загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебя уже 26 чел тут не любит а меня 139 и мне пофигу
плюеете значит’с на коллектив? ну-ну..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
идёшь на рекорд. Вот что значит правильно попросить )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
плюеете значит’с на коллектив? ну-ну..
остаюсь самой собой в любом коллективе beach_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давайте я вам еще один влеплю, чтобы бы такие темы не обсуждали тут? а?
Самостоятельно как-нибудь решите этот вопрос, взрослая же женщина. happy_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Такшта давайте дружно налепим мне минусов. Я вам торт поставлю с чаем
С Вас торт cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Правильно! Я тоже принял себе за правило - минусы никогда не ставлю. Даже если комментарии кажутся оскорбительными. Ставлю только плюсы.
Я иногда ставлю.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Да давайте я Вас плюсану?) Мне не жалко)
Я Вам тоже give-rose_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А всё почему? Ночью спать надо, а не галок, овечек и минусы с плюсами считать )
Как ты права! Правее правых! Мы сегодня чуть ни проспали в итоге. sad_rt_40.png tease_rt_82.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во..пошла тема приношу благодарность всем причастным к моим минусикам.Пасиба от души з.ы. Граждане,ну шо ж вы как сонни мухи.Давайте поактивнее.Успеется до работы сровняться счет или нет?
У Вас тортов-то хватит на всех? Я переживаю. ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
двацать адин
Двадцать восемь. Пусть уж сразу все проставятся, потом полегше мне дышать будет. ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ловите плюсик
И Вам! give-rose_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А как же быть, у кого 150-200-300 минусов... Это ж получается,они 300-ам людям НЕ понравились? И че теперь?
Да ладна, тут и пользователей столько нету! blink_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мне тоже накидали видать какие то неудачники злые по жизни
Вы пока не сказали, я даже не видела! Оказывается, все эти минусы для жизни туфта! Уррра!!! yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А как же быть, у кого 150-200-300 минусов... Это ж получается,они 300-ам людям НЕ понравились? И че теперь?
самый лучший способ очистить карму - пойти в церковь и поставить свечку за здравие всех минусовавших.. вы понимаете, что те, кто негативят делают это из-за того, что у них у самих с кармой не все в порядке.. им надо очищаться..
так знаете что сказала моя верующая подруга - говори спасибо тем, кто сделал тебе подлость... не случайно говорят, что ты прощая обидчика должен подставить другую щеку - прощая его, ты очищаешься сам и очищаешь его карму... получается делаешь для двоих благо.. вот тут как все сложно завернуто smile_rt_40.png)) я согласна кстати.. но щеку никогда не подставляю, просто делаю вид, что получила по заслугам.. говорю спасибо и стараюсь об этом человеке больше не думать.. типа спасибо за урок, извините, лучше пойду от других получу более ласковые уроки
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кажется, я поняла, в чем фишка: ща разом скинут минусы те, у кого они плохо лежат, и энное время циферки под авой не будут прыгать, верно? ))
Фишка традиционно в том, чтобы выпендриться sarcastic_rt_50.gif
Я бы за такую тему сама бы себе минус влепила, но не буду! happy_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чем же корону некоторым поправлять, как не минусами? Лопату-то не дали.
Ну вот что это за такое не дали? Сами берите, кто Вам давать-то должен. happy_rt_40.png
Мне начинает приходить в голову, что Эва, наверное, толстый тролль. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
Деточка sarcastic_rt_50.gif да у тебя плюсов и минусов вместе взятых меньше в два раза, чем у меня только минусов king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А о чем надо? Давайте, я попечалюсь, я ж не против.
Пожалуйста пожалуйста, печальтесь на потеху, сколько будет угодно, я нисколько не препятствую, сколько удивляюсь horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 09:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как называют баб-нытиков?
мужиков-нытиков я Пьеро называю.. а баб.. ну даже не знаю как назвать, наверное пила
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебя уже 26 чел тут не любит а меня 139 и мне пофигу
Ну тебя и любят до фига, конечно, с такими числами можно уже и притерпеться к самому факту виртуального оскорбления!!! girl-cray_rt_68.gif А я недавно только, еще не привыкла. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр