загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ндааа...когда в детстве кур от пера пощипешь десятками, такое в голову не приходит. и женщиной не мешает быть)))
Вспомнил историю от М.Задорнова про пьяных гусей...)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Деревня это хорошо А как без мужчины в деревне? Вы справитесь без мужской помощи?
Сильные духом женщины справляются. В деревне, где работы для мужчины сколько хочешь, спиваются, в основном, мужчины, вот не пойму, почему? А женщины всё выдерживают: и двор в порядке содержат, и дрова заготовят, хоть и одни живут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боже мой, как все грустно то, что самая жизненная тема, может для автора оказаться, психологически не безопасной. Оййййй...
Жизненная! Поэтому лучше анонимной)) очень хочется чтобы тс нашла себе достойного мужчину. Ну не должна женщина быть одна!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне было интересно посмотреть на ответы , поанализировать ... )))
Вы провокатор?)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы провокатор?)))
Иногда ))) когда создаю свои темы ! )))

Сегодня нет. Была удивлена ответом ТС, поэтому продолжила беседу. Ещё больше удивилась , что женщины так легко могут убивать животных. И совсем уже поразило то , что получила 5 минусов за то, что сама убить не смогу ! Тут уже волей-неволей задумаешься и поанализируешь ...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Иногда ))) когда создаю свои темы ! ))) Сегодня нет. Была удивлена ответом ТС, поэтому продолжила беседу. Ещё больше удивилась , что женщины так легко могут убивать животных. И совсем уже поразило то , что получила 5 минусов за то, что сама убить не смогу ! Тут уже волей-неволей задумаешься и поанализируешь ...
Вам просто повезло,что нет такой необходимости! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
спасибо! Рада, что понравилось то, что я делаю Это действительно вкусно.. Гипоаллергенно Для ребятишек больных аллергией многие мамочки покупают мою колбасу и мясо птицы с моего двора. Я делаю для ребятишек малюсенькие сарделечки-шустрики. Сочные
у вас там и цены есть? я уже хочу к вам в гости напроситься, все попробовать и купить себе и своим подругам!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Иногда ))) когда создаю свои темы ! ))) Сегодня нет. Была удивлена ответом ТС, поэтому продолжила беседу. Ещё больше удивилась , что женщины так легко могут убивать животных. И совсем уже поразило то , что получила 5 минусов за то, что сама убить не смогу ! Тут уже волей-неволей задумаешься и поанализируешь ...
Виктория, вам минусы поставили, не поэтому.
Вы проанализировать даже не смогли почему...
И опять, на всякий случай, что я минусов не ставлю.)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
Продолжение.. Интернет пестрит объявлениями о продаже домов в деревне.. Но мои финансы позволили мне купить домик-развалюху за 30.000 в глубинке Рязанщины. Деревня умирающая,жилых=то всего домов 6 было. Кругом лес.. Но рядом городк небольшой, много развитых совхозов и фермеров у которых можно купить по очень низким ценам зерно.. Купила дом, переехала.. В кармане-шиш на аркане. В активе-машина Москвич, руки, голова. На оставшиеся 20.000 купила козу, двух поросят вьетнамцев, сена, немного зерна. У
Какая Вы молодец! Восхищаюсь! Орден Вам надо "За отвагу" !
Вы еще и рыбу сама коптите??? Ну, это ващееее - высший пилотаж! Есть еще женщины в русских селеньях!
Хоть я не ем мясо и никогда не смогу убить зверушку) Но я б на вас женилась biggrin_rt_40.png
Неужели Вы всё это одна делаете?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 02:35
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Здесь нет ничего особого. Я родился и вырос в Москве. Жил с родителями. Летом нашёл глухое место у моря и нам с дочкой тут понравилось. Отпуск закончился, я так и не вернулся в Москву. Уже четвёртый год живу в сельской местности на азовском море. Главное что рядом море, школа, больница и дом детского творчества. Ни разу не пожалел о выборе..
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой,не доросла я до этого ещё.... Но спасибо за подсказку, как раз подумала,а где Вы это берете
Первые несколько лет я делала колбасу с помощью обычной мясорубки, ручной smile1_rt_40.png Есть море рецептов колбас, ветчин где мясо нужно просто измельчать ножом. Череву рекомендую покупать через интернет-магазины. Она уже готовая, её нужно просто замочить на пол часа и можно начинать колбасу фаршем.Соль выгоднее покупать Белорусскую. Всего 150 руб кг она у них стоит.Тоже интернет-магазин, представительство в Москве, посылки приходят очень быстро. Если вам интересно, то я могу создать отдельную тему с рецептами колбас, рекомендациями. Буду рада если мой опыт кому-то пригодится..
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у вас там и цены есть? я уже хочу к вам в гости напроситься, все попробовать и купить себе и своим подругам!
нет, цен нет.. Просто фотографии продукции. В основном мои клиенты из Нижнего Новгорода. Потому что езжу на родину раз в месяц, попутно привожу постоянным клиентам заказы. Есть форум городской, на нём моя платная тема. Вот там есть цены. Про продукцию. У меня нет ничего готового. Это как меню в ресторане-перечень того, что я умею и могу сделать из мяса.Всё готовлю под заказ.
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какая Вы молодец! Восхищаюсь! Орден Вам надо "За отвагу" ! Вы еще и рыбу сама коптите??? Ну, это ващееее - высший пилотаж! Есть еще женщины в русских селеньях! Хоть я не ем мясо и никогда не смогу убить зверушку) Но я б на вас женилась Неужели Вы всё это одна делаете?
рыбу коптить проще простого. даже проще колбасы smile1_rt_40.png Какая камбала отменная получается, а скумбрия! Песня! Мой зять и младшая дочка сами научились варить пиво. Больше 100 сортов теперь у них в активе.. Вы не представляете как это вкусно! Рыба домашнего горячего копчения с настоящим домашним пивом. Магазинное пиво раньше и не пила.. Ну иногда по стаканчику. Больше и не осиливала.. Остальное из бутылки шло на маринад мяса smile1_rt_40.png А домашнее рукотворное пиво как и домашняя колбаса.... ну в общем небо и земля с фабричными smile1_rt_40.png Ниже я предложила организовать отдельную тему с рецептами колбас, советами как всё сделать, закоптить.. Если интересно, то тему создам.. Фото процесса есть у меня на страничке ВКонтакте. Всё просто, поверьте!
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какая Вы молодец! Восхищаюсь! Орден Вам надо "За отвагу" ! Вы еще и рыбу сама коптите??? Ну, это ващееее - высший пилотаж! Есть еще женщины в русских селеньях! Хоть я не ем мясо и никогда не смогу убить зверушку) Но я б на вас женилась Неужели Вы всё это одна делаете?
полностью не ответила на ваши вопросы. Продолжаю. Всё делаю одна. Это только на первый взгляд всё сложно и тяжело. Я же не сразу всему научилась. На всё это ушло 10 лет. Была бы изначально деревенской.. так всё умела бы делать с рождения. Мужа не хватает, с этим согласна. Была бы рада знакомству с нормальным, добрым и хозяйственным мужчиной. Мечтаю о пасеке. Но с этим одна точно не справлюсь. Зять держит пасеку. Завидую ему. В мечтах пасека колодная, чтобы правильные пчёлы приносили правильный мёд.smile1_rt_40.png Колода и современны ульи-это две большие разницы.. Но это отдельная тема разговора.. smile1_rt_40.png В мечтах и новый дом из глиночурки.И это отдельная тема для разговора smile1_rt_40.png.И с этой мечтой одной не управиться.. Так что если будет мужчина рядом, если ему по душе придутся мои мечты-значит и их в жизнь претворим. Выкупила соседний пустуюший участок по улице. Там прекрасное место для пасеки и фундамент( уже есть) для нового дома smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
полностью не ответила на ваши вопросы. Продолжаю. Всё делаю одна. Это только на первый взгляд всё сложно и тяжело. Я же не сразу всему научилась. На всё это ушло 10 лет. Была бы изначально деревенской.. так всё умела бы делать с рождения. Мужа не хватает, с этим согласна. Была бы рада знакомству с нормальным, добрым и хозяйственным мужчиной. Мечтаю о пасеке. Но с этим одна точно не справлюсь. Зять держит пасеку. Завидую ему. В мечтах пасека колодная, чтобы правильные пчёлы приносили правильный м
Пусть все мечты исполнятся!!! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
День добрый! Меня зовут Татьяна.Сейчас мне 55 лет. Я бывшая городская, дитя асфальта и многоэтажек.. Но вот как 10 лет деревенская. Предлагаю поговорить на эту тему-переезд в деревню. С удовольствием поделюсь своим опытом. Небольшая предыстория.. Почему-то меня всегда тянуло к деревне.. Но никогда не задумывалась о переезде. Растила одна двух дочек, как белка в колесе крутилась 25 лет без отпуска.. 2 пачки сигарет в день,руководящие должности, да и простое , обыденное женское одиночество превр
У меня давно , друзья детства пернехали в европу или деревню , сдавач квартиры . В городе дасро делать нечего
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
полностью не ответила на ваши вопросы. Продолжаю. Всё делаю одна. Это только на первый взгляд всё сложно и тяжело. Я же не сразу всему научилась. На всё это ушло 10 лет. Была бы изначально деревенской.. так всё умела бы делать с рождения. Мужа не хватает, с этим согласна. Была бы рада знакомству с нормальным, добрым и хозяйственным мужчиной. Мечтаю о пасеке. Но с этим одна точно не справлюсь. Зять держит пасеку. Завидую ему. В мечтах пасека колодная, чтобы правильные пчёлы приносили правильный м
Это ни только физически тяжело, так ещё и времени на все мало - за скотиной уход, разделка мяса, готовка вкуснятины, а потом ещё в город, чтоб продать, а это же не одна сотня км до нижнего Новгорода umnik2_rt_46.gif
Как вы это успевает? Ещё и на интернет время есть)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 12:22
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня давно , друзья детства пернехали в европу или деревню , сдавач квартиры . В городе дасро делать нечего
Правильно поступили ваши друзья smile1_rt_40.png В идеале в городе только работать, жить за городом, в частном секторе. Но это в городах будущего будет только возможно smile1_rt_40.png Но в любом случае всегда будут горожане и деревенские. Каждому своё. Но если у кого-то из вас есть хоть малейшая тяга жить на природе-не теряйте время. Переезжайте. Жизнь такая короткая, может не хватить её на свои мечты smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
рыбу коптить проще простого. даже проще колбасы Какая камбала отменная получается, а скумбрия! Песня! Мой зять и младшая дочка сами научились варить пиво. Больше 100 сортов теперь у них в активе.. Вы не представляете как это вкусно! Рыба домашнего горячего копчения с настоящим домашним пивом. Магазинное пиво раньше и не пила.. Ну иногда по стаканчику. Больше и не осиливала.. Остальное из бутылки шло на маринад мяса А домашнее рукотворное пиво как и домашняя колбаса.... ну в общем небо и земля
Конечно, интересно. Коптильня у нас есть, и хрюшек брат держит, давайте рецепты.) И если можно, хотя бы название сайта, где вы череву заказываете.
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это ни только физически тяжело, так ещё и времени на все мало - за скотиной уход, разделка мяса, готовка вкуснятины, а потом ещё в город, чтоб продать, а это же не одна сотня км до нижнего Новгорода Как вы это успевает?
Всё не так происходит как вы описываете.. Уход за скотиной минимальный. Утром-вечером покормить, раз в три дня почистить навоз.А летом так и вовсе красотень. Пасутся весь день животные и птицыsmile1_rt_40.png В Нижний я езжу раз в месяц всего. Дней 10 уходит на готовку заказов, копчение, потом гружусь и рано утром в путь. 360 км до Нижнего. Доезжаю быстро. За рулём 25 лет smile1_rt_40.png Пока я три дня в Нижнем- за скотиной присматривают и кормят соседи. Всё просто. Особенно зимой. Есть даже время на рукоделия, на учёбу. Сейчас я учусь в колледже валяной обуви.smile1_rt_40.pngВяжу на продажу пледы тунисским и обычным крючком, спицами.. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр