламе своей колбасы? Поди не спайсы же рекламируют.
Сегодня мой девиз слово "честно" ! ))) Честно назвать тему ))) " Айда покупать лучшую в мире колбасу !!! Мою ! "
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сегодня мой девиз слово "честно" ! ))) Честно назвать тему ))) " Айда покупать лучшую в мире колбасу !!! Мою ! "
Да там со сбытом то все норм, и клиенты свои И соц сети.
Виктория, мне тут шальная мысль пришла, а вы случаем не на диете?)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да там со сбытом то все норм, и клиенты свои И соц сети. Виктория, мне тут шальная мысль пришла, а вы случаем не на диете?)))
Если использовать слово "диета " в обычном понимании - то нет ))) А вообще , я сторонница здорового образа жизни , что помогает быть мне в отличной форме без диет !
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если использовать слово "диета " в обычном понимании - то нет ))) А вообще , я сторонница здорового образа жизни , что помогает быть мне в отличной форме без диет !
Понятно, значит домашнюю колбаску есть не будете?) Ничего личного, просто на самом деле, для меня ну ооочень странно, такое отношение к рекламе своей колбасы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да нет , я совсем о другом !!! О том, что когда женщина сама убивает животных - курицу, кролика, без разницы - то это ненормально !!! Против природы женской !!! Да ещё и рассказывать об этом с такой гордостью...
huh_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Понятно, значит домашнюю колбаску есть не будете?) Ничего личного, просто на самом деле, для меня ну ооочень странно, такое отношение к рекламе своей колбасы.
Буду есть домашнюю колбаску , иногда ))) но кроликов сама убивать не стану ! Вообще, мне фиолетово , кто кого убивает , кто что продаёт и куда агитирует ехать ! Мне было интересно посмотреть на ответы , поанализировать ... )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Весна,подснежники. stretcher.gif Человеку нахамили потому что батарейки закончились........
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр