загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Клетки делятся ?(приведите примеры)

биологические клетки могут делиться и/или не делиться

клетки в тетради 18 листов - тот же ответ.

железные клетки, самостоятельно , как правило, не делятся
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2017 12:35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Я не пью и не курю. Спортом занимаюсь, Секс с любовью не уравниваю.
Вы хоть куда!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы хоть куда!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если Вы о НЕ тождественности первой и последней шестерок , то это не ко мне. Слишком скучно
Давайте. Я буду собирать перлы Ответов и Создавать еще такие Темы.

А что такое тождественность ?
Слово то не руское, не славянское. Что означает ? Сколько его интерпритаций, сколько его синонимов приводится... А где же простота и логичность языка ? Ведь это же математика... Тогда почему тут постоянно фигурируют слова, совершенно точно искажающие смысловой ряд цифр ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А точнее ? в таблице менделеева Где она ? Вы же название темы читали ? А то можно подойти с спросить кого то, а вы знаете кто такой гоголь ? и тот скажет, Ну был такой, жил в в каком то там веке...
Не она, а он. Количество протонов = протонному числу = заряду ядра = порядковому номеру в периодическая системе химических элементов Дмитрия Ивановича Менделеева.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Секс с любовью не уравниваю.
А вот интересно - почему? Аргументируйте...
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клетки делятся ?(приведите примеры) биологические клетки могут делиться и/или не делиться клетки в тетради 18 листов - тот же ответ. железные клетки, самостоятельно , как правило, не делятся
Браво. мне нравится ваш ответ. good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Давайте. Я буду собирать перлы Ответов и Создавать еще такие Темы.А что такое тождественность ? Слово то не руское, не славянское. Что означает ? Сколько его интерпритаций, сколько его синонимов приводится... А где же простота и логичность языка ? Ведь это же математика... Тогда почему тут постоянно фигурируют слова, совершенно точно искажающие смысловой ряд цифр ?
О Боже!! Понятие математической тождественности не имеет отношения к "простоте и логичности языка", тем более славянского...
у Вас ,простите , какое образование?
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Давайте. Я буду собирать перлы Ответов и Создавать еще такие Темы. А что такое тождественность ? Слово то не руское, не славянское. Что означает ? Сколько его интерпритаций, сколько его синонимов приводится... А где же простота и логичность языка ? Ведь это же математика... Тогда почему тут постоянно фигурируют слова, совершенно точно искажающие смысловой ряд цифр ?
Покажите и докажите сначала свою простоту и логичность, ато тут только муть от вас пока идёт.
Руский...как я понимаю корень слова у вас Ру sarcastic_rt_50.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не она, а он. Количество протонов = протонному числу = заряду ядра = порядковому номеру в периодическая системе химических элементов Дмитрия Ивановича Менделеева.
Верно. А может вы подскажете, какое место Протон занимает в таблице менделеева ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Верно. А может вы подскажете, какое место Протон занимает в таблице менделеева ?
В каждой заполненной клеточке. Которая не делится.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В каждой заполненной клеточке. Которая не делится.
Браво!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для IVAN, Россия, Йошкар-Ола:

Плюсик Вам в карму smile_rt_40.png
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Покажите и докажите сначала свою простоту и логичность, ато тут только муть от вас пока идёт. Руский...как я понимаю корень слова у вас Ру
Вы знаете, я так и не нашел корень Русь с двумя буквами СС.
Русичь, Росич, Рус лан. Рус там.

Есть имя КИЙ - от этого имени основали Киев.
Есть Имя Рус. От него основали народ.
но вот Русс нигде не встретил. но все почему то пишут с двумя.
нигде не встретил с Двумя СС слова Рос.
есть:
РОС(т)(ток)
Прос - Прус
и другие.
Вы меня постарше, может поболее моего читали. Подскажете мне ?

Все что я написал, прекрасно могу даказать.

Все имеет свою простоту и логичность.

Мне интересны ваши ответы. всех вас. Ибо это дает пищу для размышлений, и того какое общество тут находится.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Вы знаете, я так и не нашел корень Русь с двумя буквами СС. Русичь, Росич, Рус лан. Рус там. Есть имя КИЙ - от этого имени основали Киев. Есть Имя Рус. От него основали народ. но вот Русс нигде не встретил. но все почему то пишут с двумя. нигде не встретил с Двумя СС слова Рос. есть: РОС(т)(ток) Прос - Прус и другие. Вы меня постарше, может поболее моего читали. Подскажете мне ? Все что я написал, прекрасно могу даказать. Все имеет свою простоту и логичность. Мне интересны
Там прибавляется суффикс Ск. И на стыке морфем происходит удвоение С.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Вы знаете, я так и не нашел корень Русь с двумя буквами СС.Русичь, Росич, Рус лан. Рус там. Есть имя КИЙ - от этого имени основали Киев.Есть Имя Рус. От него основали народ.но вот Русс нигде не встретил. но все почему то пишут с двумя.нигде не встретил с Двумя СС слова Рос.есть: РОС(т)(ток)Прос - Пруси другие.Вы меня постарше, может поболее моего читали. Подскажете мне ?Все что я написал, прекрасно могу даказать.Все имеет свою простоту и логичность.Мне интересны ваши ответы. всех вас. Ибо это да
Здесь зрители аплодируют, аплодируют...Кончили аплодировать (с)
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там прибавляется суффикс Ск. И на стыке морфем происходит удвоение С.
покажите мне такое правило !! и я вам поверю. что такое морфема ?
неужели для руского языка, и его описания, нужны исключительно иностранные слова ?
А для того что бы сказать почему я пишу так или так, и говорю так или так, мне требуется множество правил, которые написали кто угодно, но только не руские и не на руском языке...

Впрочем Об очевидности тут похоже речи нет. Логично ? Думаю тоже нет. Тогда что это ?
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Вы знаете, я так и не нашел корень Русь с двумя буквами СС. Русичь, Росич, Рус лан. Рус там. Есть имя КИЙ - от этого имени основали Киев. Есть Имя Рус. От него основали народ. но вот Русс нигде не встретил. но все почему то пишут с двумя. нигде не встретил с Двумя СС слова Рос. есть: РОС(т)(ток) Прос - Прус и другие. Вы меня постарше, может поболее моего читали. Подскажете мне ? Все что я написал, прекрасно могу даказать. Все имеет свою простоту и логичность. Мне интересны
Какими анаболиками качаете свои мозги? biggrin_rt_40.png
Рус-корень слова, ск-суффикс, ий-окончание,(надеюсь не ошибся)
Это специально расшифровал для таких демагогов как Вы, чтобы последователей хоть чуть отбить
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
покажите мне такое правило !! и я вам поверю. что такое морфема ? неужели для руского языка, и его описания, нужны исключительно иностранные слова ? А для того что бы сказать почему я пишу так или так, и говорю так или так, мне требуется множество правил, которые написали кто угодно, но только не руские и не на руском языке... Впрочем Об очевидности тут похоже речи нет. Логично ? Думаю тоже нет. Тогда что это ?
Мне кажется, хотя-бы желание грамотно писать-это прежде всего выражение уважения к читающим
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Я вот смотрю, все такие Грамотные, А каково же ваше образование ? или у вашего образование есть только несколько плоскостей. и одна из них, это вера в то что написано, и отсутствие мышления ?

тема названа Штурм сознания, и не штурм бессознания.

Прошу меня извинить за столь Жесткое высказывание в своих постах. .
Обидеть Ни кого не желаю.

А вам бы не цеплятся за привычное и такое для вас простое что вы приняли на веру от того кого даже не знаете, а подумать юы. А вы начинаете высмеивать меня в том что сами не понимаете.
Вот я и делаю выводы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр