загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то мы с мужем купили большой новый ковер на пол. Привезли его домой и он уехал на службу, сказал, завтра постелим...Ну мне невтерпеж было. Сейчас бы я наверное уже так не смогла, но тогда мне было чуть больше 20-ти и не знаю откуда силы взялись,. Надо было много мебели двигать и приподнимать, в том числе и большое старинное пианино...
Переезжали в Москву. Сначала я приехал, нашел-снял квартиру, потом жена. Приехала в квартиру, посмотрела: "ну ничего, но надо будет мебель передвинуть, перестановку сделать". Ну Ок. Сегодня уже поздно было, спать легли, а завтра я с утра на работу ушел. Возвращаюсь - мебель вся передвинута, на новые места поставлена. Стулья-столик ладно, шкафы!!! Кровать!!
И это при том, что ехала в поезде, простудилась, простудилась так сильно, что на следующий день в больницу отвезли и она там неделю пролежала...
"Очень хотелось побыстрее посмотреть, как оно так будет" dash1_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Переезжали в Москву. Сначала я приехал, нашел-снял квартиру, потом жена. Приехала в квартиру, посмотрела: "ну ничего, но надо будет мебель передвинуть, перестановку сделать". Ну Ок. Сегодня уже поздно было, спать легли, а завтра я с утра на работу ушел. Возвращаюсь - мебель вся передвинута, на новые места поставлена. Стулья-столик ладно, шкафы!!! Кровать!! И это при том, что ехала в поезде, простудилась, простудилась так сильно, что на следующий день в больницу отвезли и она там недел
Я так же шкаф и кровать пару раз двигала lol_rt_40.png
последний раз спину лечила потом unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
smile1_rt_40.png
Вот такие спокойные разговоры-рассуждения мне больше на форуме нравятся, чем ругачки.
Я на сегодня покину форум.
Вы ведь в теме не не поругаетесь, правда? blush_rt_40.gif
У нас гости сегодня. Вот, готовлю...
Сегодня я дежурная по кухне mosking_rt_50.gif
Мясо по-французски.

А это рататуй в духовку готовился попасть.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На данный момент именно в пылесосе. Легкий не хочу, хочу именно мой с аквафильтром. Когда в него заливаешь воду - он тяжелый. Понятно, что приятнее и т д и т п. Я писала к тому, что, например, не поняла бы , если бы во-время того, как пылесошу по дому - муж сидит на диване и морально меня поддерживает добрым словом))) (там выше писали о такой поддержке ). да и шваброй я почти не мою, она не залезает в укромное места, мне проще самой руками) В общем, мой комментарий был о том, что в уборк
Согласна полностью. Морально я и сама себя поддержать могу. У меня так же не было подобного опыта в помощи от мужчины по домашним делам. Если когда нибудь дойдет до совместного быта, то все будет обговариваться изначально. Меня еще бесит:"Ты же женщина! Ты хозяйка в доме." Аааа... Ну про "бесит" это другой разговор. Просто с кем не общаюсь, большинству мужчинам нужна домохозяйка, чтоб работала, детьми занималась, голова не болела и боготворила, а у них свои занятия, по-важнее) Конечно, не все, но большинство.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.07.2017 19:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда жили вместе с бм тоже было заведено каждому за собой промыть посуду. Никого это не смущало. Нет, конечно, когда я сидела дома в декрете, то все за всеми делала я, но просто мне хватало времени. А когда вышла на работу.... Если мне необходимо работать, чтобы приносить доход, то и все остальное пополам wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот такие спокойные разговоры-рассуждения мне больше на форуме нравятся, чем ругачки. Я на сегодня покину форум. Вы ведь в теме не не поругаетесь, правда? У нас гости сегодня. Вот, готовлю... Сегодня я дежурная по кухне Мясо по-французски. А это рататуй в духовку готовился попасть.
Галя, ты прелесть! Завидую тому, кто это будет есть))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Очень хотелось побыстрее посмотреть, как оно так будет"
Как я её понимаю.... biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
доставить тещеньку с рассадой на дачу
Заразочка-тещенька не относится к семье!))
А если серьезно, то все мои тещи меня любили, так что на дачу - запросто! если будет молчать там, в багажнике

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да и шваброй я почти не мою, она не залезает в укромное места, мне проще самой руками
Вот когда пол руками, тут ни один муж на диване не усидит! Тут помочь - первое дело! dance3_rt_84.gif

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Вот когда пол руками, тут ни один муж на диване не усидит! Тут помочь - первое дело! .
Сдавай назад и по зеркалам rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Порядок нужен только дуракам, гений же господствует над хаосом (с) Альберт Эйнштейн biggrin_rt_40.png

Я за разделение ролей. Но с некоторыми изъятиями. Часто бывает, что у женщины тоже есть потребность профессионально реализоваться. Ну имеет же она на это право? Тогда с бытовыми вопросами нужна помощь извне. Ну либо изначально выбирать женщину-хранительницу очага, а не главбуха Газпрома, например))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Заразочка-тещенька не относится к семье!)) А если серьезно, то все мои тещи меня любили, так что на дачу - запросто! если будет молчать там, в багажнике .



haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сдавай назад и по зеркалам
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Почему-то вспомнилось:
Она: — Ну пусти под одеяло, холодно!
Он: — В трусах не пущу! Тут дрескод!
lol_rt_40.png

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Вот когда пол руками, тут ни один муж на диване не усидит! Тут помочь - первое дело! .
Тебе вот всё хиханьки да хаханьки ! а пол надо мыть тщательно angry_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ходил к теще на блины...
А почему блины не тронуты? И видок...
Видать, пришел к теще на блины, но завис с тестем с воткой lol_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А почему блины не тронуты? И видок... Видать, пришел к теще на блины, но завис с тестем с воткой .
наверное не до блинов было. rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
хотя...если муж мне подарит костюм горничной. . пол можно мыть чисто для виду sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хотя...если муж мне подарит костюм горничной. . пол можно мыть чисто для виду


типа такого ph34r_rt_40.gif
tease_rt_82.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хотя...если муж мне подарит костюм горничной. . пол можно мыть чисто для виду
Можно и полюбоваться процессом, чего спешить biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
типа такого
Неээ....в таком костюме до мытья полов дело не дойдёт tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр