загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати...когда-то читала (могу ошибаться в точности изложения), что девочки наследуют умственные способности (или как это еще назвать-тА..) от отцов, а мальчики - от матерей. Поэтому наши дочки фактически наследуют ум наших свекровей, так как у тех в свою очередь ум унаследовали их сыновья)))
Мой сын явно был наследником многих талантов моего отца, особенно по реакции и остроумию))
На мне природа точно отдохнула в этом плане))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О кошачьих. Я категорически не люблю, когда животных называют людскими именами.
Ладно бы кошачьи, не так обидно)) У меня, когда я раньше в другом месте жила, у соседей по подъезду собака была Кира. Вторую их собаку звали Джульетта. Я их как-то спросила, чего они собачек-то женскими именами назвали. А они грят, имена-то редкие, думали, не встретятся.
Самый прикол в том, что в нашем доме жила ещё и пожилая уважаемая дама, учительница Джульетта Казбековна biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За своей лексикой следите
Ха-ха...
Вот и добрались до истины sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно бы кошачьи, не так обидно)) У меня, когда я раньше в другом месте жила, у соседей по подъезду собака была Кира. Вторую их собаку звали Джульетта. Я их как-то спросила, чего они собачек-то женскими именами назвали. А они грят, имена-то редкие, думали, не встретятся. Самый прикол в том, что в нашем доме жила ещё и пожилая уважаемая дама, учительница Джульетта Казбековна
Ну, говоря о кошках, я и собак имела ввиду.
Сын подарил девочке щеночка, она спинку назвала в его честь. Сомнительная честь какая-то.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ладно...чтобы разрядить обстановку, предлагаю обсудить, как вы называете своих котиков мы своих (Соню и Мелису) - жирдоси, жируши, жирдофаны, Мися-сосися, Соня-сорделёня, Мисошка-картошка, Сондик-мурёндик думаю, мне пора остановицо...
Наша кошка по паспорту -Лиза Светлановна Василькова. biggrin_rt_40.png Лиза -не от Елизаветы, а потому что, когда мы ее нашли, она нас просто зализала.
Зовем Лизунька, Лизкин, кошкин-хорошкин, лапотулька, девочка наша лохматая, домовенок, беляшик, мурмулон.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 30.01.2020 18:39
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пердун ее девочкой уже не покличет,обзовет бабой в лучшем случае lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наша кошка по паспорту -Лиза Светлановна Василькова. Лиза -не от Елизаветы, а потому что, когда мы ее нашли, она нас просто зализала. Зовем Лизунька, Лизкин, кошкин-хорошкин, лапотулька, девочка наша лохматая, домовенок, беляшик, мурмулон.
А почему Василькова то?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
У младшей сестры есть дочь,у нее бывали случаи,что спрашивали: чью такую дочку с собой таскает sarcastic_rt_50.gif потому что абсолютно не похожа на нее и копия своей бабушки по отцу
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наша кошка по паспорту -Лиза Светлановна Василькова. Лиза -не от Елизаветы, а потому что, когда мы ее нашли, она нас просто зализала. Зовем Лизунька, Лизкин, кошкин-хорошкин, лапотулька, девочка наша лохматая, домовенок, беляшик, мурмулон.
Мой кот - Хуся.
Полное- Хусим.
Ветеринар шутку не оценил и пришлось срочно выдумать, что полное -Хусейн. )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А почему Василькова то?
Кошакам в паспорте дают фамилию хозяев, я-Василькова, и кошка тоже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр