загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Родите ребёнка и воспитывайте, как посчитаете нужным. Нам зачем Ваш бред?
А где вы увидели в этом бред ?

А не ученый и не нобелвкаед.
А детям по мере надобности раскрываю суть. Ибо приходится все напрочь отметать из того что знаю, кстати а знаю я то же что и вы. ибо многие вопросы ставят в реальный тупик. Именно детские вопросы. А отвечать надо.

Но видимо я единственный кто может такое совершить. Но никакой Оригинальности я тут не увидел. Ни идей новых. Ни решений каких то... две задачки с трудом решили... а остальное все... никак... Хотел возпользоватся вашими ответами... но вижу что если ребенку говорить все что вы мне говорите. Он выбросится из окна от той головомойки которую вы мне тут строили со своими ответами.
Так что простите Если я кого обидел. Право не хотел я этого. Но каких либо ответов достойных ребенка не услышал.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 26.10.2017 17:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Но видимо я единственный кто может такое совершить.
Все присутсвующие уже это поняли и даже не думают с Вами тягаться.
А дети, изучающие по Вашей методике истинно РуСкий язык, да и в целом - мироустройство, видимо должны ходить в специализированную школу? а, наверное все же на домашнем обучении остаться.. только в обществе, изучающих Русский язык, они как адаптируются?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Не хочу я говорить о ЛоСьСаянх. А вот про Рорль женщины в обществе я не откажусь. А также о том что еще могут придумать ученые после нахождения самой мелкой частицы под названием Палесс
Ещё раз повторюсь - что Вам даст это знание??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А зачем ребёнку в 5 лет знать, что такое гравитон? Я и в 37 этого незнаю. Из окна выбрасываться не собираюсь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А детям по мере надобности раскрываю суть.
Детей пожалейте хоть
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Но каких либо ответов достойных ребенка не услышал.
Достойных Вас что ли?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Но видимо я единственный кто может такое совершить. Но никакой Оригинальности я тут не увидел. Ни идей новых. Ни решений каких то... две задачки с трудом решили... а остальное все... никак... Хотел возпользоватся вашими ответами...
Гуру, вы неповторимы)
Нижайше рассчитываем, что сегодня вам удалось постичь непостижимое и осознать неосозноваемое)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Осень. Обострение. День открытых дверей в дурдоме.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А что - профессор Выбегалло уже закончил лекцию??? Опять я везде опоздала... girl-cray_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А где вы увидели в этом бред ? А не ученый и не нобелвкаед. А детям по мере надобности раскрываю суть. Ибо приходится все напрочь отметать из того что знаю, кстати а знаю я то же что и вы. ибо многие вопросы ставят в реальный тупик. Именно детские вопросы. А отвечать надо. Но видимо я единственный кто может такое совершить. Но никакой Оригинальности я тут не увидел. Ни идей новых. Ни решений каких то... две задачки с трудом решили... а остальное все... никак... Хотел возпользоватся вашими
Александр , без обид , сам подумай здесь не научный центр, и не студенты на лекции, здесь форум совсем о другом о жизни и семьи . зачем это им в жизни , тем у которых уже и дети есть , все здесь ищют себе пару для создания счастливой семьи , говорят о жизни советуются.
Ведь здесь не учебное заведение.

Ещё раз без обид.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 26.10.2017 18:22
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Вам интересно передергивать, и потом вы находите это смешным ? В свои 35 я не указываю людям как поступать, и не думаю за них, что бы они бы делали в той или иной ситуации... так как это всегда заканчивается плачевно.
Вы преподаватель, как я понял.И в свои 35 Вы калечите умы молодых людей, возомнив из себя какого-то проповедника, Вы, я бы сказал, совершаете преступление!
Мне сейчас вспомнилась история, когда ещё в советские времена в наших краях была психбольница.По рассказам сейчас уже пожилых людей,больные раз пять за день(дури хватало)собирали-разбирали русскую печку и тоже говорят искали какую-то идею biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 26.10.2017 18:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не осилила. Прочитать.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Александр , без обид , сам подумай здесь не научный центр, и не студенты на лекции, здесь форум совсем о другом о жизни и семьи . зачем это им в жизни , тем у которых уже и дети есть , все здесь ищют себе пару для создания счастливой семьи , говорят о жизни советуются. Ведь здесь не учебное заведение. Ещё раз без обид.
Благодарю Петр.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
А что вы так ополчились то ? Кем ВЫ себя возомнили то ?
Какой тут еще учитель ? Какой тут еще проповедник ?
Опомнитесь люди. Ей Богу опомнитесь. Не судите и не думайте за других. не лезьте в голову кому то.. Это же Блуд.
Блуд ваших мыслей.

Говорите про дурдом. Про психов разных.

Вы хоть сами дали себе труда подумать ?

Как ВЫ будете своих детей воспитывать- если вы к себе подобным не проявляете ни терпения, ни мудрости, а лишь насмехаетесь, ленитесь думать, ищите и даете первый попавшийся ответ. А когда поглуюже чуть копнуть, цепляетесь на дефекты речи. А ты не говоришь букву Ррр хахаха... И давай всей толпой, смеятся с него... Видно же в каком вы обществе росли. Даже труда над собой никакого не сделав. Ни подвига над собой не совершив, не дав себе даже толику благоразумия в том а хорошо ли это для других, что я так поступаю ?

Я просто шокирован с вас в том что вы себе позволяете.
Что с вас взять если вы смеётесь над словом честь. Что вы можете сказать мне - если вы постоянно кого то в чем то обвиняете... а он плохо написал слово haha_rt_56.gif. А так он еще не может сложить два плюс два haha_rt_56.gif опять посмеёмся.
А так он не знает что такое умножить. снова смеются. А, так он не знает что если 1 сложить к 1 будет два... Опять смеются и высмеивают.

Постоянно сваливаются на личности. даже толковых доказательств не могут привести в свою пользу.
Доказательство это - аргументированный факт проверенный опытным путем и не вызывающий боле никаких вопросов в этом направлении. т.е. Изчерпывающего ответа никто не дал...

Что это достойные люди для пары ?
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 26.10.2017 19:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У нас в бане выходной что ли? mosking_rt_50.gif
Ладно...почитаю, пока еду... umnik2_rt_46.gif
Шапочку из фольги только надену ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Что это достойные люди для пары ?
Из последнего поста (не читала тему) могу сразу сделать вывод и сказать Вам....мы вам явно в пару не годимся. biggrin_rt_40.png
Ничего личного. Просто факт.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А что вы так ополчились то ? Кем ВЫ себя возомнили то ? Какой тут еще учитель ? Какой тут еще проповедник ? Опомнитесь люди. Ей Богу опомнитесь. Не судите и не думайте за других. не лезьте в голову кому то.. Это же Блуд. Блуд ваших мыслей. Говорите про дурдом. Про психов разных. Вы хоть сами дали себе труда подумать ? Как ВЫ будете своих детей воспитывать- если вы к себе подобным не проявляете ни терпения, ни мудрости, а лишь насмехаетесь, ленитесь думать, ищите и даете первый поп
Вы здесь всё что угодно можете проповедовать и каждый решает сам как к этим вашим идеям отнестись.А вот то, что внедряете свои идеи в умы детей-то это преступление!
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем ребёнку в 5 лет знать, что такое гравитон? Я и в 37 этого незнаю. Из окна выбрасываться не собираюсь.
Когда вы не даете ответа. Вы не проявляете свое уважение к ребёнку. А это аукнется вам в более старшем возрасте. Да и с каждым словом Не знаю отстань, ваш авторитет настолько же и умешается в том возрасте, когда уже вам захочется отвечать на вопросы внуков. А сын скажет или дочь. да нихрена он не знает... пойдем лучше погуляем...

Качество мозга зависит от того, что вы туда вкладываете.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Из последнего поста (не читала тему) могу сразу сделать вывод и сказать Вам....мы вам явно в пару не годимся. Ничего личного. Просто факт.
Спасибо. Я вам тоже в пару не гожусь. Это факт. smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Валерий ЛСИ, сымайте парик. М ы Вас узнали
В тексте нет ни слова об алкоголе, а слова "протекает" недостаточно, чтобы идентифицировать объект как В.

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр