загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чъе терпение?
Свое)))
Ой, я так арбузы проверяю на огороде lol_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у вас русский с одной "с" написано(
huh_rt_40.png ...и вправду, вы очень внимательны, там ашипка, слово русский пишется с тремя с. sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
спасибо на добром слове. но тут не удача нужна и целеустремленность и желание найти.
Александр, я вот заметил, то что Вам не понятно-или вообще не хотите понять, или трактуете под свой манер.И так же получилось с Вашими перечислениями измерений, где 4,5,6 измерения подтянули под Ваши свои понятия sarcastic_rt_50.gif Но я дажеи спорить не буду об этом, потому что это бесполезно даже в элементарном, в примере с РУСКИМ sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 26.10.2017 20:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что, блудливые, еще сидите здесь, не опомнились? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что, блудливые, еще сидите здесь, не опомнились?
Лично я пепел заготавливаю, буду голову посыпать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лично я пепел заготавливаю, буду голову посыпать
а я ем. Все равно бытие в целом сегодня мне кажется бессмысленным. После такого. Почему бы тогда не плюнуть на диету sarcastic_rt_50.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Штурм - шторм - шторы - шоры )))
......шаурма. Не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
......шаурма. Не?
secret_rt_44.gif ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я ем. Все равно бытие в целом сегодня мне кажется бессмысленным. После такого. Почему бы тогда не плюнуть на диету
абсолютно нет логики в твоем утверждении)))
Если бытие не имеет смысла, то зачем есть? Ибо все тщета и тлен)))
А диеты, так они все от лукавого)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
абсолютно нет логики в твоем утверждении))) Если бытие не имеет смысла, то зачем есть? Ибо все тщета и тлен))) А диеты, так они все от лукавого)))
Потому что чревоугодие, Лешенька, морально разлагает личность umnik2_rt_46.gif когда все тлен - разложение личности идет полным ходом.
ph34r_rt_40.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я ем. Все равно бытие в целом сегодня мне кажется бессмысленным. После такого. Почему бы тогда не плюнуть на диету
Потому что в 5,6 измерениях обязательно есть вариант, что Лена не кушает biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Потому что в 5,6 измерениях обязательно есть вариант, что Лена не кушает
простите, как попасть в эти измерения? sarcastic_rt_50.gif очень надо
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
простите, как попасть в эти измерения? очень надо
Лена, в этих измерениях сиськи квадратные. Скорее даже кубические. Вам там будет очень неудобно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому что чревоугодие, Лешенька, морально разлагает личность когда все тлен - разложение личности идет полным ходом.
Не про меня, Леночка... Дома полным полно всяких вкусностей, а я их сметаю, не успевая распробовать))))
Если что, то по чревоугодничай и за меня.)))
Пы. Сы. Разлагаться и тлеть на кладбище будем))}
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена, в этих измерениях сиськи квадратные. Скорее даже кубические. Вам там будет очень неудобно.
Василий, Вы только что оттуда? horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена, в этих измерениях сиськи квадратные. Скорее даже кубические. Вам там будет очень неудобно.
Даже нечаянно подумалось. 2*2*2 - не формула ли...их. Кубических? umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
простите, как попасть в эти измерения? очень надо
Это удивительно, но это примерно так же как если лётчик повернёт вдруг штурвал самолёта и полетит в другую сторону.Мы же при своём желании можем быть в любой точке нашего пространства, также и с вариантами событий, по теории струн, которые протекают рядом с нами
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это удивительно, но это примерно так же как если лётчик повернёт вдруг штурвал самолёта и полетит в другую сторону.Мы же при своём желании можем быть в любой точке нашего пространства, также и с вариантами событий, по теории струн, которые протекают рядом с нами
В общем, летчика искать. Так и запишем.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В общем, летчика искать. Так и запишем.
Он летает выше крыши,
Получает больше тыщи.
Вот за это я его люблю (с)
В той песенка и про врача и про повара, и даже про жулика поется)))
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В общем, летчика искать. Так и запишем.
А так для совсем простого хотя-бы понятия шестимерного пространства можно привести пример куба заполненного нитками одинаковой длины, где одна из нитей-наше бытие протекающее во времени в нашей Вселенной со времени большого взрыва, а все остальные нити это тоже возможно протекающие варианты развития нашей Вселенной.(это только моя трактовка этой теории smile1_rt_40.png )
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 26.10.2017 21:48
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр