загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А грузин Будет Грузинский. А а Бжезин будет Бжезинский... А мокрый будет мокрянский... че то тут не то... или я заблудился...
Откуда янский? huh_rt_40.png Мокринский. Зачем от прилагательного выдумывать ещё одно прилагательное? Или Вы не знакомы с частями речи?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Что вы все теории приводите... Я неуч...
Начните с азбуки
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ядро состоит из нуклонов. Нуклоны бывают двух видов - протоны и нейтроны. В школе надо было учить. Есть такая хорошая поговорка - Не верь всему, что видишь
ничего не напоминает ?
Я пишу так и говорю, мне тут приводят много чего другого и говорят что я не прав.
Почему же я должен в этом с вами соглашатся ? верить вам на слово ?

но я так и не обнаружил где тут протон.
Со школы я помню что якобы ядро атома состоит из протона и нейтрона.

только вы забываете сделать приписку к своему тексту. предполагается, но не доказано.

Как и теория большого взрыва и прочяя хрень. е=мс квадрат ....

Вот когда сами, своими вычеслениями выясните это. опытным путем докажете это, а потом еще заснимите на видео. тогда поверю.
И когда мне предоставят такие весы, которые смогут взвесить атом без погрешностей в трилионную. Тогда я тоже вам поверю и таблице атомарного веса.А пока что это просто демагогия. А засирание мозгов полной чушью. это я про себя.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 26.10.2017 15:33
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Начните с азбуки
Не, так медленно они не могут. Только штурмом. biggrin_rt_40.png
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Начните с азбуки
А может быть вы мне подскажите с какой азбуки начать ?
Ведь их несколько.
Есть азбука религиозная, азбука, антирелигиозная. К примеру, на букву Ф - ФорД, Фашизма Форт.
Ну а может вы мне азбуку посоветуете по камасутре ? вы бы уточнили что ли... rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Да. А поверь что тебя кто то говорит.... ничего не напоминает ? Я пишу так и говорю, мне тут приводят много чего другого и говорят что я не прав. Почему же я должен в этом с вами соглашатся ? верить вам на слово ? но я так и не обнаружил где тут протон. Со школы я помню что якобы ядро атома состоит из протона и нейтрона. только вы забываете сделать приписку к своему тексту. предполагается, но не доказано. Как и теория большого взрыва и прочяя хрень. е=мс квадрат .... Вот когд
А что Вам даст точная масса атома? Счастье в жизни? Или после этого можно спокойно помирать?
Лично мне это ничего не даст. Даже если бы она была известна, ничего бы в моей жизни не изменилось.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Свалка, она и свалка.
Не для украинских мозгов)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А может быть вы мне подскажите с какой азбуки начать ? Ведь их несколько. Есть азбука религиозная, азбука, антирелигиозная. К примеру, на букву Ф - ФорД, Фашизма Форт. Ну а может вы мне азбуку посоветуете по камасутре ? вы бы уточнили что ли...
Ну вот все, что Вы уже изучили-не надо больше. Конечно там картинки и весело. Вот тоже с картинками, но то, что Вам поможет в изучении русского языка, а там и до словообразования дойдете.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я поняла! Это у Капранова была такая лекция "Каждое слово есть Ложь" bye_rt_52.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
А может быть кто нибудь ответ на вопрос последний мой ?

Если роль мужчины Служить - в любом виде, деньгам, женьщине, родине, начальнику... как не назови... Это служение.
То какова Роль женщины в этом обществе ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Вот именно, в свои 35, я не думаю за других. И их же не высмеиваю за то что они думают по другому. В отличие от вас. Вы наверно не дочитали до конца. С чего мне грустно и Смешно... не с вас, а с вашего поведения Но вы решили манипулировать дальше. Не надо. За юмором и смайликами прячется горькая правда, которую высмеивают. А также чуш и лож.
Да какой уж тут смех? Только обнять и плакать... cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А может быть кто нибудь ответ на вопрос последний мой ? Если роль мужчины Служить - в любом виде, деньгам, женьщине, родине, начальнику... как не назови... Это служение. То какова Роль женщины в этом обществе ?
Вы уж сразу сами отвечайте. Никто не сможет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А может быть кто нибудь ответ на вопрос последний мой ? Если роль мужчины Служить - в любом виде, деньгам, женьщине, родине, начальнику... как не назови... Это служение. То какова Роль женщины в этом обществе ?
Любить и быть любимой girl-angel_rt_62.gif Принимать подарки. Дарить счастье.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы уж сразу сами отвечайте. Никто не сможет.
Я не женщина что бы давать такой ответ.
За мужчину я ответил. Какая роль мужчины в обществе.
Впрочем, от вас разумного или умного, или просто интелектуального я не видел и не читал. может попробуете не ехидничать, а просто ответить ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А может быть кто нибудь ответ на вопрос последний мой ? Если роль мужчины Служить - в любом виде, деньгам, женьщине, родине, начальнику... как не назови... Это служение. То какова Роль женщины в этом обществе ?
Бить сковородой мужчину, чтобы служил хорошо
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Я не женщина что бы давать такой ответ. За мужчину я ответил. Какая роль мужчины в обществе. Впрочем, от вас разумного или умного, или просто интелектуального я не видел и не читал. может попробуете не ехидничать, а просто ответить ?
Не, пробовать даже не буду. На ваши интеЛектуальные штурмы никакого здоровья не хватит. biggrin_rt_40.png
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Любить и быть любимой Принимать подарки. Дарить счастье.
т.е. к этому ведет любая деятельность женщины ?
будь то она рожает. Или - юля суп закипел. дорогой сними сам, у меня ногти просушиваются...
примерно так ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бить сковородой мужчину, чтобы служил хорошо
судя по всему, стараться бить не слишком сильно umnik2_rt_46.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бить сковородой мужчину, чтобы служил хорошо
ну так после этого, у него мозгов не останется, зато палец останется... А вам что надо от мужчины ? чтоб его мозги вам служили или его палец ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
т.е. к этому ведет любая деятельность женщины ? будь то она рожает. Или - юля суп закипел. дорогой сними сам, у меня ногти просушиваются... примерно так ?
Да! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр