загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Нееее, я не Лобода... Это к ней
Ну вот, как всегда sad_rt_40.png груздем назовутся, а в кузовок лезть не спешат))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. мне тут клип прислали в вотсап.. целый день вчера радовалась.. и не знаю как его сюда выложить?
Загружаете в ютуб и выкладываете ссылку или ищите в самом ютубе этот клип и опять же выкладываете ссылку))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Джонни, от всей души хочется пожелать Вам счастья!
Тем более, что мой ноут по собственному разумению влепил Вам минус, правда, я не при чем! А обратно он не убирается почему-то. sad_rt_40.png
Но все равно, даже и без этого. Вот не знаю, почему. Счастья Вам и все тут! t7402.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
"Нумерология"... звучит лучше...но я предсказаний и подсказок не ищу Я ими любуюсь, циферками.
Числолюб? Кстати, был у славян бог времени, чисел и календаря - Числобог smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не верю.
И я в такие сказки не верю. А вот в то, что после бутылки пива, ещё пиво, ещё пиво, потом водка - очень даже верю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Ложка дегтя, Россия, Москва:

Я люблю красивые числа. Подогнал Вам к "35" mosking_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А вот я сам, а вот вы.. Я что кого-то упрекнул в этом?! У нас около 80% словарного запаса заимствовано и что? Не разговаривать? Я по крайней мере если их и использую, то по случаю, а не для красного словца. И да, я все еще употребляю слова которые не модны и/или вышли из обихода и мне наплевать что подумают окружающие, я существую не для их мнения. Так-то, барышня.
А что - так-то?
Мне удобно - мэйкап....
Так что....перечитатйте свой пост, и поймёте, почему Вам так ответили.
Я всего лишь - отзеркалила.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я люблю красивые числа. Подогнал Вам к "35"
У меня вот 100 красивше было. Зато сразу понятно, что среди нас не все эстеты lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А что - так-то? Мне удобно - мэйкап.... Так что....перечитатйте свой пост, и поймёте, почему Вам так ответили. Я всего лишь - отзеркалила.
У вас зеркало с трещиной, оно некорректно отражает суть вещей.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Джонни, от всей души хочется пожелать Вам счастья! Тем более, что мой ноут по собственному разумению влепил Вам минус, правда, я не при чем! А обратно он не убирается почему-то. Но все равно, даже и без этого. Вот не знаю, почему. Счастья Вам и все тут!
Спасибо. Ответить хочется цитатой статьи, которую я написал несколько лет назад..

"..Уважаемые посетители анкеты и читатели блога:
Мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО на то, какую оценку вы мне поставите, и поставите ли ее. От нее (оценки) в моей жизни НИЧЕГО не зависит, и ни на что она в моей жизни повлиять НЕ МОЖЕТ!! Она не повысит мне зарплату, не сварит борщ, не улучшит мое самочувствие и благосостояние, не родит мне детей, и не обеспечит старость. Она всего лишь цифра. Может она только повлиять на статистику оценок в целом, немножко порадовать или огорчить. ВСЁ! Если вы хотите высказать свое мнение,
высказывайте, если вы хотите сказать что, в чем-то я не прав, пишите, поддерживаете меня в чем-то, не молчите, сформулируйте мысль и выразите ее в сообщении, а не в немой оценке..."

И Вам всего наилучшего,
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я люблю красивые числа. Подогнал Вам к "35"
Вы сейчас Павел, что ли? umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
"..Уважаемые посетители анкеты и читатели блога: Мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО на то, какую оценку вы мне поставите, и поставите ли ее. От нее (оценки) в моей жизни НИЧЕГО не зависит, и ни на что она в моей жизни повлиять НЕ МОЖЕТ!! Она не повысит мне зарплату, не сварит борщ, не улучшит мое самочувствие и благосостояние, не родит мне детей, и не обеспечит старость. Она всего лишь цифра.
Так что стоило ли затрудняться все это печатать? girl-haha_rt_70.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я в такие сказки не верю. А вот в то, что после бутылки пива, ещё пиво, ещё пиво, потом водка - очень даже верю.
Бутылка пива, еще пиво, еще пиво, потом водка - потом истерика? sarcastic_rt_50.gif Я тоже верю. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы сейчас Павел, что ли?
Не, Лан lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Числолюб - Числобог
Что-то в этом есть. wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Бутылка пива, еще пиво, еще пиво, потом водка - потом истерика? Я тоже верю.
Главное, чтобы вместо истерики не пришла белочка ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Бутылка пива, еще пиво, еще пиво, потом водка - потом истерика? Я тоже верю.
Эту сказку я знаааю...не сказка..быль. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вот это новость!!! Я думал мир давно у Ваших ног))
Выскальзывать пытается. dntknw_rt_60.gif
Приходится регулярно завоёвывать заново. amur.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вау! 505 man-in-love_rt_40.gif


Не портите! angry_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вау! 505 Не портите!
Минусы труднее подогнать под красивую циферку))...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр