загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, добрый человек Теперь почти 505.
Почти не считается biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
самый лучший способ очистить карму - пойти в церковь и поставить свечку за здравие всех минусовавших.. вы понимаете, что те, кто негативят делают это из-за того, что у них у самих с кармой не все в порядке.. им надо очищаться.. так знаете что сказала моя верующая подруга - говори спасибо тем, кто сделал тебе подлость... не случайно говорят, что ты прощая обидчика должен подставить другую щеку - прощая его, ты очищаешься сам и очищаешь его карму... получается делаешь для двоих благо.. вот тут ка
Я не буду Бога по таким пустякам беспокоить...
Как говорится - никогда не мсти.
Тогда высшие силы - возьмут на себя эту миссию.
Бумеранг и зеркало - ещё никто не отменял.
Я уже где-то писала - весь мир зеркало, что делаем, то и получаем.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Анекдот такой есть про средство от горла.. Когда на грани развода уже были, женщина спросила что делать чтоб с нетрезвым мужем не ругаться... Ей посоветовали как он приходит домой, сразу набирать в рот этот настой и полоскать горло пока он не уснет))
Бедная женщина, наверное, сама от мужа сбежала ради сохранения здоровья. sad_rt_40.png Так же без горла остаться можно! diablo_rt_74.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
слегка пнуть друга
Вот откуда это все. Из детства. ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау! Вот это урожай минусов . Такими темпами Вы тут самых заминусованных за неделю догоните и обгоните.
Ну Вы же знаете, это как с весом. Сначала шустренько процесс идет, потом все медленнее и хуже. Лидеров мне не догнать. dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Бедная женщина, наверное, сама от мужа сбежала ради сохранения здоровья. Так же без горла остаться можно!
История об этом умалчивает.. а вообще есть такие, которые из-за бутылки пива истерики закатывают, при том что все остальное отлично... Просто скучно жить без скандалов. Допускаю что этот анекдот именно про такой случай...
Жить с конкретным колдырем и пытаться сохранить уже как то совсем глупо...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Года 4-5 назад единственный раз мне попался билетик, где сумма первых трёх цифр равна сумме трёх последних. Я загадала желание. Оно не сбылось. Мож, не правильно загадывала? Но билетик сохранила на память, в фотоальбоме в сети А цифИрками с тех пор только любуюсь.
Цена-то какая, цена!!! Ра-ри-тет! rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот откуда это все. Из детства.
Что такого?))) Не видели ни разу как в детстве друзья друг-другу лёгкого пендяля давали чтоб не расслаблялся?)))) Это в порядке вещей всегда было))) не то чтобы кому то всей дури пинка пыром засадить... Это совсем не приятно..
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Фобия это боязнь, ваш фариант это филия. Цифрофилия, гетерофилия. Гомофоб это тот кто не любит гомо. Клаустрофобия ну вы сами поняли.
Сосисо...фобия)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Наверное, это тоже некий сброс негатива... Поставил минус - аж ПОЛЕГЧАЛО.
Все для людей! girl-angel_rt_62.gif (В этом я вся... blush_rt_40.gif )
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Кто давно здесь.
Ну да, логично, на форуме текучка, а +/--то остаются.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Цифрофилия" не нравится как звучит. Есть другие варианты как назваться красииииво?
цифромания rolleyes_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть такие, которые из-за бутылки пива истерики закатывают, при том что все остальное отлично...
Не верю. no2_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А что мне тут делать, раз всё с:ног на голову встало? Одни за призраками гоняются, другие в относительности счастья ищут, третьи страдают от своего эго которое никто не тешит.. Да еще названия воистину сумасшедшие Лобода, Криды, Капкейки, Мейкап....
А вот Вы сами - применяете ЛАЙФХАК- и не возмущаетесь?
Двойные стандарты, батенька)))
Не нашенское словцо blink_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не верю.
Я видел и точно знаю что есть. Просто чтоб сказать не стал бы об этом говорить.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Все для людей! (В этом я вся... )
Альтруистка)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну да, логично, на форуме текучка, а +/--то остаются.
Ой, текучка))) така текучка...
(Любовь и голуби)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Что такого?))) Не видели ни разу как в детстве друзья друг-другу лёгкого пендяля давали чтоб не расслаблялся?)))) Это в порядке вещей всегда было))) не то чтобы кому то всей дури пинка пыром засадить... Это совсем не приятно..
Ну не знаю. Мы легкими пенделями друг дружку не награждали. У нас шпильки для этого были. happy_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Я видел и точно знаю что есть. Просто чтоб сказать не стал бы об этом говорить.
Не бывает так, чтобы истерики, а в остальном все отлично.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А вот Вы сами - применяете ЛАЙФХАК- и не возмущаетесь? Двойные стандарты, батенька))) Не нашенское словцо
А вот я сам, а вот вы.. Я что кого-то упрекнул в этом?! У нас около 80% словарного запаса заимствовано и что? Не разговаривать?

Я по крайней мере если их и использую, то по случаю, а не для красного словца. И да, я все еще употребляю слова которые не модны и/или вышли из обихода и мне наплевать что подумают окружающие, я существую не для их мнения. Так-то, барышня. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр