загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вы здесь всё что угодно можете проповедовать и каждый решает сам как к этим вашим идеям отнестись.А вот то, что внедряете свои идеи в умы детей-то это преступление!
Сколько раз вы в своих сообщениях совершили по отношению ко мне преступление ?

Как погляжу, вы кладезь острых суждений и судья иллюзорных преступлений.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
В тексте нет ни слова об алкоголе, а слова "протекает" недостаточно, чтобы идентифицировать объект как В. .
Может поделитесь со мной и введете меня в курс темы вашей ?
А то я не в теме как то ?
Вроде говорят обо мне, и в то же время не обо мне. прям как Путин о народе. cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
через одну точку можно провести бесконечное множество плоскостей. Поскольку мы являемся ничтожно малой точкой, то соответственно можем двигаться в бесконечно множественном количестве плоскостей
Афганку снова толкают? yahoo_rt_84.gif
(наберу-ка своему человеку ph34r_rt_40.gif )

.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Когда вы не даете ответа. Вы не проявляете свое уважение к ребёнку. А это аукнется вам в более старшем возрасте. Да и с каждым словом Не знаю отстань, ваш авторитет настолько же и умешается в том возрасте, когда уже вам захочется отвечать на вопросы внуков. А сын скажет или дочь. да нихрена он не знает... пойдем лучше погуляем... Качество мозга зависит от того, что вы туда вкладываете.
А это так приятно чувствовать себя умным всезнайкой, а в глазах детей это легче-лёгкого.
Вы говорили о чести, так вот было-бы честнее промолчать, если не знаешь правильного ответа, тем-более перед детьми
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Может поделитесь со мной и введете меня в курс темы вашей ? А то я не в теме как то ?
Скажите, а какую водку Вы предпочитаете?))

.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Я не женщина что бы давать такой ответ.
А кто?!
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Скажите, а какую водку Вы предпочитаете?)) .
Никакую. Я не пью.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А кто?!
А вы кто ?
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
А это так приятно чувствовать себя умным всезнайкой, а в глазах детей это легче-лёгкого. Вы говорили о чести, так вот было-бы честнее промолчать, если не знаешь правильного ответа, тем-более перед детьми
Кому как...

В глазах ребенка вы не всезнайка. Вы Бог.
А именно с такой позиции смотрит на вас ребенок.
Бог который любит его. Бог который заботится о нем... Хотя у нас может разные представления о боге.
Для меня родители были Богами. И знали почти все из того что меня окружало. И давали себе очень большой труд найти ответ на мой вопрос. И подать его в нужной форме.
А всезнайка... такого персонажа я не знаю
Зато вот недавно читал Про незнайку на луне... и услышал столько от ребёнка, что оё ёёё...
И ничего, как шоры наложенные в школе, институте и взрослыми мне не помешали увидеть то общество в котором мы живем описанное незнайкой в книжке. А на вопрос ребенка, о том что - это правда - ответил что да. Такое вот у нас обчество. А через пару дней услышал что скоро этого общества не будет. И мы все увидим крах этой системы. Потому что по его мнению, такое Общество с таким системным мышлением и подходом не имеет право жить. Но мы живем.

Ну если не знаешь ответа - тогда скажи что бы подождал. И самому постаратся найти нужный ответ. А если нет, то вместе с ним устроить это увлекательное путешествие, как поиск ответов на заданные вопросы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Когда вы не даете ответа. Вы не проявляете свое уважение к ребёнку. А это аукнется вам в более старшем возрасте. Да и с каждым словом Не знаю отстань, ваш авторитет настолько же и умешается в том возрасте, когда уже вам захочется отвечать на вопросы внуков. А сын скажет или дочь. да нихрена он не знает... пойдем лучше погуляем... Качество мозга зависит от того, что вы туда вкладываете.
Объяснения ребёнку нужны в соответствии с его возрастом. Т.е. сказать, что гравитон это маленькая частичка, которую нельзя увидеть ни глазами, ни под микроскопом. А рассказывать 5 летнему ребёнку об открытии учёных, что этому верить нельзя wacko_rt_40.gif А почему тогда Вам верить можно?
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Объяснения ребёнку нужны в соответствии с его возрастом. Т.е. сказать, что гравитон это маленькая частичка, которую нельзя увидеть ни глазами, ни под микроскопом. А рассказывать 5 летнему ребёнку об открытии учёных, что этому верить нельзя А почему тогда Вам верить можно?
видимо так спешили задать свой вопрос... что пропустили ответ.

Читайте внимательно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Ну если не знаешь ответа - тогда скажи что бы подождал. И самому постаратся найти нужный ответ. А если нет, то вместе с ним устроить это увлекательное путешествие, как поиск ответов на заданные вопросы.
Случайно взглядом зацепилась ))

Таки здравая мысль. Люди, может, зря я ТС не читала? )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Случайно взглядом зацепилась )) Таки здравая мысль. Люди, может, зря я ТС не читала? )
Не зря))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, он не злой. Таких нельзя обижать )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
видимо так спешили задать свой вопрос... что пропустили ответ. Читайте внимательно.
lol_rt_40.png Удачи, в Вашем божественном деле.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удачи, в Вашем божественном деле.
спасибо на добром слове. но тут не удача нужна и целеустремленность и желание найти.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, он не злой. Таких нельзя обижать )
между прочим - сегодня все были на редкость терпеливы и толерантны. думаю - это вчерашее "братание" так нас умиротворило... надо чаще комплиментиться...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, он не злой. Таких нельзя обижать )
Так мы тихо мирно беседуем. Я например терпение развиваю smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
спасибо на добром слове. но тут не удача нужна и целеустремленность и желание найти.
Тогда правильнее будет намерение, а не желание.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так мы тихо мирно беседуем. Я например терпение развиваю
Чъе терпение? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр